Реклама на сайте Advertise with us

Почему студии кидают моделей?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.11.12
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/14 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Я сам недавно открыл студию, набираю моделей из соцсетей. Столкнулся с тем, что у студий очень плохая репутация, из-за частых случаев кидалова моделей на деньги.
Я вот чего не могу понять, разве не лучше ежемесячно получать с модели процент прибыли, чем единоразово 100%?

0
 



С нами с 24.03.08
Сообщения: 114
Рейтинг: -112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/14 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

прогоришь, девки работать не хотят icon_smile.gif долги за хату и инет, на пиво не хватает...все! , придется кидать "моделей" icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1672
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/14 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

shiftman писал:

Я вот чего не могу понять, разве не лучше ежемесячно получать с модели процент прибыли, чем единоразово 100%?

Конечно, лучше, но если с работой что-то не клеится, то другого выхода, кроме как "кинуть", у студий не остаётся. Если денег в обрез или их вообще нет, то заплатить их довольно проблематично.

-3
 



С нами с 18.06.12
Сообщения: 8
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/14 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

Ну и зачем тогда лезть в данный бизнес.
Если лезешь в бизнес, тем более в такой сфере, должен все просчитывать и иметь денег для запаса - для раскрутки.
А кидал сейчас можно и в живую поймать, по IP’у (мало у кого хватает ума через VPN сервера других стран выходить ), а потом и через друзей если другой город. А если в одном городе то, тогда кидала пусть боится, чтобы кирпич на голову не упал случайно.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »