Реклама на сайте Advertise with us
Тема: кто работает с AdultMail ? бабки получали - нет? () Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
d-MAN


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/00 в 22:02

кто работает с AdultMail ? бабки получали - нет? ()
...

K началу

 
DeeR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/00 в 00:08

re: кто работает с AdultMail ? бабки получали - нет? ()
Делюсь опытом о почтовой рассылке AdultMail
Они обещают 0,35 за адрес. Я у них зарегистрился и, как всегда, сам же подписался.(Естественно, "по-правильному") Пошел смотреть статистику. Хрен! Не могу влогиниться. "Ошибка " - говорят они мне. Пишу им письмо. Получаю стандартный ответ от робота о том, как отказаться от рассылки. Нахожу у них на сайте еще 2 служебных адреса (типа, техподдержка и администрация). Пишу еще 2 разных текста на одну тему: "не могу посмотреть статистику". Тот же эффект, тот же робот, такой же ответ.
Так что кто с ними не работает, тому и не советую морочиться!!

K началу

 
d-MAN


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/00 в 00:43

ё%№:""е ублюдки, твари, скоты..... на 800 с лишним баксов обули, уроды. >:-[~] Да будет на этом сайте когда нибудь чёрный с
///

K началу

 
Dr.Mario


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/00 в 01:47

Чёрный список нужен, и белый тоже

K началу

 
DeeR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/00 в 03:17

re: ё%№: Доколе??
Коллеги, нам нужен не просто список черных и белых, а пора уже типа профсоюза делать. А то сколько можно попадать? Ведь многих из нас какой-нибудь урод из буржуев наеб хоть раз. Доколе?!

K началу

 
Eno Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/00 в 05:21

Вполне

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/00 в 06:48

re: ё%№
Есть такой короткий анекдот: "Господа и джентельмены, не мочитесь в лифте, плиззз!"
Это я к тому, что не материтесь в конфе, по возможности. Это сильно отдает медициной. Существует синдром Жюля де Лятуретта, тяга к сквернословию в людных местах. А тут еще и письменно!..
Насчет профсоюза -- это уже поднималось еще в конфе рэмблера.ню и тогда ничего не вышло и сейчас не выйдет. Поскольку для защиты прав нужна или законодательная база или забастовка. Первого нет, а второе может делать каждый безо всякого профсоюза. Этоя вам как профсоюзный работник говорю.
Про списки. Предлагается такой вариант. Вместо надуманного списка в моем разделе "спонсоры" я заведу две конфы, "хорошие спонсоры" и "плохие". Вы сами можете постить туда инфу про спонсоров и комментарии к ней. Таким образом решится и вопрос с реферерами. Правила я там укажу, в каком виде постить. Ок?

K началу

 
DeeR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/00 в 08:38

OK!!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »