Реклама на сайте Advertise with us

Webmoney просят доказательств

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1657
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 01:30       Ответить с цитатойцитата 

С Webmoney иногда прокатывает обычная честность. Рассказываешь им всю историю. Показываешь всё, что у тебя есть. Потом задаёшь наивные вопросы о том, что делать дальше. Ну, или чистосердечно раскаиваешься, если был виноват. icon_smile.gif

-2
 



С нами с 31.12.02
Сообщения: 624
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 



Мне вчера 44 стукнуло. Никогда еще за всю мою жизнь не было, чтобы я не жалел о сказанной правде.

1
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

davedeviss писал:
chorus_state: Насчет биткоина можно поспорить.

В этой системе тебя так же будут ебать власти и они уже это делают. Вдобавок ко всему нестабильный курс. Но не спорю, что у нее так же очень много плюсов. Главная проблема в том, что она обходит налоги, а значит ей никогда не жить нормально в одном мире с властями.

Поправьте, если ошибаюсь.

P.S. Хоть одна партнерка платит на Bitcoin сейчас?



Да? Осенью стартует ряд децентрализованных бирж с обменом на фиат (через существующую банковскую систему) напрямую,что очень усложнит контроль, а они этого ой как боятся. Вот-вторых процесс идет по всему миру, юрисдикции разные. В-третьих покажите мне хоть одно гос-кроме Сев. Кореи остановившее тех. прогресс. Да, при текущей капитализации 7-8 курс можно легко шатать, но саму сеть Биткоин этим не убъешь, а капитализация со временем может достигнуть 1 трлн. и выше. Главное, чтобы шла непрерывная информационная поддержка, а время расставит все на свои месте. Отдельные адалт сайты уже продают доступ к мемберкам за Биткоин. Уже давно многие корпорации сильнее чем государства, они вполне могут содержать службы безопасности, а сделки по всему миру проводить универсальной валютой, к чему история нас и приведет.

PS Смешно это, унижаться, оправдываться и ползать чуть ли не коленях перед хрен знает кем за то, чтобы получить назад заработанные вами же деньги. Вы же взрослые люди, многим уже за 40, все в сединах))) Хотя если это вид BDSM такой то все норм))))

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 



С нами с 12.08.11
Сообщения: 96
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Costa-Rica писал:

Потому, что опыт работы (а он реально большой) показывает, обмены вебманям не нравятся.

Не совсем так. Просто вебмани не любят анонимных обменов. В их правилах чётко прописано, что при обмене обе стороны обязаны сверить паспортные данные друг друга, описан и подробный механизм как это сделать. Вся эта бодяга началась лет 5-7 назад после того, как Вебмани с трудом отплевалась от обвинений в пособничестве отмыванию денег и многие её пользователи тогда получили отказ в обслуживании, попав под раздачу. После этого была введена куча новых правил, направленных на деанонимизацию всего и везде. Хотя вообще, это мировая тенденция, все рано или поздно приходят к KYC (знай своего клиента), именно на этих настроениях и появился биткоин ;)
Costa-Rica писал:

А на самом деле оказывается возможно. И не потому, что я так думаю про того, кто отправил деньги мне. А потому, что вебмани так думает.
Повторю: Вебмани думает, что вы получили мошеннические деньги.

Если вы не ворочаете миллионами, то просто так вас трясти не будут (а если и будут, то вопросы будут совсем другими). Значит кто-то где-то подал иск или претензию на вашего контрагента и полученные от него вебмани таким образом стали "грязными". Без претензии таких разборок не бывает. Вот и автора спрашивают не о всех сделках, а о каких-то конкретных.
Признаваться в обменах не стОит, этим вы только ухудшите своё положение, а средства придётся вернуть в любом случае. Либо не возвращать и получить "красный аттестат" т.е. отказ в обслуживании. Что дешевле: вернуть деньги или купить перс на дропа, считайте сами ;)

1
 



С нами с 24.06.13
Сообщения: 428
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Ответили мне в Webmoney. Сказали мол нужно явится к ним лично для проведения персональной аттестации. "Вам необходимо пройти процесс идентификации с предоставлением образца собственноручной подписи (получить персональный аттестат)."

Но что странно - в тот центр аттестации, куда меня зовут, судя по информации с офф. сайта не проводится выдача аттестатов при личном присутствии, а только по заверенным документам, присланным по почте.

И что это, ловушка? smail101.gif

P.S. на данный момент у меня формальный аттестат.

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

davedeviss: Ты высылал сканы при получении формального атестата?

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

1
 



С нами с 24.06.13
Сообщения: 428
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

Христофор Бонефатьевич: А как иначе?

Последний раз редактировалось: davedeviss (18/08/14 в 18:17), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

А деньги выводил уже в наличку с предъявлением паспорта?

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

0
 



С нами с 24.06.13
Сообщения: 428
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Христофор Бонефатьевич: Ты о чем? Кому я должен был предъявлять паспорт?

0
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Когда в нал выводишь - нужно писать в примечании свои данные и
паспорт показывать, тоесть человек проходит так сказать верификацию в обменнике, и по идее таким аккаунтам должно быть больше доверия..
короче хуй его знает..

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

А у меня другая проблема сегодня
BL не нулевой, Кипер коннектится отлично
Но как пытаюсь залогиниться через их веб сервис (любой) - ввожу капчу и получаю "Неверно введен код или неверная подпись."
И так хоть что делай - всё одно и то же. Броузер перезапускал, Кипер тоже, даже антивирус отключил (KIS) на всякий случай
У кого нибудь есть подобные проблемы?

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

davedeviss писал:
P.S. Хоть одна партнерка платит на Bitcoin сейчас?

Трафикхолдер платит. Моментально, по сравнению с другими выводами денег.
А вообще, я везде всех прошу платить биткойнами. Сейчас форсирую вопрос с битерстроубери icon_smile.gif Это реально классно, когда ваши деньги никто не залочит и не попросит скан паспорта, или выписки и договора. Ну разве что на бирже на выводе. Да и то не на всех.
И кстати у них тоже какие то проблемы с вебманями. Но они думают, что их залочили. А я думаю - временные проблемы. Просто, они не понимают толком Вебмани и временные проблемы могут считать локом аккаунта.

Последний раз редактировалось: Perlover (18/08/14 в 22:57), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 31.12.02
Сообщения: 624
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
...А вообще, я везде всех прошу платить биткойнами....


Поддерживаю.

0
 



С нами с 24.06.13
Сообщения: 428
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

Зато выводить их, насколько я понимаю, можно только с большими процентами.

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/14 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

Ну тут с какой стороны посмотреть
Если купил в мае за 430, а продал в июле за 620...
То это плюс 46%
А вывод из Биткойна в наличку может стоить всего 6-7% через Биткойн банкомат (http://goo.gl/bzkXwL)
А если найти менял за наличку рядом с вами через Local Trader (Mycelium на Android), то и того меньше. А можно и вообще на них жить за 2-3% (телефон, закидывать на карту в банк - cpay.io)
Вообщем, кто захочет, тот всегда найдёт icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Perlover (19/08/14 в 23:34), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/14 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, у меня Вебмани заработала - видимо были временные проблемы.

0
 



С нами с 24.06.13
Сообщения: 428
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/14 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

До сих пор веду переписку с саппоротм webmoney. Это очень увлекательно. smail101.gif Привожу приблизительное содержание беседы:

Саппорт: поясните нам переводы с такого-то кошелька, за что вы получили деньги?

Я: Получил от заказчика, я фрилансер, прикладываю договор об оказании услуг.

Саппорт: Хорошо, приходите к нам лично в офис для проведения персональной аттестации со всеми документами

Я: Я так понимаю, что для получения аттестата я могу выбрать любого регистратора и мне не обязательно к Вам ехать? И еще. Если я захочу прекратить пользоваться Вашей системой, что что надо сделать?

Саппорт: Просим Вас пройти идентификацию на PhotoID, а так же ждем Вас лично у нас в офисе.

Я: Значит я должен указать свое местонахождение и контакты данные при том, что у вас есть мой паспорта? а так же обязан к вам лично приехать? В ином случае я свои деньги не получу, верно? У меня нету права просто отказаться от ваших услуг. Я вас правильно понимаю?

Саппорт: Нет, вы не правильно нас поняли.

Я: Я хочу отказаться от ваших услуг. Насколько знаю у меня есть такое право.

Саппорт: Нет, не можете, мы не знаем кто вы и не знаем кому отказываем.

Я: К моему аккаунту прикреплен скан паспорта, инн и деньги я выводил на счет в банке. Этого по-вашему недостаточно? Пожалуйста, предоставьте ссылку на оф. правила, где указано какой именно вид идентификации для Вас приемлем.

Саппорт: Да, недостаточно, ждем Вас лично в нашем офисе для беседы с СБ. Это будет целесообразнее.

Я: Тут я по новой прошу дать эту ебаную ссылку на правила

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/14 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

А подъехать в оффис физически возможность есть ? Т.е. территориально вы совпадаете с оффисом то или нет.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/14 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

davedeviss: я примерно такую форму диалога и имел в виду под словом "выебываться". У Вебмани очень нервный саппорт, и теперь без появления в офисе в Мск они хуй вам чего сделают. Я предлагаю появиться и на этом закончить, т.к. я знаю о случаях лока, когда уже и в офисе появляться бесполезно. А смысл кому-то и чего-то доказывать? Они будут трактовать свои правила так, как удобнее им самим. Как с ними можно судиться или иным образом надавить, я сложно себе представляю. Платежкой они себя не считают, в РФ у них только WMR.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

4
 



С нами с 25.09.03
Сообщения: 3833
Рейтинг: 1767

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/14 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

беспредел... пора завязывать с вэбмани.

Старый друг лучше новых двух. Им я доверяю свои проекты.

4
 



С нами с 24.06.13
Сообщения: 428
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/14 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

vkusnoserver: И о чем с ними я буду говорить в офисе? Сидеть как дурак оправдываться за "то, не знаю что".

0
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/14 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

davedeviss писал:
vkusnoserver: И о чем с ними я буду говорить в офисе? Сидеть как дурак оправдываться за "то, не знаю что".

Там мусорины обычные из СБ, чего их бояться? Деньги чистые, деньги ваши. Ну поподъебывают слегка, вам-то чего? Вы же взрослый человек. У меня как-то были проблемы с валютным отделом в ВТБ24 при получении ваера, ну вызвал меня начальник СБ, как с ментом поговорил, да ушел. В Вебмани я тоже появился, извинился, паспорт показал, они задали 2-3 вопроса, чтобы понять для себя, что я не дроп и все. Это вообще не проблема. Не нужно бояться общаться с людьми, вас не на допрос вызывают, "ручку не брать" здесь не нужно.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

4
 



С нами с 31.12.02
Сообщения: 624
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/14 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

davedeviss писал:
vkusnoserver: И о чем с ними я буду говорить в офисе? Сидеть как дурак оправдываться за "то, не знаю что".


Искренне сучувствую. правда.
я думаю, что ВМ считают тебя дропом. вот и хотят посмотреть.

2
 



С нами с 31.12.02
Сообщения: 624
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/14 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Христофор Бонефатьевич писал:
беспредел... пора завязывать с вэбмани.


Стопудов.

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/14 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

Интересно, а не связано ли это с проектом закона о запрете на "денежные суррогаты", который сейчас в стадии "обсуждения"
Я про этот

http://regulation.gov.ru/project/17205.html?point=view_project&…ge_id=6213

Кто-то понимает его как запрет крипто-валют, а кто-то как запрет вообще электронных систем, таких как Webmoney

Может быть Вебмани себя так ведут, потому что чувствуют, что скоро закрываться, и поэтому не брезгают полочить аккаунты, чтобы под конец закрытия были средства?

И кстати, тут Биттерстроубери сообщали мне, что проблемы с локом аккаунта не кончились и они вынуждены сейчас общаться с суппортом Вебмани, чтобы аккаунт разлочить. И сетовали, что не у них только такие проблемы. Я думал, что у них временные проблемы, как у меня были недавно. Но, оказалось, что это не так.

Вообщем, какие то плохие сигналы поступают о вебманях. Мне уже самому всё это не нравится. Работаю с ними, наверное, с 1999 года... Проблем глобальных не было. Когда то давно только скан паспорта им высылал и скан бумаги о назначении мне ИНН в налоговой.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »