Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Принимаю критику в адрем ЛЛ Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Guest


Зарегистрирован: 16.03.03
Сообщения: 167
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/03 в 21:59     

Принимаю критику, советы и пожелания в адрес http://www.sexvulcan.com
вроде от динамики mod_rewrite'том перешел, если что то заметите пишите:) очень буду рад советам по раскрутке:)

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/03 в 23:21     

Guest писал:
Принимаю критику, советы и пожелания в адрес http://www.sexvulcan.com
вроде от динамики mod_rewrite'том перешел, если что то заметите пишите:) очень буду рад советам по раскрутке:)


На морде:
PLEASE, VISIT OUR GOOD FRIENDS (THIS IS GOOD SOURCES OF TRAFFIC AND CONTENT):

Нестыковка количества - либо there are good sources, либо there is good source icon_smile.gif

Вторая страница:
If you find something illegal or wrong, Contact me, it would be removed in 24 hours.

Лучше within 24 hours

И т.д. кучка мелких нестыковок в числах, артиклях и т.п. фигне.

По сути: каунтеры вниз страницы убери, а то у тебя одно из самых хлебных мест занято картинками sexlista и sextrackera. А лучше вместо статистики с каунтеров серверные логи анализируй webalizer-ом или чем-то подобным.

Еще более по сути: а где PR? Ну хотя бы 3, а лучше 4. Без PR к тебе сабмитить не будут, так как трафика у тебя скорее всего нет.[/b]

K началу

 
Информация о пользователе icicle


Зарегистрирован: 14.10.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 02:02     

А сабмитить к тебе действительно никто не будет, то тех пор пока либо трафа тоннами там не будет, либо пр приличного.

Советую все-таки не пожалеть 10-20$ и заказать диз, если решишь дальше развивать проект =)

А английский у тебя явно хромает...

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 04:50     

Вижу ресип моего лл у тебя на странице, но почему-то ты ко мне сайт не засабмитил..

K началу

 
Информация о пользователе Guest


Зарегистрирован: 16.03.03
Сообщения: 167
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 10:51     

icicle писал:

Советую все-таки не пожалеть 10-20$ и заказать диз, если решишь дальше развивать проект =)
А английский у тебя явно хромает...

Хромает - не то слово:)
У кого диз заказать лучше?icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Guest


Зарегистрирован: 16.03.03
Сообщения: 167
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 10:54     

Yahook писал:
Вижу ресип моего лл у тебя на странице, но почему-то ты ко мне сайт не засабмитил..

А что, можно? icon_smile.gif не успел наверное... исправлю это недоразумение в ближайшем будующем:)

K началу

 
Информация о пользователе Guest


Зарегистрирован: 16.03.03
Сообщения: 167
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 10:57     

MIR писал:

Еще более по сути: а где PR? Ну хотя бы 3, а лучше 4. Без PR к тебе сабмитить не будут, так как трафика у тебя скорее всего нет.[/b]

Я его еще никуда не субмитил практически - такая прорва грамматических ошибок, сам он практически пустой. Думаю хотябы внешне его сперва до ума довести. Кто поможет PR поднять?icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе wolf


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 11:03     

Проверь текст своего лл хотя бы в ворде... да, и убери в первую очередь слово "Womens", - очень уж оно неприятно на взгляд для человека, немного знающего английский icon_smile.gif

а лучше обратить к переводчику, с тебя не много возьмут за исправление текста.

K началу

 
Информация о пользователе Guest


Зарегистрирован: 16.03.03
Сообщения: 167
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 11:12     

Очень интересует вопрос насколько корректен переход от скриптов к статическим html'ам с помощью mod_rewrite? неужели роботы не видят что им подсовывают [T=application/x-httpd-php]? PS в тонкостях apacha и web не понимаю сильно не пинайте:)

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 12:03     

Guest писал:
Кто поможет PR поднять?icon_smile.gif


Кропотливая работа по раскрутке icon_smile.gif

Ссылки со страниц adalt-тематики с высоким PR помогут, или ну очень много ссылок со страниц с маленьким PR. Матчасть учить на searchengines.ru и далее по ссылкам в статьях.

Guest писал:

Очень интересует вопрос насколько корректен переход от скриптов к статическим html'ам с помощью mod_rewrite? неужели роботы не видят что им подсовывают


Видят конечно. Но переход на псевдо-статику нужен не столько для того, чтобы скрыть от робота сам факт генерации страницы, сколько чтобы индексация прошла более корректно. Плюс пара кейвордов вместо nicheId=12&page=14 в ссылке не помешает.
А если мучают сомнения, то можно сделать так, что header генеренной страницы не будет отличаться от статической. Вот только вряд ли нужно с этим морочится...

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1552
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 14:18     

Советую прежде чем сабмитить в линклисты, довести лл максимально до ума, если хочешь чтобы тебя хорошо залистили. После того как тебя залистят, где-то через месяц, реже через 2 у тебя появится начальный пр, наример 3 или 4.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »