Реклама на сайте Advertise with us

Нужен менеджер для раскрутки СЖ-Тубов до 1 ляма траффа.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.03.00
Сообщения: 520
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/14 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

Сабж.
Дано: 30 СЖ-тубов в разных крупных менстримных нишах. Траффа на них от 0 до 10к. Требуется человек для раскрутки этого добра до значений 1 лям траффа в сутки на сетку.

В помощь будут выданы: дизайнер/верстальщик, помошник (зарегаться у трейдеров/поставить скрипты/любая рутинная работа), нормальный бюджет на подлив.

От вас требуется грамотно распорядится имеющимися ресурсами и получить требуемые значения траффа по сетке.

Хочу подчеркнуть, что допустим постоянный разумный подлив на сетку, например, в количестве 5-10% от траффа. Т.е. я не требую получения безподливной системы.

По поводу оплаты, пишите пожелания. Деньгами не обидим.
Ищутся люде, которые УЖЕ РЕАЛЬНО поднимали сети до уровня 1мл уников/сутки. Если вы только теоретически знаете как это сделать, то у нас вряд ли получится сотрудничество.

Желающие поработать, пишите в личку или можно прямо сюда. :-). В принципе, я уже ожидаю хороший флуд, так что сразу просьба: "Флудить можно и нужно!" :-)). Первый вопрос, который ожидаю: "Зачем кому-то работать на вас, если он может сам?". Пишите и его, будем обсуждать вместе! :-))).

4
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/14 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
В принципе, я уже ожидаю хороший флуд, так что сразу просьба: "Флудить можно и нужно!" :-)). Первый вопрос, который ожидаю: "Зачем кому-то работать на вас, если он может сам?". Пишите и его, будем обсуждать вместе! :-))).


Ну так, зачем?

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

9
 



С нами с 06.11.12
Сообщения: 1715
Рейтинг: 1136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/14 в 07:42       Ответить с цитатойцитата 



Последний раз редактировалось: ^Krot (25/11/19 в 21:49), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/14 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

MrDio писал:
Первый вопрос, который ожидаю: "Зачем кому-то работать на вас, если он может сам?". Пишите и его, будем обсуждать вместе! :-))).


любимый вопрос пролетариата.
еще любое из звеньев производственной цепи умеет задавать подобные вопросы.
или клиент, который узнает, о длине производственной цепи или не дай бог о размере добавленной стоимости на каждом из этапов.

был такой тезис на заре интернета "интернет поможет избавить от посредников, производитель будет продавать сразу потребителю".... facepalm.gif

Your Ad Here. PM.

2
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/14 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
любимый вопрос пролетариата.
еще любое из звеньев производственной цепи умеет задавать подобные вопросы.
или клиент, который узнает, о длине производственной цепи или не дай бог о размере добавленной стоимости на каждом из этапов.

был такой тезис на заре интернета "интернет поможет избавить от посредников, производитель будет продавать сразу потребителю".... facepalm.gif


У неимущих нет трафа. Изначально было дано, что чел уже разгонял сиджетубы до ляма, те у него явно нет проблем с финансами. Вот ты себе представляешь, например, хан берет и устраивается на удаленку менеджером, что бы зафигачить зэхан 2, но не для себя, а для кого-то, вкалывая за процент. И зачем ему это нужно?

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

6
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/14 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
У неимущих нет трафа. Изначально было дано, что чел уже разгонял сиджетубы до ляма, те у него явно нет проблем с финансами. Вот ты себе представляешь, например, хан берет и устраивается на удаленку менеджером, что бы зафигачить зэхан 2, но не для себя, а для кого-то, вкалывая за процент. И зачем ему это нужно?


1. это никого не должно особо беспокоить.
2. если кто-то что-то умеет, это не значит, что он умеет зарабатывать. это факт. а часто самый умелый и запрашивает копейки.
3. могут платить интересные ему деньги.
4. просто интересная работа (коллектив, связи, новый рынок, все что угодно).
5. возможно он поднимал сетку уже как наемный сотрудник и именно это его устраивает.

Цитата:
а для кого-то, вкалывая за процент


сказал бы еще "на дядю".
не для кого-то, а для себя. не на дядю, а на себя.
а дядя создает организационную структуру, берет риски, создавая команду.
будь ты трижды владельцем, твоя компания все равно будет обслуживать кучу контрагентов, то есть все работают на какого-то дядю, будь ты хоть трижды Брин или Гейтс.

Your Ad Here. PM.

3
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/14 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

MrDio писал:
... и получить требуемые значения траффа по сетке.

за какой срок?

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

1
 



С нами с 28.03.00
Сообщения: 520
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/14 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

LOVE все озвучил, в принципе все так есть.
Почему-то когда в оффлайне берут коммерческого директора в фирму, ни у кого не возникает вопросов, а почему директор сам не откроет фирму? Так и здесь, мы предоставляем ресурсы, задача наемного работника грамотно ими распорядиться и получить за это деньги.

sergio21 писал:
за какой срок?

За разумный :-). 1-2 месяца.
Я подчеркиваю:
1. Не требуется безподливная схема. Подлив в размере 5-10% от суммы траффа вполне допустим.
2. Средства на подлив есть.

Вакансия актуальна.

2
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/14 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

MrDio писал:
За разумный :-). 1-2 месяца.


в текущей ситуации с гуглом , это анрил icon_biggrin.gif
при 500к подливе в сутки , то мож и реально лям держать trollface.png

Diablo.Click - T1 ским трафик напрямую с тубов от 0.5$ за кил

3
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/14 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

я тоже думаю что нереально найти щас того кто тебе раскрутит сиджи, тоесть принесет бабок, а ты такой на мальдивах коктель потягиваеш и статы рефрешиш 8)

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

5
 



С нами с 28.03.00
Сообщения: 520
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/14 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Diablo II писал:
в текущей ситуации с гуглом , это анрил

А если без гугла? Почему все уперлись в этот гугл? Нее.. Я понимаю, что ситуация в чем-то изменилась. Да, 6-7 лет назад я поднимал сиджи ВООБЩЕ без подлива (покликав сам, да попросив пофорсить трейдеров) до 40-50к без проблем. Да сейчас сложнее, но почему бы на первом этапе (пока нет СЕ) не заменить его подливным траффом?

Diablo II писал:
при 500к подливе в сутки , то мож и реально лям держать

Ну 500к - это перебор, а вот 200к на начальном этапе, можно обсудить, например...

Цитата:
я тоже думаю что нереально найти щас того кто тебе раскрутит сиджи, тоесть принесет бабок, а ты такой на мальдивах коктель потягиваеш и статы рефрешиш 8)

Ну т.е. получается что сиджи так и остались уделом гениев-одиночек? А как же буржуи с их командами?

2
 

☆☆☆☆

С нами с 29.01.09
Сообщения: 1371
Рейтинг: 2469


Передовик Master-X (16.02.2013) Передовик Master-X (01.03.2013) Передовик Master-X (16.03.2013) Передовик Master-X (16.10.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/14 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

я, конечно, не спец
но, свой тяжело поднять настолько,
а ты хочешь найти человека который тебе будет поднимать на 1 лям трафа?

может попробуй сам так поднять? ты сам писал, что сиджы поднимал без подлива на 40К
MrDio писал:
поднимал сиджи ВООБЩЕ без подлива (покликав сам, да попросив пофорсить трейдеров) до 40-50к без проблем.


не думаю, что есть люди такие,
если кто-то и поднимал, так они уже довно сами на себя делают, а не на кого-то

без обид конечно
но не найдешь таких

хотя удачи в поиске

AdultNext.com - Выкупаем галерный трафик

3
 



С нами с 28.03.00
Сообщения: 520
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/14 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

kapa писал:

может попробуй сам так поднять? ты сам писал, что сиджы поднимал без подлива на 40К


Попробовал. В конце декабря 2013 года. Поднял за неделю один сидж до 80к. Подлив был в среднем 15к/сутки, после отключения сидж жил месяц на уровне 50-60к без подлива.
Сейчас свалился до 20к, но я уже больше месяца за ним не слежу вообще.

Там 0-ским и тумбы "на грани". В принципе, такие сиджи тоже возможны. Все обсуждаемо.

2
 



С нами с 13.12.12
Сообщения: 59
Рейтинг: 188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/14 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

MrDio писал:
Там 0-ским и тумбы "на грани". В принципе, такие сиджи тоже возможны. Все обсуждаемо.

ну так можешь ботов еще использовать и лям и 2 и 3 у тебя в кармане, зачем искать еще кого-то платить ему рвать себе нервы trollface.png

6
 

gogettop.net

С нами с 03.01.11
Сообщения: 11288
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/14 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

MrDio писал:
Да сейчас сложнее, но почему бы на первом этапе (пока нет СЕ) не заменить его подливным траффом?

да потому что желаемое количество трафа сейчас попросту не купить
при 200К держать лям не реально, если конечно у тебя ну оочень держащие юзера сайты, с СЕ, покупными десками, отлизанным и обновляемым контентом, прекрасным юзабилити, своими уникальными фишками идт

в любом случае, удачи в поисках smail54.gif

p.s.
MrDio писал:
Там 0-ским и тумбы "на грани". В принципе, такие сиджи тоже возможны. Все обсуждаемо.

и кто будет трейдить с таким говном ?

2
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/14 в 00:53       Ответить с цитатойцитата 

главная беда имхо сейчас это прода с подлива
особенно с микс-потока когда видишь 30-50% проду и из 200к подлива 100к кликнули..

2
 



С нами с 28.03.00
Сообщения: 520
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/14 в 07:39       Ответить с цитатойцитата 

Crimean писал:

и кто будет трейдить с таким говном ?

Хз. 100 трейдеров я нашел без проблем. Среди них были и такие же 0-скимны, и вполне себе обычные.

P.S. Говном бы я назвал тубы с 15-30 минутными роликами. :-). А вот 0-скимные с кучей попапов и рекламы - санитары леса :-). Нефиг давать серферу контент нахаляву. Хочешь бесплатно? Получу пяток попандеров в свой браузер! Не нравится? Плати денег!

5
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/14 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

MrDio писал:
Получу пяток попандеров в свой браузер! Не нравится? Плати денег!

поэтому юзеры и перетекают на тубы.
а гугл, глядя на поведенческие показатели, опускает в выдаче сиджи с кучей попандеров и поднимает тубы с длинными роликами.
(в вопросы монетизации я вдаваться не буду, не об этом сейчас речь)

PS: если можно, скинь список сайтов в личку. хочу посмотреть, с чем предстоит работать будущему менеджеру проекта. )))

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 

gogettop.net

С нами с 03.01.11
Сообщения: 11288
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/14 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

можно 0 скимный в личку?
есть мыслишки...

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »