Реклама на сайте Advertise with us

SHONBOX.COM - Трафик и продажи в одной панели

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.09.14
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/14 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

Предлагаем вниманию проект для тех, кто уже вдоволь напокупался трафик с ботами у тизерных сетей и достаточно пытался конвертировать его в минус на отечественных CPA и прочих системах.

Ссылка на проект - http://www.shonbox.com и вот как он работает.

Мы выкупаем трафик у разнообразных источников. Это англоязычные американские источники. Мы ищем их самостоятельно и постоянно. Каждый источник сначала проверяется нами на реальных продажах, если есть конверт - этот источник включается в нашу систему.

Направляем его на крупные американские площадки, такие как Amazon, Ebay, Groupon, Sears, Walmart, Clickbank и т.д., к партнеркам которых мы подключены.

На этих площадках происходят продажи. По их партнеркам мы получаем процент от каждой продажи. Этот процент мы делим с Вами поровну.

От нас - техническая организация этого процесса. От вас - участие в закупке трафика. Система уже работает месяц и показывает неплохие плюсовые результаты.

Приглашаю пообщаться в скайпе. Никнейм в скайпе: SHONBOX.COM
Или регистрируйтесь на сайте

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/14 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

т.е.другими словами, вам нужны сотрудники в фирму, которые будут вкалдывать свои деньги рискуя ими, тестить трафф и площадки под вашими аккаунтами на партнерках и вы будете просто платить не зарплату, а %% с заработка, причем такой же который пойдет к вам в карман, ничем при этом не рискуя. Я правильно все понял?

ПРи этом наверняка "сотрудникам" будут отдаваться в первую очередь не оттестированные ресурсы на тесты )

Либо расписывайте подробней что может делать ваш "адверт"

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

3
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/14 в 08:31       Ответить с цитатойцитата 

Вот это и называется правильным арбитражем. Видел как-то продажу подобной схемы в разделе инфобизнеса на серче:
Цитата:
Решил рассказать Вам об одной интересной штуке, которой я занимаюсь. Значит ситуация такая: все мы знаем суть арбитража - купить трафик подешевле и продать его подороже. Но есть тут один очень весомый подводный камень - купить то трафик мы купим, а вот не факт что продадим подороже, т.е. сольем его в плюс.
Я думал над решением данной проблемы. Ответ очевиден - повысить скилл в арбитраже и сливать в плюс. Но в голову мне пришла интересная идея, полностью решающая эту проблему.
Итак я пришел к созданию (как я ее сам называю) СубПартнерскойПрограммы (далее СПП).

В чем суть:
Вы выбираете оффер, с которым хотите работать, настраиваете СПП и далее, уже ищите партнеров (рекламные площадки) для рекламы оффера (продукта).

Что такое СПП.
СПП - это полноценная партнерка для Ваших партнеров, и одновременно посредник между ПП, с которой Вы работаете и площадками, где размещаете промо.

Беру собственный пример. В среднем продукт приносит 500 р за подтвержденный заказ. Весь трафик в ПП, с оффером которой Вы работаете идет через Вашу СПП. Только Вы платите 150-200 р с продажи своим партнерам. В Вашей СПП есть полноценный личный кабинет, статистика (парсится из ПП, с которой Вы работаете), система тикетов, админская панель, список выплат и т.д.
Например, берем продукт для похудения, курсы или же зеленый кофе к примеру. Ищем в поисковике тематические площадки (с не очень большой посещаемостью, они больше идут на контакт), пишем владельцам, что продаете такой то продукт, рассказываете о ПП, что за продажу владелец площадки будет получать 150-200 р, выплаты раз в неделю - в общем "прибалтываете" его. Итак, с одной площадки получаете 1-3 продажи в сутки в среднем (по своему опыту, бывает и 5-10 продаж с площадки, это когда очень хороший тематический трафик).
Как делаю я: на оффер за 2-3 дня не спеша набираю 10-15 площадок, получаю 15-40 продаж в день. Считаю, к пример вышло в день 30 продаж, 500 р за одну - 15 000 р. Теперь 30 продаж умножаю на 150 р, которые я должен партнерам - выходит 4 500р . Итого: 15 000 - 4 500 = 10 500 р
чистый профит за сутки с оффера.
В СПП, которую мне писал один хороший кодер по моему алгоритму, есть все необходимое для работы. Даже выплату чтобы сделать, Вам надо войти в раздел соответсвующий и на каждого юзера Вы видите, сколько уже ему выплачено, сколько у него на балансе и т.д. и т.п. Так же в комплекте скрипт трансляции промоматериалов. Т.е. Вы даете не готовый промоматериал, а код для установки человеку. Он его устанавливает, а Вы на своей стороне уже редактируете промо как Вы хотите и добиваетесь наивысшего кол-ва переходов и т.д. Вам не надо постоянно дергать партнера, чтобы он менял код (ну это как приятное дополнение)
Так же в комплекте подробная инструкция по установке СубПартнерскойПрограммы, как начать работать и т.д.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/14 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

это тока в том случае если у тебя ахулеард траффика под этот оффер и ты его выкупить не можешь потому что впадлу в "банке кредит взять" "у братвы занять" "ипотеку оформить" любые лругие варианты, и ты ссышься как в данном случае видимо у этой партнерки trollface.png
в остальных случаях эта схема смысла не имеет вообще smail101.gif

стоит такой партнерке набрать оборота и она закроеться ибо смысла реально н еимеет, нафиг делиться? icon_razz.gif

это я про схему ТС-а выше.

а то что вкусносервер описал это уже не СПП какой-то... а то будут скоро субсубсубпартнерки блеа, а директ маркетинг, когда ты не покупаеш трафф у бирж готовых, а напрямую связываешься с площадками, в идеале покупаешь трафф тестишь говоришь скока согласен платить и работаете напрямую без бирж, выстраивая при желании постепенно свою биржу и т.д. либо такой подход как тут, можно это обернуть как угодно, партнерка это такая штука... smail101.gif ты ить продажи площадке можешь сам рисовать в своей админке, например в 2-3 раза меньше чем получаешь на самом деле, если его это устраивает, 98% называют это шейвом, а 2% кто шарит и в теме называют это регулятором выплат и вот тем, кто не в теме этой разницы никогда не понять icon_lol.gif

Я пообщался вчера поплотнее с саппортом, как тема для инвестиций в целом неплохо должно быть кто не знает как бабло сконвертить, как раз был топик про инвестиции 50-200 баксов в месяц... но вот имха месяца для анализа маловасто в ихнем случае... сугубо имхо...

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

0
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/14 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Ну да, это не совсем субпартнерство. В субпартнерстве хотя бы деньги свои, а здесь получается, что и деньги чужие. Оунеру такой партнерки одни плюсы:
1. Необязательно сливать свои деньги.
2. Необязательно платить (все фейлы можно свалить на CPA).
3. Как минимум, собираешь информацию по офферам, до которых у самого не дошли руки.
По похожей схеме работают RTBSystem, которые заебали уже всех своим спамом в Рунете из под клона - D-Agency.

Но в этой схеме есть смешной момент. Если в систему придет читер с ботовым трафиком, то подобная партнерка выступит добровольным прокси-сервером. И по фроду окажется крайней именно она.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/14 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

а какой там фрод-то, это ж не инсталлы а продажи, есть у кого исходник бота который покупки делает? smail101.gif
тут просто бабло и адвертов и партнерки сольется в -146% smail101.gif... либо только адвертов smail101.gif

но они вроде как добавляют в партнерку только оттестированные площадки.


тут весь замес просто на том что у ребят денег нехватает выкупать весь трафф, а юрать денег в кредит или по знакомым стремаются вот и придумали такой хитровыебанный план как и рыбку съесть и... а как тока оборотка вырастет, своих денег будет хватать, эта партнерка теряет вообще весь смысл сразу.

но пока бабла нету, кто-то может попробовать заработать.

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

0
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/14 в 14:00       Ответить с цитатойцитата 

Если это только товарные ПП, то я схем не знаю. Но теоретически - краденные (или аналогичного происхождения) амазоновские гифты. По CPA все очевидней (фейковые заявки и инсталлы).

На данный момент я все же не понимаю, в чем смысл лишнего звена, которое как минимум может собрать коммерчески ценную информацию (даже если слива не будет). Потому что эти слова: "Каждый источник сначала проверяется нами на реальных продажах, если есть конверт - этот источник включается в нашу систему" достаточно сложно как-то проверить, а значит они могут быть лишь легендой. Но даже если эти слова верны, я не совсем понимаю, в чем смысл таких микроинвестиций. На некоторых источниках трафика проблематично получить какой-то конверт на минимально отлитом. Или какой у них механизм? Сначала собираем кучу денег, а потом запускаем кампанию? А откуда уверенность, что источник не захереет? Да и тут подразумевается вроде бы все RL?

Короче, смущают меня всегда предложения игры на чужих деньгах, так как чаще всего это игра на слив. Тем более с трафиком я работал и работаю, поэтому считаю крайне глупым заблуждением думать, что "ответственность за слив денег" можно перенести на кого-то другого. Как в самостоятельной работе, так и в работе через мегасервис с какими-то волшебными формулами, ответственность будет только на вас самих.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/14 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

vkusnoserver писал:
Если это только товарные ПП, то я схем не знаю.


они тут не дают все равно свои акки подключать и не палят источники ))) так что тут фрод невозможен вообще )) тока скрутка денег путем слива ботового трафа )))


да яж написал что денег у них просто нехватает трафф выкупать ВЕСЬ с этих площадок. как тока бабло появится адверты нафиг не нужны будут.

CPI Dating Sweeps, Private offers! - High ROI! Max Perfomance!

0
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/14 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Если не хватает денег, то почему не взять их в банке? Зачем делиться доходом, ведь это будет больше банковского процента. Или есть вероятность, что что-то пойдет не так... Тогда возвращаемся к тому, зачем это "партнеру". Слепой арбитраж получается, причем без всяких гарантий.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

0
 



С нами с 05.09.14
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/14 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Друзья,

Скорость источников трафика увеличилась. Делаем еще больше продаж. Ждем больше новых партнеров. Регистрируйтесь на сайте.

Служба поддержки,
SHONBOX.COM
support@shonbox.com

0
 



С нами с 22.10.14
Сообщения: 139
Рейтинг: -63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/14 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

по мне нормально можнно заработать.. посмотрел как платят амазоны и бестбаи.. там выплаты у них вобще бывает раз в два месяца...

завел вобщем сотку вывел через две недели 105... хз много мало.. но работает icon_razz.gif icon_razz.gif

-4
 



С нами с 22.10.14
Сообщения: 11
Рейтинг: -82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/14 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
да яж написал что денег у них просто нехватает трафф выкупать ВЕСЬ с этих площадок. как тока бабло появится адверты нафиг не нужны будут.


ахаха точно не дают больше завести деньги icon_lol.gif как в воду глядел)) я лично уже четыре раза получил бабло от них.. оставил 300у.е пусть крутятся.. trollface.png

-5
 



С нами с 05.09.14
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/14 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

Друзья,

Ввод денег в систему временно остановлен. Мы собрали достаточно средств и постоянных партнеров, чтобы развиваться дальше. В течение месяца мы подключим несколько серьезных источников трафика и возобновим ввод средств. Об этом сообщим отдельно на форумах и в разделе Новости на нашем сайте.

Вывод работает в обычном режиме по четвергам.

Служба поддержки,
SHONBOX.COM
support@shonbox.com

0
 

https://views.biz/

С нами с 06.10.08
Сообщения: 1560
Рейтинг: 1601


Передовик Master-X (16.10.2015) Передовик Master-X (01.01.2016) Передовик Master-X (16.01.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/14 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

vkusnoserver писал:
Вот это и называется правильным арбитражем. Видел как-то продажу подобной схемы в разделе инфобизнеса на серче:


А есть готовый софт под такую работу помимо того, что на серче продается?

Накрутка и продвижение Youtube

0
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/14 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

San_Tehnik, у CPA же есть API, можно тянуть статистику и отдавать в какую-нибудь Affiliate Tracking систему (Post Affiliate Pro или что сейчас актуально), которую хостить у себя, а доступ к трекингу уже раздавать своим адвертам (порталам). Сейчас настолько много разного софта по интеграции и saas-систем (пример), что нужно часы тратить, чтобы раскинуть все для своей задачи icon_smile.gif Поэтому конкретней я не отвечу сейчас, т.к. нужно ресерчить и тратить время, но я уверен, что можно найти варианты.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

2
 

https://views.biz/

С нами с 06.10.08
Сообщения: 1560
Рейтинг: 1601


Передовик Master-X (16.10.2015) Передовик Master-X (01.01.2016) Передовик Master-X (16.01.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/14 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

vkusnoserver:
Спасибо за наводку, попробую разобраться smail54.gif

Накрутка и продвижение Youtube

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »