Реклама на сайте Advertise with us

Подписчики в группу в VK

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/14 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!

Кто занимается или подскажите сервис какой?
Нужно подписчиков в группу свежую нагнать.
Только нужны именно живые люди, боты нафиг.

Заранее спасибо!

2
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/14 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

Я пробовал сервисы, что-то везде наебалово, ботов нагоняют или живых людей с каких-то других сервисов, где за вступление копейки какие-то пользователям платят и они вступают в 100500 групп. Соответственно все это поебень, толку от таких посетителей нет.

Я для себя выбрал другой путь. Создавал задание в системах активной рекламы (САР), такого плана - для тех у кого есть аккаунт в вк, вступить в группу, пригласить 40 друзей, все это заскринить для проверки и приложить скрины к отчету. Задание можно выполнять раз в сутки. Цену за выполнения задания ставил 6-8 рублей, что достаточно много, так что желающих его выполнить было много. По итогу, с того САР, с которым я работал получалось набирать в группу примерно 2500 человек в сутки. По деньгам примерно рубль-два за вступившего. Самое интересное что пользователи с группы не выходят, ведь вступают добровольно по инвайтингу, ведут активность. В собачек не превратились и после полугода, даже 10%... Вообще не чистил группы от них, их там нет, практически.

Единственное, что в силу того что в САР много школоты и знакомые такие-же школьники у них. Аудитория получается 50-60% меньше 18 лет.

Инвайтинг можно делать и софтом, особенно часто его делают с акков угнанных, которые стоят копейки. Но при таком способе набора можно получить БАН группы очень быстро. Через САР все-таки люди сами приглашают, все добровольно.

бандера придет - пизды огребет

15
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/14 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

cdroller, все так, все так.

Вариантов накрутки подписчиков не так и много, постараюсь перечислить все.

1. Это спам в личку. Фактически сведен на нет фильтрами и модерацией. Однозначно бан, после которого не вытащить акки/группы.

2. Приглашения людей в друзья -> друзей в группу (замечу, что только в группу). Чреват баном акков (примерно три страйка с временным баном до вечного) и возможным баном группы (меня на днях убеждал клиент, что если не борщить и делать слабым потоком, то для группы рисков нет). Есть еще вариант с инвайтингом на встречи. Приглашения рулят для товаров и услуг, если продажи идут с профиля/группы.

3. Офферы. Часть сервисов делает их с авторега (или лома), другая часть с CAP-систем. Чревато собаками и срезанием подписчиков (причем живых режут тоже). После пары срезов группы или паблика их выкидывают из поиска. Возможен и бан, но применяется куда реже, чем при инвайтинге. Если выбрали этот метод, то делайте лучше сами как и предложил cdroller. У любых офферов минус - большинство школота. Но вы же не клиентов набираете, а базу для старта.

4. Таргет. Это самый качественный и дорогой трафик. Но нужно въебать достаточное количество денег, чтобы набить адекватный CTR и не сливать их в пустую. Я его отбил, но потратил >3 месяцев.

5. Покупные репосты. Если тематика узкая, то до сих пор встречаются адекватные группы. Но! Нужно внимательно их подбирать. Вот хороший сервис, и вот. Раскормленные школьники делают следующим образом: после постинга они удаляют репост через пару часов. А после еще раз, и еще раз. Итого: у рядового подписчика почти наверняка потеряется ваш репост в новостях. Поэтому он должен действительно выделяться, действительно подходить для этой ЦА, либо вы должны брать массовостью (но это слив бабла). У меня возникло ощущение, что если в Таргете хоть как-то можно отбиться, то здесь это чистый слив, если только паблики не ваши )

Весь этот опыт я получил при раскрутке моего маленького регионального оффлайн-биза icon_smile.gif У нас консалтинг. Для себя я выбрал метод №6:
6. Тематический флуд в активных региональных группах. Люди сами добавляются в друзья, дальше приглашаем их в группу или работаем с ними с профиля. Это самый дешевый метод! При эффективности как Таргет.

Мой главный вывод: в ВК трафик есть, работать можно. Но рынок до сих пор не устоялся. Из-за п.1, 2 и 3 тут много полуадекватной школоты, которая не понимает часто, что делает. А из-за п.4 много неадекватных РА, которые просто сливают бюджеты. Поэтому ни одна биржа постов так и не пошла. Также, без контента не имеет смысла сливать трафик на сайт. Нужно сначала работать с людьми внутри ВК. Люди рассказывают конечно как они охуенно сливают на CPA-офферы, но видимо у них уже есть жирные паблики )

А если хотите спамить, то советую посмотреть в сторону других социалок, например, ОД. У меня там опыта нет, но как я вижу - многие окучивают именно ее.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

13
 

https://views.biz/

С нами с 06.10.08
Сообщения: 1560
Рейтинг: 1601


Передовик Master-X (16.10.2015) Передовик Master-X (01.01.2016) Передовик Master-X (16.01.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/14 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, интересно. А что есть собаки в данном контексте?

Накрутка и продвижение Youtube

6
 



С нами с 27.03.14
Сообщения: 201
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/14 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 


Левые акки на ВК (боты, как правило), которые рано или поздно банят и у них на аватарке появляется известная "собачка"

Perestroika Affiliates - легендарная гемблинг-партнерка №1.

9
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/14 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

А покупка рекламных постов через тот же http://sociate.ru/ как, возможно людей в группу нагнать?
И таргет в ВК на группу напрямую, так?

1
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/14 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

"Покупка рекламных постов", я это и подразумевал под репостами. Я пробовал через биржи, посты держались около часа и удалялись. Группы почти сплошняком развлекательные и все захламлены рекламой. У меня эффекта можно сказать, что и не было. Мне показалось, что лучше подбирать ручками незажравшиеся группу/паблик (желательно, которые почти не имеют рекламных постов) и скупать напрямую.

Таргет я сливал на группу. Кто работал с тизерами, все тоже самое. Нужно долго тестировать текст и картинку, чтобы получить норм CTR. Пол, возраст, регион имеет смысл таргетировать, уже (например, на участников опр. группы) уже нецелесообразно получалось.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

8
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/14 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

я тоже пробовал рекламиться через sociate.ru, остался разочарован ... ценники конские, если посты через гарантированный час и не удаляют то сползают вниз так далеко что никому не интересны, такое ощущение что специально ждут пока час пройдет и заталкивают вниз, запостив сотню постов.

бандера придет - пизды огребет

9
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1666
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/14 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:

Я для себя выбрал другой путь. Создавал задание в системах активной рекламы (САР), такого плана - для тех у кого есть аккаунт в вк, вступить в группу, пригласить 40 друзей, все это заскринить для проверки и приложить скрины к отчету. Задание можно выполнять раз в сутки.

На некоторых биржах контента тоже есть функция создания подобного рода заказов. Цены там тоже вроде не очень высокие.

7
 



С нами с 04.09.14
Сообщения: 18
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/14 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Если устроит по цене могу подсказать сервис, который пригоняет живых людей, без собак. Но там 650руб. за 1000 чел.

1
 



С нами с 27.03.14
Сообщения: 201
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/14 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 


Так подсказывайте, многим будет полезно, не устроит одного, устроит другого...
Или что это за секретный сервис?

Perestroika Affiliates - легендарная гемблинг-партнерка №1.

8
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1666
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/14 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

anmosow писал:
Если устроит по цене могу подсказать сервис, который пригоняет живых людей, без собак. Но там 650руб. за 1000 чел.

И, что, они там все реально могут как-то проявить себя?..

Нет, если хотя бы 500 человек из 1000 окажется живыми, то это уже будет замечательно. Особенно за 650 рублей.

5
 



С нами с 18.03.09
Сообщения: 592
Рейтинг: 374

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/14 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

Я пробовал много сервисов и способов. Самое выгодное по качеству получалось заказывать рекламные посты в других группах, например на sociate.ru. Но в любом случае реальные живые заинтересованные подписчики, которые будут лайкать и комментить твой контент обойдутся не дешево. В развлекательных тематиках у меня выходило примерно по 5р за человека.
А сколько не покупал офферов, и обычных и типа элитных дорогих - все они оказывались говном, которое либо сидит ровно на жопе, либо через пару дней превращается в собак.
Впринципе, если тебе тематика позволяет, то таргетом ты можешь нагнать и дешевле 5рублей, но модерация там злая сейчас, мало что пропускают.

7
 



С нами с 22.10.14
Сообщения: 139
Рейтинг: -63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/14 в 05:44       Ответить с цитатойцитата 

sociate.ru - довольно неплохой сервис, только вот не во всех случаях доставляет нужное количество, но это еще зависит от группы, в которую следует завлечь народ. Много видел таких людей, которые предлагают услуги по раскрутке, а по факту потом куча ботов наплывает в группу. Еще все зависит от тематики, если группа предлагает товар или услугу, а человек вступил в неё просто по инвайтингу, но в товаре не особо заинтересован, то с него тоже проку много не будет.)

-1
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1666
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/14 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Маркус писал:
Еще все зависит от тематики, если группа предлагает товар или услугу, а человек вступил в неё просто по инвайтингу, но в товаре не особо заинтересован, то с него тоже проку много не будет.)

Ну, не со всех, не со всех. Определённая конверсия всё равно пойдёт, поскольку даже среди незаинтересованных всегда найдутся те, кто в итоге заинтересуется.

0
 



С нами с 08.12.14
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/14 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

А все же какое процентное соотношение ботов к живым, никто не прикидывал?

8
 



С нами с 12.07.04
Сообщения: 1035
Рейтинг: 678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/14 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Blackout писал:

Впринципе, если тебе тематика позволяет, то таргетом ты можешь нагнать и дешевле 5рублей, но модерация там злая сейчас, мало что пропускают.


Таргет в данном случае, это что? Реклама в вк?

8
 



С нами с 18.03.09
Сообщения: 592
Рейтинг: 374

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/14 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Roman 32 писал:
А все же какое процентное соотношение ботов к живым, никто не прикидывал?

Странный вопрос. Смотря, что за подписчики. Если берешь офферов, то очень много ботов. А если рекламишь хорошим вирусным постом или вк таргетом, то почти все подписчики будут нормальными.
Joseph писал:
Таргет в данном случае, это что? Реклама в вк?

Ага, она самая.

9
 



С нами с 08.12.14
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/14 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Blackout писал:
или вк таргетом, то почти все подписчики будут нормальными


Ок, ну не 100 процентов же... Вот и спрашиваю, а здесь то, примерно, какое соотношение?

5
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/15 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Могу предложить вступление в вашу группу живых юзеров.
Люди вступают по инвайтам от друзей по собственному желанию. Т/е если контент не понравился - не вступят.

Есть таргетинг.
Могу показать пример группы и статы.

стукайте 237271346

8
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1666
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/15 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

Roman 32 писал:
А все же какое процентное соотношение ботов к живым, никто не прикидывал?

Я думаю, это зависит от способа набора ботов и тематике той группы, на которую они подписались. Одно дело читать какие-нибудь афоризмы и совсем другое следить за продажей маек с прикольными надписями.

7
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/15 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

-5
 



С нами с 16.02.15
Сообщения: 27
Рейтинг: -13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/15 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Если я не ошибаюсь, то вот эти сервисы http://olike.ru, http://smm-lab.ru занимаются накруткой подписчиков

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »