Реклама на сайте Advertise with us

Ищем SEO - удалено

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.09.06
Сообщения: 218
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/14 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Нужен SEO, требования :

- Отвественность.
- Опыт работы с тьюб сиджи сайтами.
- Английский на уровне, написать т3, прочитать, проверить.

ставка ЗП по часовая :

junior : 7$/hour.
middle : 14$/hour.
senior: 20$/hour.

Детали в личку.

-1
 



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/14 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

вы ж уже искали ранее, где же все специалисты?

почасовая ставка в SEO это что-то новое, вы походу путаете SEO с работником завода, которому нужно отстоять смену. Вам важна сама работа или тупо почасовая отработка?

5
 



С нами с 19.05.14
Сообщения: 65
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/14 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

У ТС высокие требования, но и с оплатой не жадничал. ( по крайней мере когда работал с ним)

1
 



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/14 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

ilay.k. а чего в прошедшем времени? не сработались?

1
 



С нами с 21.09.06
Сообщения: 218
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/14 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день.

Не вижу проблемы в расчетах SEO на почасовой ставке, это же не писатель которому нужно написать бестселлер за 100 часов.

SEO обычное IT направление, как и любая другая разработка или аналитика.

Продолжаем поиск, стучите.

0
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/14 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

В маркетинге специалистам обычно дают % от бюджета с привязкой к KPI. Я лично еще не слышал, чтобы за SEO платили часовую оплату. Либо это должно как-то по другому называться и иметь сложную систему бонусов (опять возвращаемся к KPI). Либо это должно называться эникеем (за эти деньги оно им и будет при добросовестности исполнителя) под вашим руководством. Т.к. суть СЕО - это результат. А риски (как и конкуренция) достаточно серьезные. Еще больше смущает разделение на junior, middle и senior. Типа, если сиджи все вылетели, то джуниор, десятка осталась - миддл, а если все чудом живо - сеньор. trollface.png Хз, не обижайтесь, но чо-то странно как-то это все, даже после реалий Серча, где на порядок больше шарлатанов в сео.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

4
 



С нами с 26.09.12
Сообщения: 174
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/14 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Адалт Вакансии: https://t.me/adult_hr
Адалт SEO чат в Телеграме: https://t.me/adult_seo

0
 



С нами с 26.09.12
Сообщения: 174
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/14 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

Когда СЕОшнику платят за часы, его волнует то, как продлить работу на больше часов. Когда платят за конкретный проект/работу, он настроен на то, как скорее сделать работу, т.е. продуктивнее работать.

Адалт Вакансии: https://t.me/adult_hr
Адалт SEO чат в Телеграме: https://t.me/adult_seo

3
 



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/14 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

2
 



С нами с 17.03.12
Сообщения: 335
Рейтинг: 790

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/14 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Как можно считать себя специалистом в чем-то, если не знаешь правил игры? icon_wink.gif

Прочитать рекомендации от поисковиков может каждый.

1
 



С нами с 21.09.06
Сообщения: 218
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/14 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за ответы.

2Vkusnoserver

Выходит, что почасовая оплата не работает на IT рынке, т.к. все затягивают сроки, что бы по дольше сдавать задачу?

2*NecromanceR*

Мы готовы рассмотреть и постоянную оплату, в целом любой способ оплаты нам подходит, все зависит от результата, стучите обсудим.

2SpyCam

С вами мы уже работаем, посмотрим на результат по проектной оплате ;)

1
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/14 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

hi`its`me, я в буржуйнете все видел только со стороны адверта. Поэтому что-то кроме аффилиатской модели меня вводит в ступор. Инфографика от SpyCam выше, как мне кажется, сделана именно для оффлайна. А оффлайн я знаю только со стороны Рунета. Так вот, то, что у людей работало, всегда оплачивалось по сложным системам. Иначе это просто были разводы Деймоса и прочего "клиентского сео", где оплата шла по проекту в зависимости от того, насколько разведет клиента менеджер, который к сео конечно не имеет никакого отношения. Поэтому если бы вы работали на оффлайн со стороны сео-конторы, то я бы посоветовал набирать любое школобыдло с минимальным опытом работы в сапе, а штат комплектовать в первую очередь хорошими продажниками. Но если у вас реальный проект, который нужно продвигать, тем более сиджи (вспоминаем про риски), то здесь нужно кардинально повышать планку и привязывать ее к результату. Какое конкретно решение вам выбрать, тут я уже сказать не могу, так как критиковать всегда проще icon_smile.gif Но от почасовой оплаты нужно точно уходить.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

1
 



С нами с 21.09.06
Сообщения: 218
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/14 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

2vkusnoserver


Спасибо за дельный совет, в целом я с вами согласен.

Мы пробовали многое и проверьте эффективность больше зависит от личных качеств человека. Мы со своей стороны готовы создать все необходимые условия.

К слову, если есть такие кудесники SEO которые готовы привязаться к результату, мы готовы к диалогу, пишите, у нас большие возможности и отличные идеи, уверен сработаемся ;)

1
 



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/14 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/14 в 02:16       Ответить с цитатойцитата 

*NecromanceR* писал:
не понимаю зачем там вообще нужно SEO, если там банально гоняют траф методом обмена с другими CJ тюбами...

1. если на сидже нет своего SE-трафа, то овнеру приходится покупать траф на бирже для подлива.
2. покупной траф по качеству на порядок хуже поискового.
3. чем больше на сидже было поискового трафа, тем больше трафа он получал по трейду. а чем больше на сайте становилось совокупного трафа, тем щедрее становился гугл. вот такой замкнутый круг получался.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

2
 



С нами с 08.07.10
Сообщения: 340
Рейтинг: 469

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/14 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

*NecromanceR* писал:
Не все готовы растрачивать себя на тьбы, кто-то SEO-шит обычные, нормальные сайты, там где это действительно оправдано.


icon_cool.gif интересно звучит. Если человека устраивают условия - он возьмется за выполнение работы. Оправдано или нет решает тот, кто нанимает и платит за это.
Нет?

*NecromanceR* писал:
Я напирмер никогда не работал с CJ тюбами и по правде не понимаю зачем там вообще нужно SEO, если там банально гоняют траф методом обмена с другими CJ тюбами...


выше продуктивность трафика
больше трейда
больше продаж (на порядок, при наличии качественного СЕ)
и т.п. и т.д.
не всё так банально

но может и не стоит в это лезть?
каждый должен заниматься своей работой.



Оплата нормальная. Есть риски не связанные с сео (скрипты и т.д.).
Но, надеюсь, у вас свои решения на этот счет icon_smile.gif

Успехов.

MOBIDEA - ОЧЕНЬ вку$$но с мобайл трафика | Babloman.com babloman.com

2
 



С нами с 21.09.06
Сообщения: 218
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/14 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
интересно звучит. Если человека устраивают условия - он возьмется за выполнение работы. Оправдано или нет решает тот, кто нанимает и платит за это. Нет?


- Думаю, что *NecromanceR* приводит пример, что лично он не готов работать с сиджами и прочей ерундой, т.к. есть другие проекты по интереснее.

Цитата:
Оправдано или нет решает тот, кто нанимает и платит за это.


- Конечно, поэтому первое время, все задачи внимательно контролируются и активно обсуждаются, что кокраз и дает понять уровень квалификации человека, а самое главное его потенциал. Обычно супер СЕО не приходят, а становятся ))

0
 



С нами с 17.11.04
Сообщения: 271
Рейтинг: -182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/14 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

Babloman писал:
icon_cool.gif интересно звучит. Если человека устраивают условия - он возьмется за выполнение работы. Оправдано или нет решает тот, кто нанимает и платит за это.
Нет?


Всё верно! при условии, что у SEO-специалиста был реальный опыт работы с CJ, а вы попробуйте найти среди тех, кто двигает в топы информационные порталы например тех, кто с опытом работы с CJ, зачем оно им нужно? Я с трудом представляю что такие люди идут вообще в найм. Это очень узкая специализация, таким занимаются только особые фанаты.
Вот и мне например нормальный платник с нормальными большими текстами-описаниями SEO-шить интересно, а СJ с тумбами и короткими фразами-подписями - нет.
Как вы правильно заметили - каждому своё.


hi`its`me писал:
- Думаю, что *NecromanceR* приводит пример, что лично он не готов работать с сиджами и прочей ерундой, т.к. есть другие проекты по интереснее.


Именно так. Готов работать как Project менагер icon_smile.gif чем собственно уже лет 7 и занимаюсь, и SEO-шить классические сайты, порталы, платники.
Арбитраж и гоняние трафика туда-сюда с подливами-разливами не интересно, для меня это не серьезно, этим достижением нельзя похвастаться в резюме, никто просто не поймет что это такое вообще и нафиг оно было нужно. icon_smile.gif

2
 



С нами с 08.03.12
Сообщения: 11
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/14 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

Otpisal v LS.

po chasovaja rabota - eto normalno, posmotrite v tomzhe elance - vse po chasu ili fixed price za proekt.

Building Quality Blog Networks - PM or Skype!

-6
 



С нами с 19.05.14
Сообщения: 65
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/14 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

*NecromanceR* писал:
ilay.k. а чего в прошедшем времени? не сработались?


Можно и так сказать. Знаю только что у человека сугубо практичный подход к людям и от него за последнее время уходят сотрудники.

0
 



С нами с 21.09.06
Сообщения: 218
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/14 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

ilay.k. писал:
Можно и так сказать. Знаю только что у человека сугубо практичный подход к людям и от него за последнее время уходят сотрудники.


За последние 6 месяцев, ушло, а точнее уволили 3 человека... а так да, мы работаем исключительно на результат, те кто много говорят и мало делают, у нас не задерживаются.

2
 



С нами с 21.09.06
Сообщения: 218
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/14 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем кто стукнулся, нашли пару очень достойных кадров. smail54.gif
Продолжаем набор, пишите.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »