Реклама на сайте Advertise with us

GlobalBill.ru - IVR-биллинг, платные номера Россия и Украина

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.11.13
Сообщения: 21
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/14 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Приветствуем Вас, уважаемые участники форума!

Команда GlobalBill предлагает Вам платные длинные номера формата 0900ХХХХХХ для монетизации украинского голосового трафика на базе самостоятельных проектов, а также для партнерских программ.

Доступные на данный момент партнерские программы:
- Секс по телефону (или разговоры для взрослых);
- Астрология, Нумерология;
- Гадания.

Также подключаем короткие IVR/SMS-номера под Ваши нужды, незапрещенные действующим законодательством.
Предлагаем сотрудничество как юридическим, так и физическим лицам.
Наш Биллинг только начинает свой путь, просим не судить строго. Если будут замечания или предложения по работе - напишите, пожалуйста, в личном кабинете через систему Тикетов.
Принципы взаимодействия с партнером - прозрачные, а условия - лучшие на рынке.
Выплаты вознаграждения производим на Webmoney, расчетный счет либо на карточку ПриватБанк.

Наши преимущества:
- Высокий процент отчислений на рынке голосовых услуг;
- Новая эффективная программа работы с абонентами, устойчивость к абузам 99%;
- 100% лояльность к партнерам;
- Оперативное согласование проектов и подключение номеров;
- Удобная биллинговая система;
- Широкий спектр применения голосовых услуг;
- Недельный тест без платы за активацию номера 0900;
- Защита от ДДОС-атак и безопасный доступ к финансовым данным в личном кабинете.
Более подробно на нашем сайте http://GlobalBill.ru

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Ваш GlobalBill.

Команда Globalbill.ru. Платные/длинные и короткие IVR/SMS-номера
http://www.Globalbill.ru/

0
 



С нами с 05.11.13
Сообщения: 21
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/14 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех.
Подключили российские платные номера формата 8809. Теперь благодаря нашим активным действиям вы можете расширить масштабы предоставляемых Вами услуг на российский рынок. Условия по 8809 в скором времени появятся на сайте. За информацией пока обращайтесь в ЛС.

Команда Globalbill.ru. Платные/длинные и короткие IVR/SMS-номера
http://www.Globalbill.ru/

0
 



С нами с 22.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/18 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

До сих пор работате? Мне бы номерок, но судя по тому, что сайт мертв, закончилась компания. Нужен виртуальный номер формата 8-800. Если еще работаете отпишитесь по ценам и как вас найти

-1
 



С нами с 25.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/18 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

Понятно что умерли. Так тебе 8-800 номер нужен? Это не платный номер. Т оесть для звонящих он бесплатен, а ты платишь за входящие вызовы. Если нужен 8-800 Toll free номер то в среднем от 20 долларов в месяц по РФ купить можно (у меня за 22 от катателекома)

-1
 



С нами с 22.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/18 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Ну мне 8-800 нужен, для техподдержки. Они есть насколько я знаю 8-800 - подороже и 8-804 подешевле. У тебя за 22 доллара какой номер? Какие еще дополнительные расходы на этот номер в месяц?

-1
 



С нами с 25.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/18 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

За 22 доллара как раз у меня номе 8-804, за номер 8-800 придется отдать уже 40 вечнозеленых в месяц. По дополнительным расходам: также необходимо будет оплатить стоимость самого номера (один раз при покупке), плюс оплата за входящие звонки, она зависит от тарифа. Есть у katatelecom Beginner его я и описал, есть Office , он подороже ,но там стоимость входящего звонка ниже.

-1
 



С нами с 22.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/18 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

И сколько всего в месяц выходить будет на лимитированном тарифе? Сколько у вас объем выходит в месяц по звонкам? Начать думаю все равно с лимитированного, если в первый месяц много выйдет ,то тогда уже на безлимит переходить.

-1
 



С нами с 25.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/18 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Примерно прикиньте сколько минут в месяц вы разговаривать будете и умножте на тариф, тогда и поймете сколько примерно будете тратить. У меня до 30 доларов в месяц на оплату телефонии уходит. 8-800 все лимитированные тарифы просто на том что подороже минуты дешевле.

0
 



С нами с 22.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/18 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Ну у меня сейчас тестовый период как раз идет, сейчас смотрю, думаю. Пока в целом все устраивает, по итогам месяца уже буду определять целесообразность перехода с Beginner на Office

0
 



С нами с 25.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/05/18 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

Оценили? Есть смысл переходить? Какой объем звонков-то в месяц ,можно сразу прикинуть. Экономия на звонках должна покрывать хотя бы разницу в абонентской плате между этими номерами. Тут все просто.

0
 



С нами с 22.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/18 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Сервер нужен, если вы будете делать IVR , то есть брать один внешний номер на несколько внутренних. Тогда один компьютер необходимо будет сделать сервером телефонии. Именно на него будет заведен внешний номер. На остальные машины можно поставить гарнитуры или Sip телефоны. Это в случае если у вас виртуальная АТС, если в железе, то настраивается она. Ну и абонентскую плату на тарифе Beginner тоже платить нужно. Плюс единоразовая плата за подключение номера при его покупке. Ну на Office у Катателеком линий побольше, если мне память не изменяет, а так ход мыслей верный.

0
 



С нами с 25.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/18 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

Тут не совсем соглашусь, можно в железе купить АТС. Вообще не жалуюсь, связь чистая, помех никаких нет, всегда до меня дозваниваются, я до всех дозваниваюсь. Связь есть всегда, мы всегда доступны, нет такого, что телефония не работает. Но учтите, нужен стабильный интернет, без него связи не будет. Для этого следует позаботиться о дублировании интернет-каналом, например мобильным интернетом, чтобы всегда была возможность резервирования. Трафика телефония не много потребляет.

0
 



С нами с 22.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

При звонке с виртуального номера не важно на какой номер вы звоните, сотовый или городской, все звонки у вас по одной цене, ну и конечно при подключении такого номера вы к офису больше не привязаны, сможете звонить из любой точки земного шара а у всех будет ваш номер высвечиваться, как будто вы в своем городе сидите.

0
 



С нами с 25.01.18
Сообщения: 6
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/19 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Да, но тогда нужно, чтобы и интернет был. Правильно я понимаю, что звонки с сотового телефона ты совершаешь при помощи приложения, а входящие вызовы переадресовываешь на Скайп, правильно? Если же я захочу сделать переадресацию на сотовый номер телефона, сколько будет стоить переадресация она же не бесплатная, верно?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »