Реклама на сайте Advertise with us

WapEmpire — лучшее решение для мобильного трафика!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.03.14
Сообщения: 178
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/14 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые друзья и партнеры!

Мобильный трафик уже плотно закрепился в нашей повседневности. С ростом количества населения нашей планеты растет количество мобильных устройств, а мобильные устройства становятся все доступнее. Многие эксперты считают, что к 2017 году объем мобильного трафика вырастет в 13 раз, а объем мирового мобильного трафика втрое превысит объем фиксированного широкополосного трафика. И грех с ними не согласиться!
Кто-то все еще говорит, что мобильный трафик — это будущее, но мы с уверенностью утверждаем, что мобильный трафик — это настоящее! Мы знаем, что сейчас актуально и предлагаем вам конвертировать мобилки в самой современной, честной и выгодной партнерке!

Мы с гордостью представляем вам детище нашего труда — WapEmpire!
WapEmpire — партнерская программа по конвертации WORLDWIDE мобильного трафика.


Что у нас есть и что мы предлагаем:

1000+ мобильных оферов под Adult/AdultGay/Entertainment мобильный трафик. Мы тщательно разделили наши оферы по вертикалям: 1 Wap Click, Adult, Android Apps, App Download, Apps, Dating, Entertainment, Games, Incent, iOS Apps, IQ Quiz, Ringtone & Music, Win a prize. Мы всегда в тренде и время от времени добавляем новые перспективные ниши. Мы предлагаем оферы для 100 стран и это не предел! Наша команда ежедневно заключает прямые контракты с контент провайдерами, уже более 70% всех оферов эксклюзивные!

Собственная TDS система. Система позволяет находить лучший офер под каждый ваш клик. Она определяет страну, тип устройства, тип коннекта этого устройства (wifi/3g/4g), и самое главное, очень точно определяет Carrier Brand Name (например, что это именно Movistar, а не "telefonica moviles peru"), что является одним из самых важных условий для матчинга. Наши сотрудники фактически вручную создали одну из самых полных баз Mobile ISP vs Carrier Brand name. Вы можете даже лить на отдельные оферы или запрещать тдске слать трафик на оферы, которые вам не подходят. ТДС с легкостью отфильтрует весь трафик так, чтобы нужный траф шел на нужный офер, а остальное уходило на трафик бэк. Так, например, тдска профессионально отфильтрует операторский трафик от wifi. Лучше не придумаешь! И мы постоянно расширяем возможности нашей тдски! Такого в интернете не купишь icon_smile.gif

Арбитраж — велком! PUSH notifications на отдельные оферы — велком! SMS — пожалуйста, но опять же, далеко не на все оферы, но и такие у нас есть. У нас вообще есть все что угодно, а если чего-то не хватает, мы оперативно добавим, просто скажите нам.

Скрипты для слива трафика: .htaccess, js redirect, div redirect (прозрачный див на весь экран, при клике редиректит на TDS. Мы считаем, что в дальнейшем это поможет избежать потенциальных проблем от поисковиков).

— Оплата трафика по моделям CPA, CPI, CPS (% revshare).

— Реферральская программа 5%.

— Выплаты 1 и 16 числа. EPESE, Webmoney, Paxum/Payoneer, Wire, PayPal, Ecoin да хоть в биткойны будем платить, это не проблема. А для афилейтов с большими объемами трафика, мы предлагаем специальные условия. С нами всегда можно договориться. Мы проповедуем доброкачественное отношение к делу и индивидуальный подход к каждому нашему афилейту.


Регистрируйтесь и присоединяйтесь к вебмастерам, которые уже начали рубить кэш на международном мобильном трафике.


Обсуждение нашей партнерки происходит в этом топике. А еще там вы найдете анонсы наших новых оферов, советы и рекомендации.


По всем вопросам пишите сюда:

Dima
E-mail dima@wemail.biz
Jabber dima@wemail.biz
ICQ — 656459175
Skype — wedmitry

Mike
E-mail mike@wapempire.com
Jabber mike@wapempire.com
ICQ — 674378052
Skype — mikewapempire

Лучшее решение для мобильного трафика — WapEmpire!
ICQ — 656459175/Skype — wedmitry

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »