Реклама на сайте Advertise with us

Коллеги давайте воспользуемся акцией от амхоста

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.01.14
Сообщения: 212
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/14 в 08:40       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые коллеги,

Вчера у своего дорого хостера наел офигенное акционное предложение на сервера с 1Gbps каналом Leaseweb NL, но с ограничением по CDN и Streaming media services, но так как я не планирую стримминг и cdn на данных серверах устраивать, это предложение считаю просто подарком!

Вот для себя подобрал отличный сервер по отличной цене:

2x Intel Quad Core Xeon L5410 / 8GB / 4x1TB / 100TB (NL

я заказал парочку таких и, внимание с базовым администрированием, за 109 баков, без администрирования он стоит 99 баксов.

Но вот жеж незадача, для оформления заказа по такой цене, нужно чтоб было какое-то там количество заказов, т.е. как я понял, такую цену можно получить только при оптовой закупке...

Ребят, цена супер, вдруг кому из вас тоже приглянется это предложение и мы сможем собрать необходимое количество заказов и помочь друг-другу сэкономить!
Вот еще варианты акционных серверов:

2x Intel Quad Core E5620 /16GB / 12x3TB / 100TB (NL)- 299 баксов поддержки, 329 с поддержкой

2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420 /16GB / 8x4TB / 100TB (NL) 369 баксов поддержки, 409 с поддержкой

Еще хотел бы заказать этот серверок под стримминг...

2x Intel Quad Core Xeon L5410 / 8GB / 4x1TB / 1Gbps Unmetered (NL) 349 баксов поддержки, 389 с поддержкой

Сразу извиняюсь, если кому-то тема не актуальна, не кидайте тухлые яйца, плиз, уж очень хочется отхватить сервера по таким ценам icon_smile.gif))

ссылки вставить не могу, извяюсь

Последний раз редактировалось: QWERTZ (12/06/14 в 18:07), всего редактировалось 1 раз

Amhost.net - выделенные серверы, VPS, Virtual Hosting! Большой выбор серверов по всему миру

-3
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/14 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

Не вижу ничего особенно в таких серверах. Как понимаю берешь несколько серверов, поговори с амхостом, наверняка сделают персональную скидку.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 24.01.14
Сообщения: 212
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/14 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

я интереса интереса ради глянул сколько эти сервера стоят напрямую в ДЦ, цена вполне себе особенная icon_smile.gif

да, мне не горит, вроде до 20 числа обещали предоставить сервера, просто не хочется лишний раз конючить особую скидку, тем более если ее можно получить просто по акции... в общем жду, а вдруг я не один такой вдохновленный акцией icon_smile.gif

Amhost.net - выделенные серверы, VPS, Virtual Hosting! Большой выбор серверов по всему миру

1
 



С нами с 15.06.07
Сообщения: 91
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/14 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

Интересно, чем мощнее сервер, тем дороже администрирование, где логика?

Отличное Popunder решение, высокие рейты, выплаты по запросу!

-1
 



С нами с 24.01.14
Сообщения: 212
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/14 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

[quote="foxwar"]Интересно, чем мощнее сервер, тем дороже администрирование, где логика?[/quote]

да на сколько я могу судить, стоимость администрирования зависит от стоимости сервера, а не от его мощности...)))
Или же , прикинем, если администрирование будет стоить, ну скажем 30 баков в месяц на любой сервер, а я купил уже 3 сервера по 39 баков, значит чтож, я бы не хотел платить еще по 30 баков да администрирование каждого))))

логика вполне понятная, мне, по крайней мере

Amhost.net - выделенные серверы, VPS, Virtual Hosting! Большой выбор серверов по всему миру

1
 



С нами с 15.06.07
Сообщения: 91
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/14 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 

Так админ выполняет одну и ту же работу как на сервере за 30 баксов, так и на сервере за 500 баксов. Это получается чем больше у тебя денег тем больше с тебя можно взять за ту же самую работу.

Отличное Popunder решение, высокие рейты, выплаты по запросу!

2
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/14 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 

foxwar писал:
Так админ выполняет одну и ту же работу ...


это заблуждение. Для серверов мощнее\дороже требований больше и кстати, ответственность выше, таковы наши наблюдения за 9 лет примерно 1,5к серверов. У Вас может быть другие наблюдения, скажите за сколько лет и сколько серверов? А так размахивая наивностью можно утверждать, что php, апач и мускул на все сервера встанут одинаково... Логика же упрямо говорит если тебе на сервер подороже подойдет сетап 30-ти баксового - так бери анменеджед icon_smile.gif

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

2
 



С нами с 15.06.07
Сообщения: 91
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/14 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Бред, в чем ответственность и требования выше? я могу взять сервер с администрированием за 10 и нагрузить админов на полную каждый день. А могу взять сервер за 500 и стучать раз в месяц подтюнить мускуль или поставить модуль. Я давно уже админю сам свои сервера, и что на сервер за 30 баксов и за 500 апач и мускул ставится абсолютно одинаково.

Отличное Popunder решение, высокие рейты, выплаты по запросу!

1
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/14 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

ну логика есть, на серваке за сотку админ может сказать - ну дури мне голову я не буду тебе тюнинговать кэш 80-го левела, т.к. проще взять сервак за 150 который все потянет без проблем icon_smile.gif и в принципе будет прав icon_smile.gif
а на серваке за пиццот так уже не всегда прокатит)

5
 



С нами с 20.12.12
Сообщения: 50
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/14 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые, это как со страховкой машин, за Lanos страховщик возьмет одну цену, а за Porsche совсем другую и объяснять в чем прикол не стоит, все понимают))) А ведь заводятся одинаково, поворотом ключа.....
Я не один год сижу у амхоста, без их CDN разработки уже наверное бы давно закрыла лавочку smail101.gif да и поддержка адекват smail54.gif

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »