Реклама на сайте Advertise with us

Баг хрома

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.02.11
Сообщения: 842
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/14 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

дружно включаем хром, и объясняем мне, тупице, почему так: (баг-репорт отправлен,...)
смотрим сорсы...
http://tehnopalace.ru/test/
найдите 2 большие разницы, или 4 маленьких... smail101.gif
для Yacc - пошел нахуй, такие обученные пидарасы, как ты, это и допускают. и будудт так делать дальше. вафлобан ебучий.
ЗЫ: Yacc меня забанил, поэтому передайте ему, пускай валит нахуй, еблан тупой обученный догмами... родители заплатили, еблан обучился, и теперь сует свое ебало куда не попадя... может на узкой тропинке сцыканет - у него есть знания, чтоб оправдать свою мочу.

Всем Респект и Уважуха!

1
 



С нами с 11.09.12
Сообщения: 72
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/14 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

а это точно баг?

в первом случае сначала контрастность меняется, а потом на эту контрастность накаладывается выцвечивание

во втором случае - наоборот (сначала картинка выцветает, а потом мы по ней контрастностью проходим), соответственно и результат будет разный.

попробуйте в фотошопе все это проделать и посмотреть на результат

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/14 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

а в чем баг заключается?

0
 



С нами с 03.02.11
Сообщения: 842
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/14 в 11:11       Ответить с цитатойцитата 

значения одни, а результаты разные.
а как чел без понятий может это юзать? чушь.

0
 



С нами с 06.11.12
Сообщения: 1715
Рейтинг: 1136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/14 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 



Последний раз редактировалось: ^Krot (25/11/19 в 21:34), всего редактировалось 1 раз

5
 



С нами с 03.02.11
Сообщения: 842
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/14 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

ты мне формулы не рассказывай, я уже сопоставил с хромом и логикой, и вывод сделал, и формулы вывел - не нужно быть семи пядей во лбу...
потрогай в телике яркость. потом контрастность. или наоборот. ты перезагружаешь телик, если ошибся?
а потом, ну хочу я ярче. а, нет, контрастнее.
я уже мозоли натер, пока понял, что по чем.
есть дока по теме "яйцо - курицца" - нет? значит БАГ.
это не правильно.
в стилях особенно.

вот проблема в ее реализации: на сайте ставлю яркость и контрастность. однажды двинув яркость, она останется в приоритете. то есть, мою контрастность имеют ввиду. рефреш помогает, но как быть с телевизорами?
та похуй. один хуй Yacc гавнюк. smail101.gif

0
 



С нами с 06.11.12
Сообщения: 1715
Рейтинг: 1136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/14 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 



Последний раз редактировалось: ^Krot (25/11/19 в 21:33), всего редактировалось 1 раз

8
 



С нами с 03.02.11
Сообщения: 842
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/14 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

ну я же отписал, что формулы знаю. нах ты мне тут все это маляваешь? ты плюсы получил по полной)))
я с imagick играюсь, и уже все понимаю.
кроме одного: покажи мне фак, где это описано!
люд привык, что можно по разному крутить, а тут такое...
если сделать input type=range ты не сможешь получить повторяемый результат, понимаешь? если нет - для тебя завтра выложу картинки с инпутами...

PS: кстати, имхо, правильно считать сначала контрастность, потом яркость. это как в математике умножение/деление приоритетнее сложения/вычитания.
так и с ярк./контр. - сначала контрастность. а контрастность не более чем в фотожабе levels - светлое светлее, темное темнее. тупо сужает диапазон. а уже сжатый диапазон двигать вверх/вниз яркостью.
кстати, по моему в imagick нет яркости/контрасности. и правильно и умно. там юзается level, и нет неразберихи...
еще раз ЗЫ: кстати, ты прав насчет "мало цыфирь" smail101.gif но белый - он белый и не зависит от разрядности цвета. хоть 65535. может, ввести мегабелый, гипербелый и ультрабелый (это когда ожег 3-й степени и отслаивание сетчатки глаза наступает smail101.gif )

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »