Реклама на сайте Advertise with us

Наполним вашу группу Вконтакте

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/14 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

Наполненная группа вконтакте работает намного эффективнее, чем пустая...

Как именно наполнение группы вконтакте влияет на показатели?
В наполненную группу вступает больше посетителей. Они видят, что группа содержит информационный полезный контент, в ней есть активность. Процент встающих в группу растет, число активных участников увеличивается.
Также за счет создаваемого информационного содержимого и регулярного обновления контента улучшаются позиции страниц группы в выдаче ПС. Вы получаете больше тематичного трафика по НЧ запросам.
В итоге затраты на привлечение участников в группу снижаются, эффективность рекламной компании увеличивается.

Что именно я предлагаю?
Меня зовут Артем. Для вас я организую качественно информационное наполнение вашей группы вконтакте.
Наполнение представляет собой создание информативных постов в обсуждениях, на стене, видеозаписях и фотоальбомах группы. Средний объем текста в одном посте 150-200 символов. Текст уникален(не копипаст). В посты также периодически вставляется медиа контент. Сообщения выглядят живыми и естественными.
Посты размещаются с различных анкет, которые уже готовы и прокачены нами.
От вас требуется только создать базовую структуру группы, обозначив в ней основную тематику для контента.
Подробнее узнать об услуге вы можете на странице.

Почему у меня?
Опыт работы. Отзывы. Гарантии.
Занимаюсь организацией наполнения с 23 февраля 2008 года.
Многочисленные отзывы о работе(в основном по наполнению форумов) вы можете найти на специальной странице моего сайта. Достоверность большой части отзывов подтверждена их публичностью со ссылкой на источник.
Кроме того, гарантиями надежности и качества являются:

  • Персональный аттестат WebMoney - WMID 178929500764
  • Уровень бизнес активности в WebMoney – BL.
  • Минимизация рисков – Вы можете заказать от 50 постов.


Условия сотрудничества
Стоимость поста в группе ВК от 7 рублей.
За пост считается сообщение средним объемом текста 150-200 символов.
Оплата у нас вперед.
Порядок работы:
1) Связываетесь со мной и показываете группу
2) Согласуем все вопросы, обозначаю стоимость.
3) Если всё устраивает, оплачиваете заказ.
Оплата Вебмани, Яндекс деньги – предпочтительно.
Также возможна оплата – Киви, PayPal.
Действует система скидок .

Подробнее узнать о порядке работы, заказа и гарантиях можно здесь.

Контакты:
Основной контакт для связи ICQ 275129
Можно написать посредством форума в личные сообщения.
Также можно написать мне на почту.

Кроме того вы можете оставить свои контакты в форме заказа на сайте, и я сам свяжусь с вами.

P.S.
Также предлагаю аналогичные услуги, а именно по наполнению форумов, комментированию статей и любой другой подобный копирайт коротких текстовых сообщений.


P.P.S
Любые вопросы по услуге, вы можете задать мне лично по указанным контактам или в теме.
_____________________
Профессиональное наполнение ваших групп вконтакте -ICQ 275129 или на почту .

Последний раз редактировалось: posting_i_piar (15/01/16 в 19:18), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/15 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Рад сообщить, что на нашем сайте вышел новый материал “Раскрутка группы ВКонтакте. 7 основных способов.

В нем мы освещаем базовые методы продвижения группы ВКонтакте и даем практические рекомендации.
Надеюсь, что статья окажется для вас полезной.

Мы по-прежнему принимаем ваши заказы на наполнение групп ВК, форумов, комментирование статей и любой другой копирайт коротких текстовых сообщений.
Контакты для заказа услуг:
ICQ 275 129
Скайп artek356
Написать на почту можно через сайт.

-1
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/15 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

как насчет facebook? Eng вариант?

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/15 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 


На Английском только легкие темы. Для начала хотелось бы посмотреть группу.
Пишите в аську, скайп или на почту.

-1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/15 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

Всех приветствую)…
Как и было обещано, у нас на сайте выходит статья под названием “Настройка таргетированной рекламы ВКонтакте” .
В ней я показываю основы настройки таргета практически с нуля, даю полезные практические советы, позволяющие сэкономить львиную долю бюджета на старте.
Буду очень рад, если этот материал пригодиться вам в ведении ваших рекламных компаний.
З.Ы.
По-прежнему рад принять ваши заказы на информационное наполнение групп ВКонтакте и любой другой подобный копирайт.

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/15 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Рад уведомить вас о том, что на сайте появился новый материал “Как найти рекламодателей вконтакте?”.

Надеюсь, что он окажется весьма полезным для всех владельцев групп, так как поиск и привлечение рекламодателей – это одна из главных проблем при монетизации сообщества.

Я по-прежнему рад принять заказы на наполнение групп ВК.
Контакты для заказа прежние:
ICQ 275129
Скайп artek356
Написать на почту вы можете через форму на сайте.

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/15 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. По-прежнему рад принять ваши заказы на наполнение групп ВК.
Также рад сообщить, что на сайте появилась инструкция по теме: как создать группу в вк. В ней изложена базовая информация по созданию группы вконтакте, указаны основные моменты, на которые стоит обратить внимание, даны полезные практические рекомендации. Надеюсь, что данная инструкция окажется полезной.
По всем вопросам контакты прежние:
ICQ 275129
Skype artek356
https://vk.com/artem.smo_i_seo

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/15 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем. Рад сообщить, что на сайте вышел новый материал по теме, как назвать группу в ВК, чтобы заинтересовать посетителей.
В статье представлены полезные практические рекомендации по составлению названия для группы. Особое внимание уделено вопросам оптимизации группы вконтакте под поиск.
Как всегда открыт для ваших заказов на наполнение групп вконтакте и другой подобный копирайт. По всем вопросам заказа услуг пишите в личку вк, аську 275129 или в скайп artek356.

-1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/15 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех.
Хочу сообщить, что наши услуги по наполнению групп ВК по-прежнему актуальны. Также сообщаю, что сегодня на сайте вышла новая статья: “Как заработать на группе в ВК”.

В ней рассмотрены основные ошибки в монетизации групп, показаны основные способы заработка, даны полезные практически рекомендации.
P.S.
По всем вопросам пишите в личку вк, аську 275129 или в скайп artek356.

-1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/15 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех. Как всегда, рад сообщить о выходе новой статьи на сайте. В ней я рассказываю, как раскрутить группу в вк самому и бесплатно!
В статье представлена понятная пошаговая инструкция по самостоятельной раскрутке группы вконтакте и даны полезные практические рекомендации.
З.Ы.
За помощью в наполнении группы вы по-прежнему можете обратиться ко мне, написав в личку вк, в аську 275129, в скайп artek356 или на почту.

-1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/16 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
На нашем сайте вышел новый материал по теме раскрутки группы вконтакте: как пригласить в группу в вк. В нем я рассказал о технических аспектах отправки приглашений в группу, а также дал ряд полезных рекомендаций по теме инвайтинга.
Очень надеюсь, что мои рекомендацию окажутся для вас полезными и позволят повысить эффективность рассылки приглашений в вашу группу.

По-прежнему я рад принять ваши заказы наполнение ваших групп вк контентом.
Контакты для связи те же:
ICQ 275129
Skype artek356
VK

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/16 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех форумчан. Рад сообщить, что на сайте была опубликована база знаний по наполнению и раскрутке групп ВКонтакте. В ней собраны все статьи связанные с продвижением в вк.

Пока статей относительно немного, но база со временем будет пополняться.
Для удобства пользователей посты помимо базы будут также дублироваться в паблике по раскрутке вк. Все кому удобнее следить за новостями вконтакте, подписывайтесь.

Как всегда рад принять ваши заказы на наполнение групп ВК и любой другой подробный копирайт.
По всем вопросам пишите в аську 275129, скайп artek356, личку ВК или на почту.

-2
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/16 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех на форуме!
Рад сообщить, что на нашем сайте стала доступной новая инструкция, как сделать админом, редактором и модератором в группе в вк.
В ней я доступно рассказываю, как предоставить права в группе вконтакте.
Очень надеюсь, что инструкция сократит ненужные траты времени у тех, кто заказывает нам наполнение.

Заказать постинг в группе вы, как и прежде, можете, написав мне в ICQ 275129, скайп artek356, вконтакте или на почту.
Удачного дня!

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/05/16 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Всем здравствуйте!
Хочу сообщить, что на сайте появилась новая статья “Как вести группу в контакте”. В ней я рассматриваю основные виды постов, говорю о том, сколько каких постов требуется, даю рекомендации по оптимальному времени для публикации.
Очень надеюсь, что статья будет полезной всем тем, кто ведет группу вк.
Заказать наполнение своих групп вы, как и всегда, можете, написав мне в ICQ 275129, скайп artek356, vk или на почту.
Удачных выходных!

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/16 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех читателей данной темы!
Как всегда, рад уведомить вам о выходе нового материала на сайте: Как набрать подписчиков в группу вк!
В нем затрагиваются основные вопросы привлечения участников в группу. Рассмотрено 5 основных способов набора подписчиков.
Очень надеюсь, что статья окажется полезной для всех владельцев групп вконтакте.

Я, как и всегда, готов принять ваши заказы на наполнение ваших групп в соц. сетях и на любой другой копирайт подобного плана.
По всем вопросам пишите. Контакты прежние!

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/16 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет.
Как обычно, хочу сообщить о том, что услуга наполнения групп вконтакте актуальна, и я готов принять ваши заказы.
Также на сайте появился новый материал под названием: “Как правильно и красиво оформить группу в контакте.” В нем я рассматриваю ключевые моменты, на которые стоит обращать внимание при оформлении группы.
Очень надеюсь, что статья будет полезной для вас!
На этом пока все. Удачи в делах!

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/16 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Всех приветствую! Рад вам сообщить о выходе нового материала на сайте: “Правильный контент для группы вконтакте.

В нем представлен алгоритм работы по созданию контента вк для тех, кто наполняет свою группу самостоятельно.
Буду рад, если статья окажется полезной.

Также рад принять ваши заказы на наполнение групп вконтакте.
Старые контакты по-прежнему актуальны: ICQ 275129, скайп artek356, VK и E-mail.

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/16 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех форумчан и представляю вашему вниманию новый материал на нашем сайте: “Как правильно купить группу в контакте с людьми!”.
В нем даны рекомендации для тех, кто хочет купить группу вк. В статье освещены основные моменты, на которые стоит обратить внимание, чтобы покупка группы была выгодной и безопасной.
Буду рад, если вы найдете в статье, что-то полезное для себя.

p.s.
Основная наша услуга по наполнению группы вконтакте как всегда актуальна.
Контакты для связи прежние. smail54.gif

-1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/17 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех форумчан.
Хочу сообщить о том, что на сайте появилась новая инструкция: “Как сделать товары в группе вконтакте.” В ней в виде пошагового алгоритма описан весь процесс добавления товаров в группу вк.
Надеюсь, материал будет полезен всем тем, кто что-либо продает вк, но еще не добавил товары в свою группу.
P.S.
За помощью в наполнении вашей группы, в том числе товарами, вы всегда можете обратиться к нам. Контакты для связи прежние: ICQ 275129, скайп artek356, VK и E-mail.

1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/17 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет.
Рад сообщить, что вышла новая статья: Инвайтинг вконтакте. Что это…
В ней рассмотрены ключевые понятия и даны рекомендации по работе с инвайтингом вк.
Буду рад, если для кого-то статья окажется полезной.

Также хочу сообщить, что услуга по наполнению групп вк по-прежнему актуальна.
Контакты для связи прежние.

-1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/17 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет. Рад сообщить, что вышел новый материал: “FAQ, как зарабатывать на группе вконтакте!
В нем рассмотрены основные способы заработка на группах в вк. На примерах показано, каким образом и сколько можно заработать.

Буду рад, если материал окажется для вас полезным!
P.S.
Услуги по наполнению групп вконтакте, я как всегда принимаю в ICQ 275129, скайпе artek356, вконтакте и на почту.

-2
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/17 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

Всем здравствуйте.
Очередной материал под названием “Рабочие способы, как рекламировать группу в вк!” вышел на сайте.

В нем рассмотрены применяемые на практике способы рекламы в вк.
Даны полезные практические рекомендации.

Благодарю за внимание. По-прежнему готов принять ваши заказы на наполнение групп.

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/17 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех. Рад сообщить вам о выходе нового материала “Биржи для набора подписчиков в группу вконтакте.”
В нем мы рассказываем о том, как можно применять инструменты различных бирж для привлечения участников в группу.
Буду рад, если материал окажется интересным и полезным. icon_smile.gif

P.S. Услуга по наполнению групп вконтакте по-прежнему актуальна.
Для заказа, контакты прежние:
ICQ 275129
Skype artek356
VK
E-mail.

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/17 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Хотелось бы внести некоторые уточнения по поводу наших услуг.
Иногда к нам обращаются за наполнением групп не только в Вконтакте, но и групп в других социальных сетях.
Мы работаем по написанию постов для любых соц.сетей. Кроме того для Facebook и Одноклассников мы помимо написания, можем также разместить посты от имени группы по нужному вам таймингу. Подробнее все моменты касательно услуги наполнения и ведения групп в FB, OK и др. сетях мы осветили на отдельной странице сайта.
Рады принять ваши заказы на наполнение, а также готовы предложить другие услуги.
Полная подборка наших услуг на странице.
По всем вопросам пишите в ICQ 275129, Skype artek356, VK или на почту.

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/17 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем участникам форума.
Хочу сообщить вам о публикации нового материала на сайте «Интересные посты для группы в контакте.» В нем мы рассказываем о том, какими постами можно наполнять группу. Для каких целей все это делается, и как подобрать интересные посты для вашего сообщества.

Как всегда, рады принять ваши заказы на наполнение групп вк.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »