Реклама на сайте Advertise with us
Тема: А что за ошибка встречается? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе deff


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 04:52     

You are only allowed to post 10 galleries at a time. кол-во галер у всех разное бывает от 2 до 20, но стало часто такое вылезать...
больше 10 галер с одного домена низя постить без партнер акков? причем о партнерских акках подчас и нету никаких упоминаний как и мыл вебмастеров даже...
что за ошибочка кто в курсе? и как лечить? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Ecchi


Зарегистрирован: 02.08.03
Сообщения: 647
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 04:59     

ни когда не попадал на такую тему, но если просто перевести то тебе позволено постить не более 10 галер icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 05:50     

Если ты постишь с прокси из публичных источников, то возможно ошибка вызвана тем, что уже кто-то постил с этой прокси в этот день и был набран лимит галер (число разное, зависит от настроек скрипта).

Если дело в прокси, то средство лечения ты знаешь ;)

K началу

 
Информация о пользователе Tayler


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 09:58     

Нет помоему это 10 галер в месяц!!!
или еще может быть что 10 галер со все постеров например за час!

K началу

 
Информация о пользователе deff


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 12:47     

прокси вряд ли, ибо личные платные. за месяц тоже вроде не подходит... по-крайней мере на одной тгп замечал как происходил сам процесс получения ошибки... пощу нормал, аппрувы идут... сначала на одном домене 11 галеру стал по счету постить - косяк... ну лана думаю бывает.... на другом домене в этот момент галер 5 отпощено в ту же тгп нормал, как тока на втором домене доходит дело до 11 галеры... тоже самое... ошибка эта же... причем на след. месяц все так же и остаецца, я думал пройдет со временем - нифига... причем в форме сабмита нет поля пароля там и ссылок на партнер форму нету... мыло вебмастера с которого аппрув приходит тоже не запомнил и на сабмит паге его нету... то есть ерунда какая-то... больше 10 галер с домена не брать... это ж не домен третьего уровня там или еще чего... какой смысл-то... можно подумать спецом под эти тгп буду покупать кучу доменов раз в полторы недели....
лан, тк ошибочка не единичная, может где мыло вебмастера и поймаю, попробую выяснить что за ерунда

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 13:51     

тоже такую хрень встречаю, может это просто хозяева этих тгп что-то намудрили в настройках, я встречал давно в которых после 2 или 1 постинга при следующем вылетает такая хрень, и вместо запрета постить с 1 домена сегодня закрыли навсегда постить с 1 домена больше

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 15:45     

Да, тоже такая фигня бывает. Несколько ТГп пишут что я уже запостил 1 (2, 5, 10) галер. Причем независимо от того постил ли я в этот день, или в предыдущий. Прокси использую именные тож.
Походу это какой-то косяк странный самой ТГП, или у них лимит 10 в месяц:)

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 15:59     

Тоже сталкивался с такой фигней. Там я так понимаю есть несколько ситуаций, когда вываливается эта ошибка. Из-за проксей - точно бывает такое. Если прокси чистые, тогда похоже, что в очереди на ревью уже лежит 10 галерей с этого домена, остальные отсекаются автоматом. Происходит такое на tgp'шках с "заброшеной" базой, то бишь на которых галереи принимаются, но не ревьюятся. Например когда fhg владелец повесил или вообще забил на сайт, а скрипт все крутится. Я такие tgp'шки обычно выбрасываю.

K началу

 
Информация о пользователе Tayler


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/03 в 08:58     

deff писал:
прокси вряд ли, ибо личные платные. за месяц тоже вроде не подходит... по-крайней мере на одной тгп замечал как происходил сам процесс получения ошибки... пощу нормал, аппрувы идут... сначала на одном домене 11 галеру стал по счету постить - косяк... ну лана думаю бывает.... на другом домене в этот момент галер 5 отпощено в ту же тгп нормал, как тока на втором домене доходит дело до 11 галеры... тоже самое... ошибка эта же... причем на след. месяц все так же и остаецца, я думал пройдет со временем - нифига... причем в форме сабмита нет поля пароля там и ссылок на партнер форму нету... мыло вебмастера с которого аппрув приходит тоже не запомнил и на сабмит паге его нету... то есть ерунда какая-то... больше 10 галер с домена не брать... это ж не домен третьего уровня там или еще чего... какой смысл-то... можно подумать спецом под эти тгп буду покупать кучу доменов раз в полторы недели....
лан, тк ошибочка не единичная, может где мыло вебмастера и поймаю, попробую выяснить что за ерунда


Да забудь ты про нее
неужели она так много дает чтоб таким гемороем заниматся
яб ее в блэк закинул и еще 20 добавил ито толку было бы больше!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »