Реклама на сайте Advertise with us
Тема: DirectNIC.com Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Boroda


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 03:02

DirectNIC.com
Кто-нибудь ругистрировал домены в
всего 15 в год. Все ли там хорошо? Может быть есть какие-либо неудобства или опасности?
Как я понял при регистрации домена, лучше не указывать точную информацию о себе. Но тогда другой вопрос, а что если украдут пароль и поменяют всю информацию о доменах, как же тогда быть?

K началу

 
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 03:22

re: DirectNIC.com
Бля, просто надо зарабатывать столько, чтобы разницы между 15 баксами и 35 не чуствовать. Твой DirectNIC через пару лет развалится и останешся ты без домена, а networksolutions это надежно, я бы им и 50 в год платил без проблем.
>>>если украдут пароль и поменяют всю информацию о доменах, как же тогда быть?
Купить другой домен.

K началу

 
Axe


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 03:46

GANDI - GOOD
Не советую в DirectNIC покупать. Если кто внимательно смотрел - реклама DirectNIC идет только на adult сайтах, причем на всяких там fsn.net и majorhost и т.д. А владелец всего этого добра - большой дружок знаменитого Pushroda (мать его !). Кидалы они ...
Мой совет - если не хочешь переплачивать, покупай домен в http://www.gandi.net
У меня от них только хорошие впечатления. Контора эта - французская, цена домена от 10-11 баксов, потому что они считают в евро, а курс евро/доллар естественно меняется. Русские кредитки без проблем берут, только когда номер вводишь, надо с проблеми писать, как на карте:
xxxx xxxx xxxx xxxx , а то там скрипт кардера не
понимает иначе :-)
И вообще, прежде чем с доменной конторой связываться, надо проверить, зарегестрирована ли она в ICANN - это такая контора, где уважающие себя компании состоят, она как раз и регулирует все вопросы касающиеся доменов. Так вот GANDI там состоит и Network Solutions там, а DirectNIC'ом даже не пахнет ! Вот кстати пример как народ кидает, я сам даже чуть поддался, но вовремя опомнился:
http://www.10dollarnames.com
Они уже месяца три мозги пудрят народу - то у них с банком проблемы, то e-mail'ов много получили от жаждущих юзеров, в общем пи..юки.

K началу

 
dan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 04:20

re: регестрируют без проблем.

K началу

 
RulezMan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 05:16

re: регестрируют без проблем.
На нетпонде ребята из TrafficCash писали, что если на DirectNic поискать домен, и он оказывается свободен, то его через несколько минут покупает DirectNic. Они сами так пролетели с несколькими доменами.
Насколько правда, незнаю, за что купил за то и продаю.

K началу

 
Axe


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 05:45

re: регестрируют без проблем.
…сли это правда, то им можно устроить веселую жизнь:
заходишь на DirectNIC и ищешь какое-нибудь имЯ типа: directnicsux.com, и так далее :-)))
Axe

K началу

 
Vadim


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 07:45

LOL!:)))

K началу

 
dan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 09:22

со мной такого не произошло почему-то,
поискал, а через пару дней прикупил.
- может потому-что я не из TrafficCash ?:)
... а оценил потом на продажу,к примеру: 10-50К...

K началу

 
Boroda


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 10:12

re: GANDI - GOOD
Ђ Я уже купил :(
Ђ как можно поменЯть регистратора, или как бы прадать домен самому себе в другой системею, у DirecNIC?

K началу

 
Axe


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 11:55

re: GANDI - GOOD
Насколько я знаю - поменять регистратора домена, это то же самое, что купить его заново. Так что - расслабься :-)
Axe

K началу

 
Andy - webmaster


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 12:28

re: Внимательнее...
У Direct NICA`a где то внизу мелким шрифтом прописано, что цена 15 за домен в случае когда вы покупаете от 10 доменов.

K началу

 
Varvar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 13:48

re: Внимательнее...
А где написано? Дай точный URL.

K началу

 
Z


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 15:40

re: директник
Я у директник`а уже зарегил несколько доменов четыре месяца назад и могу сказать, что цена домена за год точно 15$, при покупке больше десяти начинаются скидки. Так же, я не столкнулся с тем, что имена перехватовали. Удобный интерфейс для пользователя на их сайте. Домен начинает работать в течении суток после регистрации заявки.
Не знаю как в будущем, но на данный момент нормальная контора. А то, что рекламу они толкают на адьюлт сайтах, так я думаю, что подавляющее большинство новых доменов постоянно регистрируют именно в этой области интернет бизнеса и поэтому совершенно логично ориентироваться именно на эту большую часть вебмастеров.

K началу

 
Varvar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 17:33

re: директник
Если еще учесть, что адулт-мастера не самые бедные люди, то столь низкая цена и направленность рекламы именно на адулт еще более странна. Ну была бы хотябы $30 :)

K началу

 
Скалигер


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 18:23

re: директник
Z,
ты совершенно логичен, и я лишь дополню твою логику одной деталью: directNIC проматывается на major-хостинге и fsn (это хозяйство мистера Grimm'а) а также на sexshare (есть такой ещё Robin), и логика не страдает, если мы предположим, что эти ребята имеют конкретное отношение к d-NIC. так вот стоит ли с этими парнями дело иметь?..

K началу

 
Axe


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/00 в 18:58

re: директник
Присоединяюсь полностью, DirectNIC - нэт харашо.
Axe

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »