Реклама на сайте Advertise with us
Тема: 2Icicle - с большим итересом тебя выслушаю Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе New-Lucky


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/03 в 12:07     

Доброго дня!
создал этот топик, ссылаясь на топ xzac "Подборочка лайв кам сидж" в котором Lamo просил помочь разобраться в промоутинге лайвкам. Тема меня тоже очень интересует, потому как пробывал продавать арсовский Home Sex Network - так же, как и у Lamo с ДиваШоу - ничего невышло.

K началу

 
Информация о пользователе Lamo


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/03 в 13:16     

Обрисую ситуацию свою было слито на диву 20 000 вебкамерного трафа зарегалось 89 денег с них получил крохи. Как вы этих серферов обрабатываете может какое волшебное слово знаете?

K началу

 
Информация о пользователе icicle


Зарегистрирован: 14.10.03
Сообщения: 147
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/03 в 17:33     

"глюк...."

сорри за верхний глюк... отхожу по- тихоньку, отвечаю.
------------------
У меня с авс изначально траф был, небольшой, но продуктивный. Ниша тинз, аматюр.
Под каждым сетом, как на авс, так и на галерках подробно описываешь, что юзверя ждет внутри, чтоб не потерять его. Говорящая надпись «Wanna chat with her right now?» or “See her live in video chat now!” приведет его к цели. Главное чтоб модели были онлайн!

На сдж стоял скриптик, имитировал чат + ротация картинок раздевающейся девушки. Тоже хорошо кликали, правда трафа сжиралось много.
Потом под каждую нишу, естественно, если на сайте много камер и подразделены на категории, делается своя форма регистрации, подробно описывающая лайв видео чаты. Это для того чтоб как-то фильтровать траф по категориям. На айфрендах такое предусмотрено и на 99камс.
Ниши уже где-то перечислены тут.. Идеально подходят Amateur, Lesbo, Straight, Hardcore, Masturbation, Softcore, Fetish..

Про ратио, что могу сказать… К примеру, cumtv.com, в начале, когда сайт только начинал развиваться и было немного камер онлайн (около 30-50), ратио1 было 1:30 (free registration form), ратио2 1:90 (becoming a member). Сейчаз, когда камер онлайн под 200-300, трудно что-то заработать на нем. Почему – потому что моделей много, юзвери избалованы, и чтобы что-то заработать моделям приходится из кожи вон лезть, начинают раздеваться в публичном чате, чем еще сильней балуют посетителя…

Сейчаз буду пробовать продавать с линк листов Диву.. Результат скажу позже, но думаю по той же схеме, что и галерки все описывать.

Вот пока и все..
Всем удачи, кто надумал продавать лайв камы и ждемс с нетерпением подробностей от xzac.

Последний раз редактировалось: icicle (06/11/03 в 18:24), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе xzac


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 409
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/03 в 17:45     

New-Lucky подожди 2 дня (думаю управлюсь) ответы будут в статье
2 Lamo конверт у тебя ужасный, видимо не так промоутил, ратио должно быть примерно как на тикетах 1:50-150. Подробней расскажу в статье…
Если не сложно накидайте вопросов про лайв камы чтоб мне проще писалось. Ну или интересующие моменты про сабж.
Дзэнкс ;)

K началу

 
Информация о пользователе icicle


Зарегистрирован: 14.10.03
Сообщения: 147
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/03 в 18:42     

xzac писал:
… Если не сложно накидайте вопросов про лайв камы чтоб мне проще писалось..


Да пожалуйста =)
Расскажи как у теа с поисковиков народ идет \ нет?
Только ли ты на гугл делаешь упор, или еще с других СЕ тоже траф получаешь? icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе mah


Зарегистрирован: 01.11.02
Сообщения: 101
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/03 в 18:55     

icicle писал:

На сдж стоял скриптик, имитировал чат + ротация картинок раздевающейся девушки. Тоже хорошо кликали, правда трафа сжиралось много.


У нас фрихостинг совсем недавно появился, пока на нем всего несколько аккаунтов заведено, так что это, давайте тратьте трафик icon_smile.gif

Кому интересно, велком ко мне в аську, правда сразу извиняюсь, но фрихостинг смогу предоставить только проверенным вебмастерам.

K началу

 
Информация о пользователе Hamradio


Зарегистрирован: 12.04.02
Сообщения: 602
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 03:04     

подскажи лучше на примере дивашоу
траф только начинает идти
галера с видео внизу стоит текстовая ссылка на видеочат

пока всего 38 кликов 2 фри сайна
как лучше дрона слать на фри чат или на страничку с моделями которые сейчас онлайн или на список всех моделей или на джойн пагу сразу

K началу

 
Информация о пользователе katarina


Зарегистрирован: 10.10.03
Сообщения: 22
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 14:52     

Вот моя кучка вопросов, буду страшно благодарна, если она будут освещены. Галереи и прочее делать лучше из фоток, или мувиков, записанных из хороших чатов?
Слать на список всех моделей онлайн, или ту что на фотках, мувиках ? или прямо на регистрацию ? (хотя на мой взгляд это не оч обоснованно, так как сурфер только разогрелся, хочет с девушкой пообщаться. а мы его раз- и на форму отправляем, тут надо подумать).
Если шлем на модель напрямую, то что делать если она не в онлайне, делаем перевод на всех остальных?
В рекламе делать упор на именно " Машу с длинными ногами", или на то что "куча девчонок красивых и разных сейчас ждет тебя"?

K началу

 
Информация о пользователе xzac


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 409
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 15:17     

Hamradio писал:

пока всего 38 кликов 2 фри сайна
как лучше дрона слать на фри чат или на страничку с моделями которые сейчас онлайн или на список всех моделей или на джойн пагу сразу


Вот у тебя ратио неплохое… так и шли. smail54.gif

2 Hamradio & katarina Пасибки ;)
на ваши вопросы отвечу обязательно в статье.

K началу

 
Информация о пользователе icicle


Зарегистрирован: 14.10.03
Сообщения: 147
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 15:20     

Hamradio писал:
...как лучше дрона слать на фри чат или на страничку с моделями которые сейчас онлайн или на список всех моделей или на джойн пагу сразу


Для дрона если, то лучше на фри чат сразу. Нагляднее для него. Чтоб он видел девочку, видел как с ней общаются, что она делает… Потом, когда ему надоедят урезанные возможности guest-а, он сам зарегается.

Для овнера, лучше конечно чтоб к нему на сайт попадали только зарегистрированные мемберы. Зачем ему за лишний траф платить, а потом еще нет гарантии, что он останется и проплатиться.

Для моделей тоже лучше, чтоб у них в чатах были только зарегистрированные мемберы. Иначе им приходиться раскручивать гостя сначала, чтоб зарегался, а потом раскручивать его на шоу. Это со временем надоедает, и модели начинают игнорировать таких гостей, особенно если у нее в чате много других мемберов.

Так что решай сам, как и куда лучше слать серферов.

K началу

 
Информация о пользователе katarina


Зарегистрирован: 10.10.03
Сообщения: 22
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 16:06     

xzac, жду с нетерпением статью. вот еще один последний вопросик. Насколько актуально требовать кредитку от сурфера даже для free chata? То есть понятно конечно, что будет прикольно когда моделей осматривает сурфер платежеспособный, но не отпугент ли это их ? Ifriends конечно может себе такое позволить, но как насчет начинающих?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »