Реклама на сайте Advertise with us

[DEL]

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 00:41       Ответить с цитатойцитата 

[DEL]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 02:32), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 04:28       Ответить с цитатойцитата 

Immense писал:
Пользовался adulthost.com. Вроде все устраивало, и планы нормальные и трафф более-менее не дорогой... Но они, не предупредив, убрали realtime статистику. Теперь обновляется только раз в день. Работать не очень приятно. Может подскажет кто альтернативу (в районе 50$ - 100гиг трафа, 500 на венике, 0.7$ - доп. трафф)? Или можно как-нить нормальную статистику свою поставить? (в нете полазил - ничего стоящего из бесплатных скриптов не нашел... )


Непонимаю тебя.... статистику чего? Посещений? Тебе анализатор логов нужен? Почитай топики про счетчики, которые недавно поднимались, там народ предлагал несколько альтернатив.

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 04:59       Ответить с цитатойцитата 

[DEL]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 02:32), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 60
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 06:30       Ответить с цитатойцитата 

Действительно в твоей ситуации можно воспользоваться каким-нибудь хорошим счетчиком и будет у тебя вся статистика. Или ты хочешь где-то эти логи использовать?

RelaxHost.com
Хостинг. Домены. Сервера.
Ask us now - ICQ 320712

0
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 07:23       Ответить с цитатойцитата 

[DEL]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 02:32), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 07:48       Ответить с цитатойцитата 

Immense писал:
votrin писал:
Действительно в твоей ситуации можно воспользоваться каким-нибудь хорошим счетчиком и будет у тебя вся статистика. Или ты хочешь где-то эти логи использовать?


Счетчик - это конечно хорошо, но занимает рекламую площадь, которой и так малова-то, а статистика нужна только для меня. Лан, пока буду работать как есть... мож это у них временные меры, потом опять включат реалтайм.


Ну так стукнись и спроси...

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 64
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 08:42       Ответить с цитатойцитата 

Привет!
Значит приходи к нам в 3fn.net
У нас нету месячной оплаты цены доступные.
стучись в аську 6662232

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

serzmaster Вы в риалтайме статс даете для виртуалов?

Immense чтобы давать риалтайм статс на виртуальных серверах нужно использовать дополнительные мощности. Не каждый хостер может пойти на это, зачем лишний раз нагружать сервера. А риалтайм статс кушает довольно много ресурсов. Поэтому как вариант либо используй счетчики либо бери дедик и делай там все что угодно.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

hqhost смотрю дизайн поменял, мне понравился
давно пора

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Immense писал:
Счетчик - это конечно хорошо, но занимает рекламую площадь, которой и так малова-то, а статистика нужна только для меня. Лан, пока буду работать как есть... мож это у них временные меры, потом опять включат реалтайм.


Извини, но это маразм - есть куча фришных систем статистики, которые можно поставить на свой сайт. Они рекламное место не берут. IMHO, все эти Секстрекеры и подобные ребята, считающие-посещения-за-счет-вашего-траффика, вообще поперек таких систем лежат.

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Immense писал:
Счетчик - это конечно хорошо, но занимает рекламую площадь, которой и так малова-то, а статистика нужна только для меня. Лан, пока буду работать как есть... мож это у них временные меры, потом опять включат реалтайм.


Извини, но это маразм - есть куча фришных систем статистики, которые можно поставить на свой сайт. Они рекламное место не берут. IMHO, все эти Секстрекеры и подобные ребята, считающие-посещения-за-счет-вашего-траффика, вообще супротив таких систем лежат.

0
 



С нами с 07.07.03
Сообщения: 376
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:
Immense чтобы давать риалтайм статс на виртуальных серверах нужно использовать дополнительные мощности. Не каждый хостер может пойти на это, зачем лишний раз нагружать сервера. А риалтайм статс кушает довольно много ресурсов. Поэтому как вариант либо используй счетчики либо бери дедик и делай там все что угодно.

Если анализ лога делать в тот момент когда он нужен (webalizer и awstats это позволяют), то нагрузка будет незаметна. Во всяком случае меньше чем у счётчика.

Immense писал:
Счетчик - это конечно хорошо, но занимает рекламую площадь, которой и так малова-то

Дык поставь его размером 1px*1px ;-)

$ make love

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Да об этом я даже не подумал,
думаю этот вариант хорош, только его контролировать нужно.. Хотя врядли будет много клиентов кто каждые 5 минут будут его запускать

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 60
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 



Хех, а если действительно будет много? На авось что-ли надеяться или контролировать частоту генерации отчетов? В общем, имхо не самый лучший вариант.
Зачем нагружать сервер бесполезной нагрузкой - пусть лучше процессорное время целиком уходит на сиджи и другие скрипты, а не на еже-10/20/30-минутную генерацию отчетов (кстати, довольно ресурсоемкая процедура при большом трафике, если кто не в курсе).

Хороший выход - счетчики, зачем велосипед изобретать - они именно для этого и предназначены.

RelaxHost.com
Хостинг. Домены. Сервера.
Ask us now - ICQ 320712

0
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Остается только контролировать. Вообще говоря я тоже не сторонник генерации отчетов, и у нас они глобально по всем серверам делаются с 11 до 12 дня по москве (время наименьшей загрузки серверов)

Но некоторые хостинговые компании позволяют это делать. Как то значит борятся или просто кладут на это .

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 60
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:
Но некоторые хостинговые компании позволяют это делать. Как то значит борятся или просто кладут на это .


Скорее всего горя еще от этого не знали. Собственно, Immense, начавший эту тему, еще раз это подтверждает - сначала на авось хостер делает эту опцию, а как трафик хороший пошел, руками поразводили от громадной загрузки серверов, да по-отменяли быстренько.

RelaxHost.com
Хостинг. Домены. Сервера.
Ask us now - ICQ 320712

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

я вот у себя поставил раз в сутки примерно как говорит Торнадо - так юзеры сами ставят awstat и пускают когда им надоЖ) только за ночные запуски я уже предупредил что буду бить в рожуicon_smile.gif
А так - саморегуляцияЖ) сожрали себе ресурсы то в первую очередь..

0
 



С нами с 07.07.03
Сообщения: 376
Рейтинг: 113

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/03 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Tornado писал:
Да об этом я даже не подумал,
думаю этот вариант хорош, только его контролировать нужно.. Хотя врядли будет много клиентов кто каждые 5 минут будут его запускать

som писал:
я вот у себя поставил раз в сутки примерно как говорит Торнадо - так юзеры сами ставят awstat и пускают когда им надоЖ) только за ночные запуски я уже предупредил что буду бить в рожуicon_smile.gif
А так - саморегуляцияЖ) сожрали себе ресурсы то в первую очередь..

Не знаю как в webalizer, а в awstats есть такая опция как обнуление лог-файла после анализа. В итоге пусть запускают хоть каждую минуту анализ, нагрузка от этого будет мизерная ;-)

$ make love

0
 



С нами с 20.12.02
Сообщения: 613
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/03 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

помоему рилтайм можно ставить или на дедике или на виртуале где самый крупный клиент жрет меньше 10ГБ трафа в месяц...
если у клиента 1000ГБ трафа в месяц, то генерить ему статсы в рилтайме мало какой сервак сможет чтоб это не отразилось на работе сайтов ;-)

AdvancedHosters.com - профессиональные решения. Выделенные сервера, CDN, домены...

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 534
Рейтинг: 497

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/03 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

serzmaster писал:
Привет!
Значит приходи к нам в 3fn.net
У нас нету месячной оплаты цены доступные.
стучись в аську 6662232




TO: Immense

Если хочешь забыть такие слова как (выбор хостинга или проблемы с хостингом ), то переходи на 3fn и сам все увидишь , каким бывает хостинг !

0
 



С нами с 28.10.03
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/03 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

млин дорого однако то как!

0
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 64
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/03 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 


Ежли дорого бери виртуал, в чём проблема то icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »