Реклама на сайте Advertise with us

Поиск моделей.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.09.10
Сообщения: 107
Рейтинг: -23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/14 в 07:08       Ответить с цитатойцитата 

Люди добрые поделитесь опытом как и где ищете моделей. Авито банит каждый день,реклама в инете не работает. Буду очень признательна за дельный совет.

1
 
+ +


С нами с 09.05.13
Сообщения: 128
Рейтинг: -134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/14 в 08:21       Ответить с цитатойцитата 

напиши в личку

0
 
+ +


С нами с 09.05.13
Сообщения: 128
Рейтинг: -134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/14 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

Akula писал:
Люди добрые поделитесь опытом как и где ищете моделей. Авито банит каждый день,реклама в инете не работает. Буду очень признательна за дельный совет.
мои 5 копеек: 1. ищи на всяких fotostrana.ru meendo.com, также можешь вебкам моделек попробовать завербовать 2. объяву давай не в авито а на rusdosug.com

Могу помочь за отдельную плату, опыт есть

0
 



С нами с 24.03.08
Сообщения: 114
Рейтинг: -112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/14 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

Akula писал:
Люди добрые поделитесь опытом как и где ищете моделей. Авито банит каждый день,реклама в инете не работает. Буду очень признательна за дельный совет.


вопрос не правильно ставишь icon_cool.gif надо искать девочек и потом из них делать моделей способных зарабатывать на кам сайтах icon_cool.gif ну и конечно же ни кто не хочет работать на так называемых "студиях-квартирах" icon_cool.gif

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6426
Рейтинг: 3405


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/14 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Akula писал:
Люди добрые поделитесь опытом как и где ищете моделей. Авито банит каждый день,реклама в инете не работает. Буду очень признательна за дельный совет.
Как вариант можно попробовать через социальные сети. Сейчас даже многие кадровые агентства не гнушаются таким способом найма, поскольку все пользователи как на ладони.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1672
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/14 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

А не проще найти выход на кого-нибудь, кто "в теме", и попросить его дать контакты свободных моделей или тех, кто хотел бы попробовать себя в этом деле?

-2
 
+ + +


С нами с 03.03.08
Сообщения: 783
Рейтинг: 226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/14 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

встречал сайты типа http://joboncam.com/ru - заточены под поисковики, наверное

а так есть же топовые камы - там все и сидят. толку модели идти в мелкий кам где трафа нету?

0
 



С нами с 05.03.13
Сообщения: 7
Рейтинг: -25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/14 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

У меня работало только 2 способа:
1. Реклама на улицах, расклейка, типа студия ищет моделей. Ес грамотно сделать то со 100 обьяв расклеенных около институтов есть 2-3 звонка. Там далее как сконвертишь. Иногда писали что нужны промоутеры, с таких обьяв выход больше, но кадры не очень приходят.
2. Знакомые. Встречаешься со всеми знакомыми девушками и рассказываешь, типа, есть вот такая тема, сидеть в видеочате и общаться, за это денег платят, один мой знакомый такую студию держит в ,,Москве,Питере...,, не плохо живет, девочки у него хорошо заробатывают. Как ты думаешь это нормальная тема, просто посоветоваться к тебе пришел? Потом вопрос как относится, далее обычно долгое обьяснение что это, далее или хочет попробовать, или нет.
Иногда приходят через год, но часто было, что сразу соглашались попробовать,типо помочь проверить. Но это только знакомые.
Говорят еще не плохо сотрудничать с пикаперами, ибо многие из них нищеброды, а с девушками знакомятся умеют, но это только по наслышке.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »