Реклама на сайте Advertise with us

Bitcoin как система выплат и биллинга в Адальте

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.01.13
Сообщения: 1878
Рейтинг: 55

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/14 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Да сколько угодно можно повторятьicon_smile.gif Они растут и падают, а биток стабилен. Но это сейчас, что будет с криптой завтра никто не знает. Тут даже настрадамус отсосет.

1
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/14 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

кредитные карты есть у сотен миллионов людей, а биткойнтом сколько тыщь 500 (или и эта цифра дохуя ?) народу от силы и то гиков которые любую порнуху знают где искать бесплатно.

2
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/14 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Биткоинт как вы изволили выразиться теперь даже такой монстр как корпорация Dell принимает к оплате. Получается небольшие адалт платники и сети платников тупее многомиллиардной бюрократической машины? dell.com/bitcoin

Последний раз редактировалось: chorus_state (19/07/14 в 13:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/14 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

iGelius писал:
Да сколько угодно можно повторятьicon_smile.gif Они растут и падают, а биток стабилен. Но это сейчас, что будет с криптой завтра никто не знает. Тут даже настрадамус отсосет.


Будет стабильно развиваться тк это как IBM PC уже в мире криптовалют. Исходный код выложен, проект функционирует уже 5 лет и по всему миру. Количество смартфонов и активно пользующихся инетом растет. Еще годик другой и гугл развернет покрытие со спутников/беспилотников/воздушных шаров в отдаленные районы Африки, Азии и Южной Америки. Это еще 3 миллиарда юзеров практически не охваченных банковскими услугами, еще ниша.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

5
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/14 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Не нужно воспринимать каждую новость о подключении монстра к Биткойну как Аллилую о пришествии криптоанархии в этот мир. Чаще это пиарщики отрабатывают свой хлеб, а факт подключения - это просто повод для пресс-релиза, тем более если твоя ЦА - это господа из мира айти. Наивность примерно на том же уровне как и у антикопирастов, когда любимая группа заливает новый альбом в обход мейджоров на торрент-трекер. Системные явления так быстро не ломаются, потому что они обоснованы не только тем, что кто-то не съел лсд и не познал истину. Прогулять уроки здесь недостаточно.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

2
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/14 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

vkusnoserver писал:
Не нужно воспринимать каждую новость о подключении монстра к Биткойну как Аллилую о пришествии криптоанархии в этот мир. Чаще это пиарщики отрабатывают свой хлеб, а факт подключения - это просто повод для пресс-релиза, тем более если твоя ЦА - это господа из мира айти. Наивность примерно на том же уровне как и у антикопирастов, когда любимая группа заливает новый альбом в обход мейджоров на торрент-трекер. Системные явления так быстро не ломаются, потому что они обоснованы не только тем, что кто-то не съел лсд и не познал истину. Прогулять много не понялиуроки здесь недостаточно.



Вы немного не поняли. Криптовалюты - системное явление. Сначала был натуральный обмен, потом ракушки (чтобы можно было поменять на любой товар так как производителей и товаров стало много), затем золото. Потом стали просто бумажки, обеспеченные золотом, затем от их обеспечения золотом отказались. Ну а это новый виток - эмиссией и поддержкой занимается сеть компов. Так что чем быстрее вы начнете мыслить системно в этом отношении, не акццентируя внимание на второстепенных мелочах тем лучше, для вас же.

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

4
 

это Энди

С нами с 01.05.11
Сообщения: 540
Рейтинг: 1213


Передовик Master-X (01.08.2014) Передовик Master-X (16.08.2014) Передовик Master-X (01.09.2014) Передовик Master-X (16.09.2014) Передовик Master-X (01.10.2014) Ветеран трепа Master-X (16.10.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/14 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state, все бы ничего. Но меня смущает во всем этом - "фанатизм". Последний раз я его наблюдал у сторонников МММ-2012, которые хотели "замкнуть пирамиду". Поэтому очень узнается старая добрая схема pump-and-dump. Даже в онлайн-играх используют этот метод для разгона внутренней экономики - вбрасывают новость в таблойд, ждут новых игроков, поднимают на сливе. Собственно и здесь я вижу тоже: в упор не могу понять, почему я должен после каждой новости о новом мерчанте испытывать благоговение, писать кипятком, избавляться от несчастных фантиков, отключаться от биллингов и принимать битки. Напротив, возникает ощущение, что кто-то хочет битки слить. Я к тому, что если экономика здоровая, она должна расти без ажиотажей. А если это фьючерс, на котором играют спекулянты, то тут без таких "накачек" не обойтись. Вот это главным образом и смущает (как и колебания курса), в остальном - я за вас, посоны icon_smile.gif У нас даже подключены битки через Okpay и кто-то ими даже один раз платил.

Из песни слов не выкинешь.
Всегда есть vps с IPv6-сетками | Множество ДЦ с отличными каналами |

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/14 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

Ну э, без лоха жизнь плоха smail101.gif А технология зачот. Я верю в нее, но пока сыровата. Лет 5-10 надо.

2
 



С нами с 19.10.11
Сообщения: 87
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/14 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

-1
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/14 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

vkusnoserver писал:
chorus_state, все бы ничего. Но меня смущает во всем этом - "фанатизм". Последний раз я его наблюдал у сторонников МММ-2012, которые хотели "замкнуть пирамиду". Поэтому очень узнается старая добрая схема pump-and-dump. Даже в онлайн-играх используют этот метод для разгона внутренней экономики - вбрасывают новость в таблойд, ждут новых игроков, поднимают на сливе. Собственно и здесь я вижу тоже: в упор не могу понять, почему я должен после каждой новости о новом мерчанте испытывать благоговение, писать кипятком, избавляться от несчастных фантиков, отключаться от биллингов и принимать битки. Напротив, возникает ощущение, что кто-то хочет битки слить. Я к тому, что если экономика здоровая, она должна расти без ажиотажей. А если это фьючерс, на котором играют спекулянты, то тут без таких "накачек" не обойтись. Вот это главным образом и смущает (как и колебания курса), в остальном - я за вас, посоны icon_smile.gif У нас даже подключены битки через Okpay и кто-то ими даже один раз платил.


Вы можете себе представить, чтобы мавро в Калифорнии признали законным средством платежа? smail101.gif smail101.gif smail101.gif Я - нет.

http://rt.com/usa/169164-california-bitcoin-bill-signed/

Быстрый рост? Ну многие рынки так растут, очень быстро, просто в силу ускорения коммуникаций, время такое. Например, продажи планшетов.

Криптография и прочее десятки лет зрело, чтобы криптовалюты появились. Технология асинхронного шифрования только лет 20 как используются.

Курс важен для спекулей типа Пентарха, ну и немного кто инвестирует на долгосрок. А Вам то какая разница? Есть Bitpay, Coinbase - они конвертят на лету в фиат.

Последний раз редактировалось: chorus_state (20/07/14 в 14:41), всего редактировалось 4 раз(а)

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

4
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/14 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Ну э, без лоха жизнь плоха smail101.gif А технология зачот. Я верю в нее, но пока сыровата. Лет 5-10 надо.


Ну-ну. icon_wink.gif

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

-1
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/14 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

закрыто, Пентарх в бане. по всем вопросам в администрацию.

завязываем обсуждать наркоту и оружие.

pi

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »