Реклама на сайте Advertise with us

Предлагаем необычное рабочее место в МСК

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.07.14
Сообщения: 1
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/14 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех моделей , оунеров студий и агентов .
Наша скромная , но очень интересная студия приглашает к сотрудничеству всех вас!
Мы находимся в центре Москвы , в 5 минутах пешком от метро , в 15 минутах пешком от садового кольца.
На сегодняшний день мы готовы предложить одну из наших комнат в аренду!
Мы приглашаем к сотрудничеству , как моделей , так и посредников .
Вот собственно рабочее место которое мы предлагаем :
Фотографии сделаны с веб камеры , вы видите , то что будет лицезреть мембер!







Условия аренды : 40$ - 6ти часовая смена , если вы хотите работать на долгосрочной мы готовы обсуждать условия аренды .
Что входит в стоимость :
1)Комната - >30 кв.м. - оборудована сценой с шестом , диванами , столами , светомузыкой , правельным направленым светом .
2)Технические средства : Компьютер (i7 , 16 gb оперативки) , камера bcc 950 с пультом д/у настроена под свет в комнате хорошая картинка и передача , Интернет 100 мб/с - реальных (сделаем замер при вас : по спидтесту минимально 50 мб - даунлоуд , 10 мб - аплоуд) , монитор 42 дюйма - очень комфортно с ним работать .
3)Ежедневная уборка
4)Бесплатный обед , ужин , завтрак - в зависимости от смены (Это полноценная еда , готовит повар)
5)Кальян
6)Можно пользоваться раздевалкой , но на самом деле комната настолько большая , что в ней не только удобно переодеваться , но и жить )
7)Еще множество всяких приятностей наподобие сценических костюмов итп


Также готовы сдать квартитру / комнату в 10 минутах ходьбы от студии , S>70 кв.м - 40 000 месяц , 2-е жилые комнаты , кухня , ванна и туалет - разделены .

Работаем с посредниками ! Готовы называть ваши условия и делится !

Готовы работать с новенькими моделями на % условиях .

А также самое важно у вас есть возможность попробовать нашу комнату в деле совершенно бесплатно !!!
Любой заинтересовавшейся модели пришедшей к нам мы дадим возможность проработать одну смену - бесплатно !!!

2
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 827
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/14 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Любой заинтересовавшейся модели пришедшей к нам мы дадим возможность проработать одну смену - бесплатно

Мужиков берете? Мне как раз перекантоваться ночку нужно, да и пожрать люблю trollface.png

4
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/14 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

Это наверно впаяли как дизайнерский интерьер? Фу-фу-фу... у меня на даче лучше...Москва? Центр?
Я не политический, но може тебе на стол хоть шмат сала передать .. бо, явно за шестом еще и баба стоит на фото.. и тоже шота просит..
А, то и две..

Это сига

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/14 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
Мужиков берете? Мне как раз перекантоваться ночку нужно, да и пожрать люблю trollface.png

smail54.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

2
 

Google fuck!

С нами с 20.09.07
Сообщения: 12120
Рейтинг: 2357

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/14 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

vxod: icon_lol.gif smail54.gif
Я щас сериал смотрю : Мент в законе , так там бандюки сидели точь у точь в таком же стрип клубе smail101.gif

ВебКам - Green Card США

1
 

Модератор
Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/14 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

Флууудеры smail101.gif
А место (не первый раз вижу, но все равно не могу не отметить) просто офигенное!

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

1
 



С нами с 08.04.12
Сообщения: 361
Рейтинг: 417

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/14 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня снимали в этой локации. Масса положительных впечатлений smail54.gif Помимо сказанного ТС от себя могу добавить: удобный подъезд на автомашине. Рядом с метро. Очень толковый администратор. Все действительно грамотно организованно для вэбкам работы и не только. Рекомендую smail54.gif

З.Ы. редко где найдешь локацию в которой можно отснять 5-7 человек одновременно (ни тебе посетители мешать не будут, и ты ни кому не мешаешь съемками)

3
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1657
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/14 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

Смешно... Но первое, что мне пришло в голову, это попросить меню. smail101.gif А что? Место красивое. Цены недорогие. В Москве, знаете ли, за 40 долларов не всегда и найдёшь, где посидеть. icon_lol.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »