Реклама на сайте Advertise with us

Продам аккаунт adultfriendfinder.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.09.12
Сообщения: 3
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/14 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

Продам аккаунт adultfriendfinder с 291.85$ на счету. Регистрация июнь 2010. Хочу 150$, готов выслушать предложения.

-4
 

.:GLX Group:.

С нами с 17.05.07
Сообщения: 693
Рейтинг: 752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/14 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

В чем проблема вывести?

2
 



С нами с 02.09.12
Сообщения: 3
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/14 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 


Не то, чтобы проблема, но там им надо Tax ID/SSN а это надо заполнять форму W-8 или W-9, не хочу заморачиваться. Поэтому, если кому интересно, готов отдать за половину баланса.

-3
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/14 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

Муть. Отдавать аккаунт за 50% от номинала только по той причине, что влом заполнять форму? Не верю. Для иностранцев не нужен SSN, поэтому они заполняют W8.

А вот разъяснение от AFF:
Цитата:
What information will I need to submit taxes as a foreign individual?
If you're planning to submit taxes as a foreign individual, you'll need to be prepared with the following information:

U.S. Taxpayer Identification Number (TIN)
Description of personal services you are providing
Sufficient facts to justify the exemption from withholding claimed

If you do not have any of the above items, we recommend that you review the description of having U.S. Activities to confirm that you do indeed fall into that category and are submitting the correct IRS form.
However, if after reviewing the description of U.S. activities, you still feel that the foreign individual category is appropriate for your situation or are still unsure, please review the instructions for this form located at http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/i8233.pdf. If you do not have a U.S. TIN, you can find information for obtaining one at the Internal Revenue Service (IRS) website.


И разъяснение по TIN на сайте IRS: тыц

Собственно это все. Процедура не представляет никакой сложности, я помню это еще с 2008 года icon_smile.gif Что удивительно, так это то, что у вас аккаунт 2010 года, но вы этого не делали и не знали. Как так? Может аккаунт не ваш?

Есть еще момент, который я помню из работы с AFF, они постоянно перед выплатой проверяют акк и трафик. Т.е. не удивлюсь, если вы нарегали себе ботов и получили красивую статсу, а теперь в поисках идиота, кто в эти цифры поверит и акк купит в погоней за наживой. Но... выплаты не получит.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

3
 



С нами с 02.09.12
Сообщения: 3
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/14 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

Год уже не занимаюсь адалтом, решил закрыть все аккаунты на спонсорах, про эту сумму, если честно, вообще забыл. Т.к. трафа было мало (вешал всего на один маленький сайт) денег было не много, и соответсвенно выплата ни одна не осуществлялась. Аккаунт 100% чист, и мой, никаких ботов небыло. Я лишь предложил, не ожидал, что это вызовет столько негативной реакции. Просто готов был пожертвовать половиной, что бы не разбираться. За ссылки спасибо, попробую разобраться и сам вывести. Тему можно закрывать.

0
 



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/14 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

У меня тоже висит на афф 2.3к. Без выплат. Куда бы чек пристроить? Не хотят они ничем кроме чека слать.

-1
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/14 в 04:24       Ответить с цитатойцитата 

афф карту payoneer.com делают. я на пионер от них выплаты каждую неделю получаю.
Цитата:
Продам аккаунт adultfriendfinder с 291.85$ на счету. Регистрация июнь 2010. Хочу 150$, готов выслушать предложения.

у меня тоже на всех сайтах из их сетей в общей сложности зависло ~1500$, выплачивают потому что при достижении определенной суммы, вроде 200 чтоли. но на некоторых сайтах, на friendfinder, например, сейчас $229.07 к выплатам в сумме, но выплату не делают, потому что на разных программах деньги: Per-Member 120 и Percentage - 100.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »