Реклама на сайте Advertise with us

Качественные и недорогие тексты для ваших сайтов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.07.14
Сообщения: 3
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/14 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Готова предложить качественные тексты для сайтов. Прекрасно ориентируюсь в данной тематике, работаю с ключами любой сложности, в совершенстве знаю DLE и WordPress. Пишу материал, рассчитанный не только на поисковые системы, но и тот, который будет интересен посетителям ресурса. Рассказы, развернутые описания к роликам, новости, работа с форумами, рекламные тексты и коммерческие предложения. Цена за 1 000 символов без учета значимых пробелов - от 1,5 долларов. При необходимости самостоятельно оптимизирую тексты. Оплата - WebMoney

Мои контакты:

Скайп axzerrinna

ICQ 694555182

0
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/14 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Примеры, отзывы?

-----------

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6426
Рейтинг: 3405


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/14 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

rizhik писал:
Здравствуйте. Готова предложить качественные тексты для сайтов. Прекрасно ориентируюсь в данной тематике, работаю с ключами любой сложности, в совершенстве знаю DLE и WordPress. Пишу материал, рассчитанный не только на поисковые системы, но и тот, который будет интересен посетителям ресурса. Рассказы, развернутые описания к роликам, новости, работа с форумами, рекламные тексты и коммерческие предложения. Цена за 1 000 символов без учета значимых пробелов - от 1,5 долларов. При необходимости самостоятельно оптимизирую тексты. Оплата - WebMoney
Мои контакты:
Скайп axzerrinna
ICQ 694555182
Почему язык написания текстов не указываешь? Или ты полиглот?

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 



С нами с 17.07.14
Сообщения: 3
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/14 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

Примеры? А давайте я Вам любой текст напишу, понравится - оплатите, не понравится, так и напишите в теме, "ТС с поставленной перед ним задачей не справляется". Ну, и конечно, подтвердите в теме мою несостоятельность как автора. К слову, раньше я работала в студиях и тексты сдавала не напрямую заказчику, а своему начальству. icon_wink.gif
По поводу языка. Пишу на русском, могу сделать художественный перевод с английского, но за качество материала, написанного мною на английском, ручаться не могу (поэтому и не предлагаю).

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »