Реклама на сайте Advertise with us

Где покупать платное видео?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 18.05.14
Сообщения: 6
Рейтинг: -23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/14 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите те, кто точно знает ответы на мои вопросы.

Никогда не покупал платное видео. Ради опыта и интереса хочу купить доступ на какой-то платный адалт сайт.

1) Как определить, что на сайте можно качать видео на свой компьютер?

Каждый день на работе, а дома в интернете сижу всего час, и то не всегда. Смотрел по условиям покупки, что там оплата каждый месяц, а это не очень вариант. Хотелось бы закачать десяток нужных видео на комп.

В пользовательском соглашении есть строчка "Subscribers to the site are hereby authorized a single license to download, copy, or print material found on the site for personal use only.". Это означает, что на этом сайте можно качать видео на компьютер? Замечал, что такое разрешение есть далеко не на всех сайтах.

2) Как узнать список сайтов, где можно что-то скачать на комп, чтобы выбрать 1-2 сайта для оплаты?

Может все сайты нужно вручную искать через ключевые слова и читать пользовательское соглашение, чтобы определить возможность загрузки видео?

Только не рекламируйте адреса сайтов. Мне и новичкам будет важно узнать, как самостоятельно искать нужные сайты?

-6
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/14 в 08:09       Ответить с цитатойцитата 

Для чего тебе видео на компе ?
Дрочить или для каких то других целей ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 18.05.14
Сообщения: 6
Рейтинг: -23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/14 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Да, дрочить smail54.gif

Для примера. На некоторых сайтах, на главной странице, есть подобные надписи:

pixs точка ру /showimage/444jpg_7201493_12184416.jpg

(как на этом рисунке)

Кнопки: Download and stream, Get download access, Full download acces.

И само собой в пользовательском соглашении есть подобные строчки, как выше, которые дают знать о возможность загрузки видео.

Как искать список примерных сайтов, где можно что-то закачать на свой компьютер?

Тратить каждый раз по 30-40$ не вариант, если нет тестового дня для тестирования сайта. Когда можно закачивать видео, то хватит покупки на несколько сайтов, чтобы потом не нуждаться в новых видео и не тратить каждый месяц деньги на ветер.

Я уверен, что бывают намного продуманные и полезные adult-сайты, где пользователь может получить не только больший ассортимент видео/картинок за свои деньги, но даже их закачивать на свой компьютер. Пример на картинке выше.

-3
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/14 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

дрочи на xhamster.com
удобно, бесплатно и будет тебе "не нуждаться в новых видео и не тратить каждый месяц деньги на ветер"

Your Ad Here. PM.

3
 
+ + +


С нами с 18.05.14
Сообщения: 6
Рейтинг: -23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/14 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 



Это уже пошел флуд.

Я просил писать ответы по моим вопросам тех, кто разбирается в теме.

На бесплатных тьюбах я давно дрочу, потому меня это не устраивает.

Уверен, что множество людей озадачиваются вопросами, как у меня. И они ищут сайты для прямых продажей доступов, где есть возможности загрузки видео. И главное, чтобы эти сайты не были дорами-посредниками, которые для пользователей почти бесполезные сайты, где нет полного описания возможностей, а значит там ничего нельзя покупать. Это мысли клиентов, которые хотят что-то купить (у меня так).

Кто-то может ответить на мои вопросы? Тут же помогают новичкам, которые только начинают пользоваться adult-сайтами в правильном направлении smail54.gif

-3
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6426
Рейтинг: 3405


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/14 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
дрочи на xhamster.com
удобно, бесплатно и будет тебе "не нуждаться в новых видео и не тратить каждый месяц деньги на ветер"
У меня такое чувство, что вас кто-то жутко троллит, создавая такие топики на форуме trollface.png

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/14 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

MasterVideo писал:
Тут же помогают новичкам, которые только начинают пользоваться adult-сайтами в правильном направлении


вообще-то нет.

Your Ad Here. PM.

2
 
+ + +


С нами с 18.05.14
Сообщения: 6
Рейтинг: -23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/14 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
У меня такое чувство, что вас кто-то жутко троллит, создавая такие топики на форуме trollface.png


Это глубокое заблуждение!

Меня, вдруг, осенило, что можно использовать платные adult-сайты по максимум.

У каждого пользователя есть свои идеи и убеждения, зачем ему нужны доступы с возможностью загрузки HD видео на его десятки внешних HDD + на очень качественные облачные сервисы smail54.gif

Ни в коем случае не троллинг. Недавно только начал изучать Adult. Я иду в правильном направлении и хочу узнать у PRO-участников, как же им удается находить множество сайтов с full доступами? icon_cry.gif

Хочу дрочить! И еще десятки тысяч хотят дрочить через соц. сети! Помогите мне!!!

-3
 
+ + +


С нами с 18.05.14
Сообщения: 6
Рейтинг: -23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/14 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Отдельное предложение.

Просьба не флудить школоло-топиками.

Тему я не просто так создал. Я на 146% начинающий пользователь. И раздел для новичков.

В этом разделе все новички увидят адекватных пользователей, которые могут стать их партнерами с оплатой за помощь. Это как получение скилла в условно-бесплатных онлайн играх, где пользователю легче оплатить деньги за знания, чтобы добиться бОльших успехов в своих направлениях и убеждениях.

Если такие партнеры не найдутся в ближайшие дни, то топик попрошу закрыть. Потому без флуда, уважаемые веб-мастера smail54.gif

Я бы не стал открывать тему с вопросами, если знал бы все ответы на все мои вопросы icon_mad.gif

-3
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6426
Рейтинг: 3405


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/14 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

MasterVideo писал:
Хочу дрочить! И еще десятки тысяч хотят дрочить через соц. сети! Помогите мне!!!
Здесь ты ошибся форумов, чувачек, здесь не сборище дрочеров из соц. сетей, никто на этом форуме тебе не будет помогать растаскивать мемберки платных сайтов для твоих друзей-задротов. Надеюсь я понятно тебе разъяснил!? trollface.png

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

3
 
+ + +


С нами с 18.05.14
Сообщения: 6
Рейтинг: -23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/05/14 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Надеюсь я понятно тебе разъяснил!? trollface.png


Понятно trollface.png +1

Главное, что я начинаю дело в нужном направлении. В соц. сетях работаю уже более 6 лет. И вот решил начать дрочить на HD видео, а не на какие-то школоло-доры и тьюбы. От опытных пользователей форума я получил уроки, за что им благодарен. Это будет давать уверенность в своем "нелегком" smail101.gif направлении, которое обязательно вознаградится за условно легкую неконкурентность, ведь я украинец, а этим многое сказано icon_wink.gif

Всем новичкам советую прислушаться к адекватным пользователям.

Дрочите правильно!

p.s. не забывайте о посредниках-мерчантах и кошельках на дропов, которых туева туча на блек-форумах smail54.gif

Тему не закрываю. Посижу еще пару деньков. Послушаю адекватные советы, которые могут появиться, если повезет.

-5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »