Verasel

Обращение к Администрации

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54158
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/14 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

господа, это уже перешло все пределы, да можно кидать какашками в друг-друга, получать + и баны, но это между нами

хуйло suomi постоянно дергает родителей, родственников, оскорбляет их - это не правильно, вчера он там что то пукал про мою Маму, я его за это на ремни порежу если будет такая возможность

трогать родителей, это не допустимо !!!

и это касается не только меня, он постоянно всем пишет твоя мать шлюха, твоя мать там еще что то, твой отец говно

это что такое?

это походу какойто перебор уже, думаю все тут уважают свои Родителей, и это хуйло выживающее в США постоянно поливает их грязью

прошу както решить эту проблему

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

7
 

🎖️🎖

С нами с 25.08.06
Сообщения: 1931
Рейтинг: 284

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/08/14 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

я вообще за то чтобы никого не оскорблять впрямую. Ищите более общие формулировки. Я никогда не пишу либералу что он педик. Я использую конструкцию вроде: Ну для европедиков это характерно.. Советую. Будьте вежливыми. Повышайте свой духовный уровень. trollface.png

7
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »