Реклама на сайте Advertise with us

Платёжная система Advanced Cash: официальный топик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/16 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
Вроде бы разобрались. Улучшайте работу. А то даже автоматизированных оповещений на мыло об оплате через Вас не приходит.


Улучшаем постоянно. Вам в свою очередь могу посоветовать быть позитивнее и не начинать разбор вполне штатных ситуаций с негатива, необоснованных обвинений в игноре и т.д., а также угроз оставить негативный отзыв, когда оставлять его по сути ещё не за что и общение по вопросу только началось. Мы и без этих попыток шантажа отзывами (которые, кстати, не работают) всегда стараемся решить всё в пользу клиента.

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

3
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/16 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

bubon писал:
Ну вот эти + 2.95% для снятие не в долларах, я так понимаю, это мастеркардовский процент за конвертацию. Он и у паксума есть, и у всех остальных карточек.
Или здесь еще дополнительно и мастеркард откусывать будет свой процент кроме этих 2.95%?


Он не то чтобы именно мастеркардовский, скорее, это процент за конвертацию валют, назначенный эмитентом карты в рамках договора с каждым конкретным сервисом, предлагающим карты этого эмитента. Насколько мне известно, он у всех сервисов, которые на слуху, примерно одинаковый и обычно колеблется в рамках 2-3 процентов. Некоторые действительно его не указывают в явном виде.

Что касается подсчётов суммы, я обычно делаю так, чтобы определить, сколько получится снять: от суммы на долларовой карте отнимаю 2,99 доллара и 2,95 процента, затем остаток перевожу в валюту, которую буду снимать, по курсу справочных сервисов (в моём случае Currency Converter для дэшборда на маке). Получившуюся сумму запрашиваю на снятие в банкомате. При этом в банкомате выбираю не конверсию в доллары по курсу банка, а прямое списание с карты в нужной валюте, если есть такой выбор. Конвертация в этом случае осуществляется по курсу MasterCard, а не банка, это всегда выгоднее. Пока метод не подводил icon_smile.gif

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

1
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3003
Рейтинг: 2709

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/16 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Ну с чеками понятно, это не рентабельно и мароковито. А ваер или ACH на вас от партнерок принимать можно?

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

1
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/16 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

bubon писал:
с чеками понятно, это не рентабельно и мароковито. А ваер или ACH на вас от партнерок принимать можно?


Все возможности перечислены на сайте. ACH нет и не планируется. SWIFT/SEPA от третьих лиц - было, временно приостановлено, в этом или следующем месяце должно вернуться. В данный момент - только SEPA в евро с личного счёта пользователя.

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

1
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3003
Рейтинг: 2709

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/16 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот SWIFT как раз и не перечисленно. Какие тарифы, хоть примерно?
И что такое SEPA? Я то конечно погуглил. Теоретически понял. Но вот может ли это мне как среднестатестическому афилу на практике пригодится? Может партнерки какие так делают выплаты?

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

1
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/16 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

bubon писал:
вот SWIFT как раз и не перечисленно. Какие тарифы, хоть примерно?
И что такое SEPA? Я то конечно погуглил. Теоретически понял. Но вот может ли это мне как среднестатестическому афилу на практике пригодится? Может партнерки какие так делают выплаты?


Не перечислено, потому что не предлагается в данный момент, как я написал выше. Вообще ничего от третьих лиц сейчас не принимается, никакие переводы ни в какой валюте. Партнёрки, может, и делают, но мы не предлагаем такой способ пополнения на данный момент. Только с вашего личного счёта в банке в евро. Раньше переводы от третьих лиц зачислялись за 1,5%, по идее, изменений не планируется.

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

2
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/16 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Рады сообщить о добавлении новой возможности вывода средств. Теперь можно делать переводы с ваших кошельков Advanced Cash на банковские карты Visa и MasterCard, выпущенные в Украине.

Зачисление мгновенное, комиссия составляет 20 гривен + 2% за каждый перевод. Для осуществления перевода нужно знать номер карты и дату истечения её срока действия. Лимит составляет 14999 гривен за одну транзакцию и не больше 300000 на одну карту за месяц.

Вывод средств таким образом можно осуществлять как с вашего UAH-кошелька в аккаунте Advanced Cash, так и с кошелька в любой другой валюте с автоматической конвертацией.

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/16 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Курс конвертации чей, банка или Мастеркарда ?
И когда заработает перевод долларов на мастеркард\визу ? блин как собираюсь перевести так опять не работает.

0
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/16 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Crow писал:
Курс конвертации чей, банка или Мастеркарда ?
И когда заработает перевод долларов на мастеркард\визу ? блин как собираюсь перевести так опять не работает


Конвертации чего? Если валюты кошелька в гривну, то наш собственный. Никакие банки или MasterCard тут не участвуют. Транзакции так или иначе осуществляются шлюзом в гривне, соответственно, конвертация может происходить только до отправки средств у нас в системе. Карта получателя тоже могут быть только в гривне.

Когда заработает вывод на сторонние карты, неизвестно. Отключено уже достаточно давно, убрано с сайта, была новость. От старого провайдера было решено отказаться. Как только будет подключено и протестировано новое стабильное решение, будет информация в новостях. Думаю, в сентябре уже должны быть какие-то сдвиги.

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/16 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

Advanced Cash писал:

Вывод средств таким образом можно осуществлять как с вашего UAH-кошелька в аккаунте Advanced Cash, так и с кошелька в любой другой валюте с автоматической конвертацией.

Advanced Cash писал:
Конвертации чего?


Что я не так спросил? Ок, обьясню. У меня доллары. Я могу сделать перевод на мастеркард банка в Украине? Если да - кто конвертирует мои доллары в гривны и по какому курсу?

0
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/16 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Crow писал:
Что я не так спросил? Ок, обьясню. У меня доллары. Я могу сделать перевод на мастеркард банка в Украине? Если да - кто конвертирует мои доллары в гривны и по какому курсу?


Я уже ответил на этот вопрос. Курс наш собственный. Вы можете видеть конечную сумму в гривнах на странице транзакции, пересчитанную по курсу из того, что вы ввели в долларах или другой валюте.

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3003
Рейтинг: 2709

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/16 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Я извиняюсь за офтоп, но может кто в курсе почему курс мастеркард заморозился на 19 августа https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/ ?

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3003
Рейтинг: 2709

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/16 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

А вот обновилось.

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/16 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Стало доступно пополнение SWIFT/SEPA переводами с личного банковского счёта пользователя. Теперь можно переводить в USD/EUR/GBP/RUB (международные, не внутрироссийские) с вашего персонального счёта или со счета компании, если на неё открыт бизнес-аккаунт, и пополнять таким образом свой счёт у нас в системе. Вся информация внутри аккаунта. На очереди совсем скоро - приём 3rd party SWIFT от партнёрок и т.д.

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54334
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/16 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

Advanced Cash:
у вас нормальное пополнение заработает ?
где QiWi? где WM? где Visa|Master ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6405
Рейтинг: 3390


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/16 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Visa|Master
У них давно отключена и включать заново, похоже, не собираются. Хоть ваеры начинают подключать и то хорошо. Туда удобно деньги Рахитом заводить или Биткоинами, выводить также.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

1
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/16 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Advanced Cash:
у вас нормальное пополнение заработает ?
где QiWi? где WM? где Visa|Master ?


Нормальное пополнение у нас работает и так. То, что нет чего-то, что интересно вам, не значит, что оно ненормальное icon_smile.gif Где WM - остаётся только спросить у WM, они запретили обмены на нашу валюту, с тех пор были вынуждены убрать. Нет и скорее всего не будет, пока это остаётся запрещенным на их стороне. QIWI на нормальных условиях никто пока не предлагает, возможно, позже. Думаю, вскоре могут добавиться Яндекс.Деньги по новой ставке. Чисто российские способы в целом - область проблематичная, что по тарифам, что по условиям, что по законодательству. Что касается Visa/Master, это вообще самый сложный способ из всех возможных, пока затрудняюсь что-то про него сказать.

Последний раз редактировалось: Advanced Cash (14/09/16 в 15:55), всего редактировалось 1 раз

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

1
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/16 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
У них давно отключена и включать заново, похоже, не собираются.


Пополнения с платёжных карт вообще никогда не было.

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

1
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/16 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Включили пополнение банковскими переводами от третьих лиц, партнёрок, биллингов и так далее, в трёх валютах, доллары, евро, фунты.

Кстати, спецпредложение: комиссия снижена до 1%.

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6405
Рейтинг: 3390


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Advanced Cash писал:
Пополнения с платёжных карт вообще никогда не было.
Неправда, в самом начале моей работы с вами была возможность пополнять счёт с банковской карты. Сам лично так пополнялся, чтобы заказать вашу карту. Комиссия, правда, там была просто дикая, а потом вы и вовсе отключили такой способ пополнения.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

1
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Неправда, в самом начале моей работы с вами была возможность пополнять счёт с банковской карты. Сам лично так пополнялся, чтобы заказать вашу карту. Комиссия, правда, там была просто дикая, а потом вы и вовсе отключили такой способ пополнения.


Был Liqpay относительно недавно пару месяцев назад какое-то время, который поддерживал пополнение с Privat24 и платёжных карт среди прочего, но был отключён из-за дикого количества неконтролируемого фрода, который сразу посыпался. Отдельно самостоятельного пополнения картами пока не было, возможно, вы что-то путаете icon_smile.gif

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

2
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/16 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

Новый вариант прямого пополнения счёта и вывода средств: система EPESE. Пополнение за 0,95%, вывод за 0,5%.

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

3
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/16 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня наша система празднует день рождения. В этой связи - бесплатный вывод всех е-валют до четверга. Более подробная информация в новостях внутри аккаунта. Спасибо всем, кто работает с нами!

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

2
 

☆☆☆☆

С нами с 29.01.09
Сообщения: 1370
Рейтинг: 2468


Передовик Master-X (16.02.2013) Передовик Master-X (01.03.2013) Передовик Master-X (16.03.2013) Передовик Master-X (16.10.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/16 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Advanced Cash: долго будет такая комиссия на пополнение Paxum: 4,25% ? icon_eek.gif

AdultNext.com - Выкупаем галерный трафик

5
 



С нами с 25.09.14
Сообщения: 286
Рейтинг: 360

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/16 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

G. писал:
долго будет такая комиссия на пополнение Paxum: 4,25% ?


Пока сложно сказать. Если поменяется рыночная ситуация, поменяется и комиссия. На данный момент нам не очень целесообразно складировать у себя большие запасы Paxum icon_smile.gif

Платежная платформа ADV. Деньги + интернет = просто

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »