Реклама на сайте Advertise with us

Давно невиделись нужна подсказка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.03.08
Сообщения: 151
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/14 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день дорогие адалтеры icon_razz.gif

В краце. 5 лет назад фрихи постил хоть все и заявлели что постинг в ЛЛ сдох))) LOL чеки досих пор приходят правда мало. Позанимался два месяца как начало идти по 200-300$ в месяц забросил нашел оффлайн работу(знаю мудак).


icon_biggrin.gif Подскажите тему куда двигать ? Сиджи, галеры, тубы...... Что щас в тренде и не слишком геморно. За большим боблом негонюсь icon_biggrin.gif

Умения персонажа: Верстка(дивы тейблы невопрос плюс все современые приблуды), немного php (восновном настройка уже готовых), Фотожоп владею норма, инглишь техничекий норма, да и вообще почти не дурак smail54.gif



Суть впороса. Зае...бло работать хочу вернуться в сеть icon_cry.gif Или хотя бы подработать на 300-500$ в месяц. Не прошу указать на всем любимую кнопку бабло. Не прошу схемы показать(не кто и не спалит). Не прошу меня учить. ПРОШУ только указать направление движения что актуально и не очень геморойно!


ТИпо так с чего начинать новичку ??? smail101.gif

0
 



С нами с 10.03.08
Сообщения: 151
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/14 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

Опс маленький UP и дополню.
неисключаю регу на партнерках по вашим рефам trollface.png

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6405
Рейтинг: 3390


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/14 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

13kill13 писал:
Добрый день дорогие адалтеры icon_razz.gif
5 лет назад фрихи постил хоть все и заявлели что постинг в ЛЛ сдох)))
Привет! На фрихах сегодня ничего не поднимешь, поскольку на этот раз они действительно умерли.
Цитата:
icon_biggrin.gif Подскажите тему куда двигать ? Сиджи, галеры, тубы...... Что щас в тренде и не слишком геморно. За большим боблом негонюсь icon_biggrin.gif
Чтобы было в тренде и было легко, такого сейчас не получится, кроме того, те же тубы сегодня требуют требуют немалых финансовых затрат
Цитата:

Умения персонажа: Верстка(дивы тейблы невопрос плюс все современые приблуды), немного php (восновном настройка уже готовых), Фотожоп владею норма, инглишь техничекий норма, да и вообще почти не дурак smail54.gif
Если этим умеешь заниматься, пробуй предлагать здесь свои услуги, иди в помощники вебмастерам в команду, без сложений сегодня вряд ли что-то получится.
И вообще, какие-то средства у тебя для вхождения в биз есть или ты хочешь все с нуля?

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

2
 



С нами с 10.03.08
Сообщения: 151
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/14 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Средства в умереных коллчествах нарулить возможно всегда icon_wink.gif

Несложность работ понятие относительное в даном случае.
Готов работать 20 дней в месяц. Наниматься кому либо в рабство(команду) ебал я в рот, уже работал в команде в русфере ничего хорошого кроме постояных пьянств там небыло.

TGP еще живут ? что то приносят ?

Дополню касательно лаве бачей 300 на старт без проблем. Я в офлайне работаю 10 дней в месяц icon_smile.gif свободное время хочу использовать для заработка мне скучно и лаве лишним не бывает жОооо icon_mad.gif

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6405
Рейтинг: 3390


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/14 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

13kill13 писал:
TGP еще живут ? что то приносят ?
Нет, ТГП тоже практически мертвы, остались крупные, типа хана, персианкити, еще чемп недавно свою ТГП свежую как ни странно запустил, но много там сайнов не поимеешь. Сегодня больше в тренде сиджетубы, тубы и прочая хрень, где в основном деньги получают продажей траффика на биржи, поп-андеры, сайновая модель монетазации траффика стала постепенно отмирать, теперь все меняются и торгуют траффиком, пытаясь его хоть как-то отжать.
Еще в адалт бизе появилось такое явление, как вебкамы - это очень перспективное направление сегодня, тем более для новчиков. Например, партнерка, которая у меня в подписи позволяет создать свой собственный вебкам сайт, так называйемый White Label, делать его желательно на своем домене, потом можно его продвигать в поисковых системах или размещать его рекламу на своих тубах или других траффиковых ресурсах.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

1
 



С нами с 10.03.08
Сообщения: 151
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/14 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Как все печально icon_sad.gif
Прям в какойто рубиз превратилось все. Трафик трафик трафик наеби поисковик получи и продай трафик боль печаль =(

*В слезах потихому пополз постить игры для андройда.....


А если серьезно может в таком случае ты мне подскажешь направления по добычего трафа ?
Те же веб камы понимаю их значимость и реальность бабла. Тут вопрос не имея своих ресурсов откуда на них можно траф лить ну опять же не в минус себе ? icon_cool.gif

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6405
Рейтинг: 3390


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/14 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

13kill13 писал:
А если серьезно может в таком случае ты мне подскажешь направления по добычего трафа ?
Те же веб камы понимаю их значимость и реальность бабла. Тут вопрос не имея своих ресурсов откуда на них можно траф лить ну опять же не в минус себе ? icon_cool.gif
Так твои собственные Вебкам сайты и будут по-немного собирать СЕ траффик с поисковиков. У партнерки, которая у меня в подписи White Label сайт создается при помощи удобного Веб Интерфейса, там же можно оптимизировать созданный сайт под НЧ кеи и вперед. Потом создаешь ифреймы для продвижения своего созданного вебкам сайта и рекламируешь его где тебе угодно, хоть на тюбах, хоть на сиджах, вставляя соответствующий код. В этой партнерке все продумано и она достаточно перспективна, поэтому я ее и рекламирую здесь, да и сам кручу на своих сайтах. Для быстроты можешь настроить своих вебкам сайт и попробовать купить траффик на него, посмотреть на результат, но я думаю, что там будет не фонтан, поскольку ботов много в покупном траффе и он уже практически полностью отжат. Такие дела.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

С того времени только задачи и схемы усложнились, а так всё по прежнему. Делай то что в тренде, например СиджеТюбы.

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

1
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Качество сайта решает. Не надо наебывать поисковики, они уже сами кого хочешь.. icon_smile.gif

Отличные серверы от SGManaged!

4
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Еще в адалт бизе появилось такое явление, как вебкамы - это очень перспективное направление сегодня, тем более для новчиков. Например, партнерка, которая у меня в подписи позволяет создать свой собственный вебкам сайт, так называйемый White Label, делать его желательно на своем домене, потом можно его продвигать в поисковых системах или размещать его рекламу на своих тубах или других траффиковых ресурсах.

а разве вебкамы не умирают?

вот лайфжасмин



вот чатурбате



мне кажется такими темпами скоро вебкаму будет пиздец, один chaturbate.com останется, кстати у него тоже пп есть ru.chaturbate.com/affiliates/register/

бандера придет - пизды огребет

3
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/14 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
теперь все меняются и торгуют траффиком, пытаясь его хоть как-то отжать.


какое интересное жизненное наблюдение... smail101.gif
а продают все траффик в черную дыру с безразмерным капиталлом натсроенным альтруистическим образом оплачивать траффик вебмастерам smail101.gif

Если траффик продается, значит кто-то его покупает и где-то конвертит и был бы там минус, или 0, то не покупал бы дальше, значит там есть профит, просто сиджетубщику нахер не надо ковыряться в "арбитраже", тупо слил и забыл.
а можно зайти еще с той стороны баррикад и посмотреть оттуда че куда почем icon_wink.gif там, как и с сиджетубами щас, нужна тонкая и долгая настройка...
зашел хапнул и ушел, как было раньше - кончилось icon_cry.gif

6
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6405
Рейтинг: 3390


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/14 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
а разве вебкамы не умирают?
вот лайфжасмин

Лайфжасмин - это уже старая, хорошо узнаваемая и заезженная партнерка. Тебе ли это не знать, если серьезно занимаешься Тубами и СЖТубами? Недавно собирал себе базу Тубов и увидел, что их реклама болтается почти на каждом. Они базу клиентов себе набрали, вебмастеров тоже море. По моим наблюдениям партнерка себя уже изжила, ее попытались оживить, посмотрим, что из этого выйдет. Но после того, как они надменно начали кидать вебмастеров по-мельче, шансов на возрождение у них очень мало.
Цитата:

вот чатурбате


Эта вебкам партнерка, напротив, находится на пике своего развития, хорошо и продуманно раскручена, много фришных вебкам моделей сманивают много дрончиков туда. Из минусов я бы отметил весьма скудные инструменты для вебмастеров, так же все Вайт Леблы там запрещены к индексации в поисковых системах (сам ставил и проверял).
Цитата:
мне кажется такими темпами скоро вебкаму будет пиздец
Ага, так же как и всему адалту в целом! trollface.png
Я тебе выше привел небольшой анализ двух Вебкам партнерок: одна находится уже на своем излете из биза, другая на пике своего развития, что прекрасно демонстрируют твои графики. А партнерка, которая у меня в подписи только набирает свои обороты, так что можешь еще попробовать заскочить на подножку уходящего поезда! smail54.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »