Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Отдаюсь на растерзание :) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 00:28     

Эххх, вот дожил до того, что решил найти себе стабильную работу в адалте icon_smile.gif Может нужен кому работник с небольшим стажем в ентом бизнесе, с некоторым багажом знаний и наработок? icon_smile.gif Если есть такие, отзовитесь! Прошу только не предлагать сняться на контент и пойти работать постером icon_smile.gif Оч жду ваших ответов icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Sigurd (04/11/03 в 09:39), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе adult-designer


Зарегистрирован: 25.10.03
Сообщения: 151
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 03:29     

стукнись плиз ко мне, есть пару вопросов о твоих cкриптах партнерки....

Ася: 71763599

K началу

 
Информация о пользователе m0rphey


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 289
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:05     

неожиданная новость icon_eek.gif

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:27     

Сигурд, стукни в асю, поболтаем

70933325

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:49     

m0rphey писал:
неожиданная новость icon_eek.gif


почему? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 19:02     

Sigurd писал:
m0rphey писал:
неожиданная новость icon_eek.gif


почему? icon_smile.gif


m0rphey, имеет ввиду, наверное, твою подпись. вроде там были далеко идущие планы.

с наступающим тебя кстати icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 19:18     

Tekken писал:
Sigurd писал:
m0rphey писал:
неожиданная новость icon_eek.gif


почему? icon_smile.gif


m0rphey, имеет ввиду, наверное, твою подпись. вроде там были далеко идущие планы.

с наступающим тебя кстати icon_smile.gif


Спасибо icon_smile.gif Так а планы никуда не ушли вроде как icon_smile.gif Только одно дело планы, а совсем другое - действия icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 21:52     

Меня тоже несколько удивило.

Хотя иногда сам об этом подумываю :-) Иногда хочется чтобы кто-нить другой за тебя думал о всяких глобальных вещах, а самому только выполнять текущую работу :-)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/03 в 11:03     

Спасибо всем за ответы, очень удивило то, что получил несколько очень интересных предложений, над которыми теперь раздумываю, буду выбирать icon_smile.gif

Man: Ну я не совсем на такую работу рассчитывал, где все будут решать за меня и получил в общем-то достаточно интересные темы в интересных командах, вот сегодня буду выбирать icon_smile.gif Сам не ожидал, что будут такие ответы на пост icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/03 в 12:13     

Дык и я о том же - одно дело когда ты в хорошей команде, и совсем другое когда команду приходится собирать и пытаться ею рулить :-)
Мера ответственности немного другая имхо.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/03 в 12:19     

тут согласен icon_smile.gif просто на данный момент мне не нужна лишняя головная боль. на ближайшие несколько лет точно icon_smile.gif К сожалению кроме работы есть другие занятия в жизни icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1276
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/03 в 12:44     

Sigurd писал:
тут согласен icon_smile.gif просто на данный момент мне не нужна лишняя головная боль. на ближайшие несколько лет точно icon_smile.gif К сожалению кроме работы есть другие занятия в жизни icon_sad.gif


Неужели?... боюсь даже угадать... Отдых? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/03 в 12:59     

Weber писал:
Неужели?... боюсь даже угадать... Отдых? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Не поверишь - учеба! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 846
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/03 в 13:31     

Sigurd писал:
Не поверишь - учеба! icon_smile.gif

Ну, тут тоже есть чему поучиться ;)

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1276
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/03 в 14:53     

Sigurd писал:
Weber писал:
Неужели?... боюсь даже угадать... Отдых? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Не поверишь - учеба! icon_smile.gif


Уважаю это сильное стремление %)

K началу

 
Информация о пользователе V.V.Pupkin


Зарегистрирован: 22.10.03
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 07:16     

Man писал:
Меня тоже несколько удивило.

Хотя иногда сам об этом подумываю :-) Иногда хочется чтобы кто-нить другой за тебя думал о всяких глобальных вещах, а самому только выполнять текущую работу :-)


Чё серьёзно?

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 798
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 08:40     

Нехилый ты топик поднял..

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 09:56     

эх, мне что ли кому нить отдаться... а то чейто скучно icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 11:59     

bog писал:
эх, мне что ли кому нить отдаться... а то чейто скучно icon_smile.gif

Про скучно - это ты верно подметил icon_smile.gif
Я вот с новичками общаюсь - свежий взгляд у людей, интересно даже иногда.

K началу

 
Информация о пользователе esdmodels


Зарегистрирован: 13.09.02
Сообщения: 678
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 12:41     

Я думаю что ты дал положительный пример для многих.
На самом деле есть люди с деньгами а есть люди с хорошими руками.
А талантливым новичкам нужно быть поактивнее в поисках работы потому что может они в это не верят но их услуги очень даже востребованы.
Сам знаю некоторых товарищей тут которым неймется кому нибудь денег дать, только вопрос кому.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 13:12     

esdmodels писал:

Сам знаю некоторых товарищей тут которым неймется кому нибудь денег дать, только вопрос кому.

Слушай, а дай свою аську или ко мне стукнись - может, кого и подскажу из новичков, т.к. довольно много общаюсь с ними. Или даже сам на что-нибудь сгожусь icon_smile.gif

Кстати, вопрос. А востребован ли такой вид саппорта как "играющий тренер"? Т.е. возится, скажем, с адвертами какой-нибудь партнерки, помогать, объяснять, пинать если нужно. А то я попробовал что-то подобное на примере делания фришников - вроде получается "тренировать", и, что самое главное, нравится icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 15:50     

Хммм, ну дык есть же на западе школы адалта, даже там народ неплохо баблосов поднимает icon_smile.gif Я раньше тоже много с новичками общался, потом устал от многих, есть хорошие, а есть совсем уж тупые, сейчас уже давно таких вещей не практикую, времени больше остается icon_smile.gif

А топик действительно нехилый подняли, хотя не так уж давно это было icon_smile.gif Хехе...

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 17:40     

Sigurd писал:
Хммм, ну дык есть же на западе школы адалта, даже там народ неплохо баблосов поднимает icon_smile.gif


Эх, западные парни с молоком матери, так сказать, впитали, что за все нужно платить. А вот наши соотечественники эту простую истину начинают понимать уже перестав быть новичками icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе defresto


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 116
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 18:48     

Стукнись плз 103577986. У нас большая нехватка. Есть хорошая команда, много интересных проектов и предостаточно финансирования. Наверняка что-то интересное смогу предложить.

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 18:52     

defresto, это кому адресовано было ? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 798
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 19:09     

bog писал:
defresto, это кому адресовано было ? icon_smile.gif


Сейчас пол-топика прибежит icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 19:38     

Wahoven писал:
bog писал:
defresto, это кому адресовано было ? icon_smile.gif


Сейчас пол-топика прибежит icon_smile.gif


Если нехватка большая, то ее на всех хватит icon_smile.gif
Каламбур так сказать icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе defresto


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 116
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 19:55     

bog писал:
defresto, это кому адресовано было ? icon_smile.gif

Вобще топикстартеру, но если интересно с удовольствием пообщаюсь и с любым кого мое предложение заинтересовало. Меня больше всего интересуют менеджер\ы, т.е. человек, который сможет используя наши команды по программингу\дизайну или подключая\набирая дополнительных людей сможет реализовать и сопровождать проект используя наше финансирование на стадии выхода проекта на окупаемость\прибыльность.

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 21:06     

Так топикстартера уже вроде трудоустроили. icon_smile.gif

а меня 5ти значные цифры только интересуют. Сомневаюсь чес говоря что кто то согласится на такой оклад людей набирать. Так что буду продолжать расслабляться.

K началу

 
Информация о пользователе esdmodels


Зарегистрирован: 13.09.02
Сообщения: 678
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 23:21     

MIR писал:
Sigurd писал:
Хммм, ну дык есть же на западе школы адалта, даже там народ неплохо баблосов поднимает icon_smile.gif


Эх, западные парни с молоком матери, так сказать, впитали, что за все нужно платить. А вот наши соотечественники эту простую истину начинают понимать уже перестав быть новичками icon_smile.gif


Ну дык от нас зависит в первую очередь как изменить менталитет новичков. То что партнерки могут предоставить практически все условия для адвертов это уже все поняли но замечаю что новички при работе со спонсорами ведут себя как русские туристы в 80 годах попав в западный супермаркет. Полная дизориентация и метание в разные стороны , после этого нервное истощение и практически никакой пользы ни для них ни для спонсора. Думать надо сообща как направить их в нужное русло.
Мысли по этому поводу я думаю будут всеми приветствоваться.
Как вариант могу предложить новичкам (и не новичкам) освоить бартерные отношения так как денег у них мало а цены на все достаточно не низкие.
Создавайте устойчивые группы по обмену (трафик-контент-дизайн- итп)
Мало по малу комуникации будут более плодотворными.
Главное не боятся эксперементировать потому что сейчас людей то на бордах много и много трепа а толку и оборотов достаточно мало.
Если кого интересует могу даже раздел на форуме на это дать открытый и закрытый или мож Кит тут даст.
Как толчек для этого заинтересованые спонсоры я думаю смогут выделить трафика немного или много для раскрутки этих сообществ если сообщество будет продукт давать.

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 880
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 23:46     

defresto писал:

Вобще топикстартеру, но если интересно с удовольствием пообщаюсь и с любым кого мое предложение заинтересовало. Меня больше всего интересуют менеджер\ы, т.е. человек, который сможет используя наши команды по программингу\дизайну или подключая\набирая дополнительных людей сможет реализовать и сопровождать проект используя наше финансирование на стадии выхода проекта на окупаемость\прибыльность.

Defresto, ты про платники или партнерки "с изюминкой" или просто проекты связаные с адалтом?
Эх, креативные мои идеи, все в толмуте... icon_smile.gif
Я бы тоже на стабильную работу пошел, за 4-х значную цифру правда.
bog - если работа тебя найдет такая, то респект адназначна! ;)

K началу

 
Информация о пользователе da


Зарегистрирован: 06.08.01
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 23:50     

прикольный топик :-)
нам кстати тоже требуются менеджеры, даже не такие глобальные как описал defesto, а просто люди способные получив задачу и имея все необходимые ресурсы(деньги, люди, etc) грамотно и до конца её реализовать, без посторонней помощи. Ну имеется в виду что челвоек не сам что то делает руками, хотя не и без того - а именно организация и контроль чужой работы. Подходящим хорошие условия! Мыло в профайле icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 880
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 23:55     

da писал:
прикольный топик :-)
нам кстати тоже требуются менеджеры, даже не такие глобальные как описал defesto, а просто люди способные получив задачу и имея все необходимые ресурсы(деньги, люди, etc) грамотно и до конца её реализовать, без посторонней помощи. Ну имеется в виду что челвоек не сам что то делает руками, хотя не и без того - а именно организация и контроль чужой работы. Подходящим хорошие условия! Мыло в профайле icon_smile.gif

Эх, было бы интересно реально "скреативить" задачу, получить на неё "однобрямс" и финансирование, а потом контролировать реализацию.
Так хоть мозга собственная работает и реально радуешься реализации имхо, а не тупо делаешь работу step-by-step etc...
Хотя кому как нравится ессн! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе da


Зарегистрирован: 06.08.01
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/04 в 00:03     

Dr.Martens писал:
Эх, было бы интересно реально "скреативить" задачу, получить на неё "однобрямс" и финансирование, а потом контролировать реализацию.
Так хоть мозга собственная работает и реально радуешься реализации имхо, а не тупо делаешь работу step-by-step etc...
Хотя кому как нравится ессн! icon_smile.gif


ну это сначала надо доказать и показать что ты умеешь креативить "по делу" icon_biggrin.gif И тогда тебе цены не будет. Правда и необходимость в работе на кого то автоматом отпадет. А то "креативщиков" то много icon_smile.gif, но людей кто реально способен создавать правильыне новые продукты - единицы.

Хотя место для креатива всегда остается. Не знаю даже професии в адалте где для него нет места.

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 880
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/04 в 00:10     

da писал:
ну это сначала надо доказать и показать что ты умеешь креативить "по делу" icon_biggrin.gif И тогда тебе цены не будет. Правда и необходимость в работе на кого то автоматом отпадет. А то "креативщиков" то много icon_smile.gif, но людей кто реально способен создавать правильыне новые продукты - единицы.

Cогласен.
Самый крутой креатив, на мой взгяд, - это создание новой подниши или даже ниши. icon_smile.gif
Может воплощу когда-нить кой-что...
Прикол в том что "за свои" у меня несколько кастрированный продукт получится, сто пудов, так как я даже за чужие экономлю на всем, а за свои и баннеры сам рисовать буду нафиг... ;)

K началу

 
Информация о пользователе defresto


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 116
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/04 в 03:39     

> Defresto, ты про платники или партнерки "с изюминкой" или просто проекты связаные с адалтом?

Платники впринципе планируются как часть системы, но в основном у нас сейчас технологические разработки. Но за какой проект браться всегда зависит от команды. Поскольку у нас сейчас слабенький дизайн\контент-отдел и сильные софтовые упор на технологические проекты. Если структура команды измениться то все может перевернуться. Биз такой, что от команды зависит направление. Др.Матртенс стукнись плз может чего придумаем.

> меня 5ти значные цифры только интересуют
ну тут всегда зависит от человека
у нас в общем пару человек и 5ти значные имеют
хотя это смотря какие 5ти значные icon_smile.gif) если речь уже о серьезных суммах то вряд ли чисто зарплата это вариант для такого специалиста
обычно все-таки береться з\п плюс бонусы или проценты зависящие от успеха проекта

> Правда и необходимость в работе на кого то автоматом отпадет
на кого-то да, но для нашего биза имхо работа ведущих специалистов чисто на зарплату совсем неподходит, нужна несколько расширенная схема. Зачастую присоединившись к команде можно и больше заработать чем самому.

K началу

 
Информация о пользователе Лейла


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/04 в 03:50     

Dr.Martens писал:
я даже за чужие экономлю на всем, а за свои и баннеры сам рисовать буду нафиг... ;)

Значит ты не транжира Dr.Martens icon_smile.gif или мастер на все руки icon_smile.gif

Лично я уже неоднократно столкнулась с недобрасовестными "специалистами" незакончившими до конца свою работу или выполнив её вообще отвратительно. Теперь прежде чем деллигировать какую-то часть своей работы, я тщательно обдумываю возможности человека на которого планирую возложить выполнение этой задачи, и очень часто взвесив все за и против, чтоб перестраховаться принимаюсь за работу сама. smail22.gif


А вообщем-то работать я люблю..

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 880
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/04 в 06:10     

Лейла писал:
Значит ты не транжира Dr.Martens icon_smile.gif или мастер на все руки icon_smile.gif

Я, типа, начинал баннермейкером. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Лейла


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/04 в 14:42     

Dr.Martens писал:
Я, типа, начинал баннермейкером. icon_smile.gif


А звучит красиво! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/04 в 01:44     

Вот куда бывает уползают топики, поднятые через 3 месяца после окончания темы icon_smile.gif А судя по количеству постов на эту тему, пора открывать Адалт Биржу Труда! icon_smile.gif (копирайты за мной, если кто откроет, мне чур 50% прибыли) icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/04 в 14:02     

Sigurd писал:
Вот куда бывает уползают топики, поднятые через 3 месяца после окончания темы icon_smile.gif


Кстати, тебе, как зачинателю темы, предложение.
Поделись с народом icon_smile.gif
В смысле, вот прошло 3 месяца, нашел ты с помощью этого топика работу. И ... как? Стоило оно того, не стоило ... Хоть пару слов черкани (что-то вроде "Классная команда товарища N, не жалею ни секунды о своем выборе" или "Пашу как Папа Карло на дядю, общей картины не вижу, сам бы уже большего добился" )

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/04 в 14:50     

Объективного мнения боюсь не получится.
За ним следят.
:-)

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/04 в 14:57     

kit писал:
Объективного мнения боюсь не получится.
За ним следят.
:-)


Большой kit видит тебя ;)

Пусть намекнет, а мы уж по интонациям, паузам в разговоре и трясущимся рукам определим истину icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/04 в 15:05     

MIR писал:

Большой kit видит тебя ;)


Я как раз не слежу. Следят они, и их тут много. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/04 в 03:12     

А что намекать, влился в оч хорошую команду ТинКоровцев icon_smile.gif Они же БраткиВБаблосах icon_smile.gif Вполне доволен, это что касается результатов топика, но что самое полезное, удается совмещать и эту по сути командную работу со своими личными интересными проектами, вот сейчас один совместный проект готовится, скоро будет готово все, хехе....

Ну и еще пока что общаюсь с новообъявившимися в этом топике работодателями... Устраиватся к кому-то уже не буду, но знакомства всегда пригодятся, да и интересно, что сейчас народ предлагает, может еще какой совместный проект замучу icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/04 в 17:17     

MIR писал:
Пусть намекнет, а мы уж по интонациям, паузам в разговоре и трясущимся рукам определим истину icon_smile.gif


а мне расскажешь, как ты это делаешь? очень люблю всяка-разные интересности. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 01:56     

Tekken писал:
MIR писал:
Пусть намекнет, а мы уж по интонациям, паузам в разговоре и трясущимся рукам определим истину icon_smile.gif


а мне расскажешь, как ты это делаешь? очень люблю всяка-разные интересности. icon_smile.gif


И правда следят... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 15:57     

Sigurd писал:
И правда следят... icon_smile.gif


Ой, Сиг, а ты чего тута делаешь? icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 17:00     

Цитата:
Ой, Сиг, а ты чего тута делаешь?

Послышался звук рассекающего воздух и жопу стека:
-Работай, негра, солнце еще высоко!

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 17:02     

Angry Bull писал:
Цитата:
Ой, Сиг, а ты чего тута делаешь?

Послышался звук рассекающего воздух и жопу стека:
-Работай, негра, солнце еще высоко!


icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 17:10     

За нами всеми здесь следят
Меня не покидает это ощущение icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе esdmodels


Зарегистрирован: 13.09.02
Сообщения: 678
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 21:07     

Не только следят но и отчеты пишут. У меня в офисе уже пачки дел на многих icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 01:54     

Все, хватит, зафлеймили мой топик icon_smile.gif Сейчас начну всем минусовые оценки ставить icon_smile.gif Давайте лучше топик еще месяца через 3 поднимем и снова узнаем кто куда и как устроился icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 09:44     

Полный офтоп:

Sigurd: Надо было тебя забанить перед предыдущим постом.
И было бы у тебя "Сообщения: 2222" -- красиво! icon_biggrin.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »