Реклама на сайте Advertise with us

Объясните по прокси

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

ТЗ: есть пачка прокси, нужен бот, заходящий с них на страницу как уник на определенное время, с определенным промежутком. Цель - накрутить счетчик.

Вроде бы задача элементарная, но не могу разобраться. Нашел только десктопное приложение ЕХЕ, вроде всё как надо, правда без установки промежутка: загружается список прокси, вводится урл, ставится время пребывания на странице (2 параметра от и до - рандомно), ставится количество заходов. Старт.
Вот приложение - http://dl.dropboxusercontent.com/u/50709636/viewer.zip

Проверяю: купил пачку прокси, запускаю - по ЛИ заходы неуник, только просмотры, IP мой домашний.

Где туплю, как решить? С сервера запускать? Не могу найти скрипт.

0
 

Кладовщик

С нами с 04.03.09
Сообщения: 4495
Рейтинг: 1163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/14 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Где туплю

начни с юзерагента и так до фуфловых проксей можешь тупить


photomuza писал:
Вот приложение...

стремное приложение утебя

Кладу на все

0
 



С нами с 21.10.09
Сообщения: 267
Рейтинг: 408

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/14 в 06:08       Ответить с цитатойцитата 

LI палит такую накрутку на раз-два.

Самое простое решение - использовать последний Zennoposter, рандомизируя всё, что можно, а также время пребывания, количество просмотренных страниц и т.п.

Парсинг сайтов, магазинов, любые форматы данных. Контакты: skype - rulerseo, telegram - rulerseo

8
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/14 в 07:54       Ответить с цитатойцитата 

если не очень много надо накрутить, то можно через тор, правда разбросано будет по странам, но циферки в ЛИ прибавятся trollface.png

2
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/14 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

Есть такая штука как WaspAce:
Цитата:
Выполнение заданий

Есть возможность настройки как обычного просмотра сайта, так и настройки клика по нужным элементам.

Возможность управления параметрами выполнения задания для создания своей аудитории посетителей.

Таргетинг выполнений по часам, дням недели, геотаргетинг, суточный прирост и другие параметры позволяют гибко настраивать выполнение заданий.

Поддержка соксов там есть. Распространяется бесплатно.

Но любопытно здесь не это, а рынок вокруг этого инструмента. Главным образом нас интересуют "кредиты". Иначе говоря, это ваши задания пользователям внутри биржи.

Продаются они здесь: http://waspcredit.ru/kupit-kredity
Или здесь: http://forum.waspace.net/forum/27-prodazha-i-pokupka/

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

8
 



С нами с 27.04.04
Сообщения: 240
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/14 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Стукни в аську - 145-ноль-32-99-два. Подскажу решение icon_smile.gif

8
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/14 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

ibiz:, про TOR знаю, есть. Но надо пару К за раз - затрахаисся. smail101.gif Кстати, в ТОР можно нужную страну поставить:
Цитата:
9. Тонкая настройка Tor
Как правило, стандартных настроек, которые реализованы в оболочке Vidalia вполне достаточно для полноценной анонимной работы в Интернет. Однако возможны случаи, когда могут потребоваться дополнительные изменения параметров Tor. Такие изменения производятся редактированием конфигурационного файла Tor и называются тонкой настройкой.
Конфигурационный файл - обычный текстовый файл. Он носит имя torrc (без расширения) и находится:
- при использовании сборки Tor Browser - в каталоге ..\<Каталог Tor Browser>\Data\Tor
- в инсталлированных пакетах - <Documents and Settings\<пользователь>\Application Data\Vidalia
- в ОС Ubuntu Linux - в каталоге /etc/tor
Программа Tor при загрузке (перезагрузке) первым делом считывает конфигурационный файл и устанавливает рабочие параметры в соответствии со значениями команд в файле torrc.
Редактирование файла torrc можно производить в простейшем текстовом редакторе: Блокнот, AkePad и т.д. Желательно перед правкой сохранить первоначальный файл torrc в той же папке. Например, прибавив к имени расширение *.bak, *.001 и т. д.
Чтобы изменения вступили в силу нужно перезагрузить всё ПО системы Tor!
Делал, работает. smail54.gif

MattCutts:, да наверное, но мне для ЮТ, хотя и там не дураки сидят, даже еще больше чем в ЛИ. Но проверил - не канает. Zennoposter где-то встретил но толком не разобрался, надо еще раз понюхать его. icon_wink.gif

vkusnoserver:, спасибо, тоже поизучаю.

Druid:, спасибо, это эффективней, завтра обязательно, щас уже поздно.

Спасибо за участие, рейтинга отсыпал. icon_wink.gif Но вообще жду чувака, чтобы в скайп вышел, он на даче сейчас сидит (не показаний! smail101.gif ). Он на форуме спросил, а я ему там в теме схему кинул: сервер - прокси - скрипт - крон. Но я ее из головы взял, чисто теоретически, хотя сам дуб в этом. А он через пару дней пишет, что всё путем по твоей схеме, 10К в день кручу. Так я теперь его жду, чтобы мне на пальцах показал. smail101.gif

2
 
+ +
WP-Master

С нами с 17.01.13
Сообщения: 1922
Рейтинг: 1123


Передовик Master-X (16.02.2015) Передовик Master-X (01.03.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/14 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

photomuza: trollface.png питон силениум и тор тебе в помощь =).

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »