Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Просю попинать фришники Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 15:36     

уже три месяца парюсь с етими фришниками .http://soscy.org/nylonsex/orgiesxj http://soscy.org/pontyhosexx http://soscy.org/pontyhose/nylonr/ денег 0, трафу мало. што за хрень!!! сабмичу в ЛЛ которые в базе адам сабмитера ещё окло 30 добавил сам. в чём причина где ошибки подскажите плз.

Последний раз редактировалось: sashka (31/10/03 в 15:44), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе alx2


Зарегистрирован: 15.09.03
Сообщения: 119
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 15:43     

А их кто-нибудь принимает?
Я тоже сабмичу адам-сабмитером, берут неплохо.
И вообще три месяцв и 5 фришников это очень мало. В день по одному - самый раз! ;)

K началу

 
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 16:10     

alx2 писал:
А их кто-нибудь принимает?
Я тоже сабмичу адам-сабмитером, берут неплохо.
И вообще три месяцв и 5 фришников это очень мало. В день по одному - самый раз! ;)
согласен что мало. дык с одного домена-же в одни и теже ЛЛ низя сабмитить в течении какогото времени. а принимают неохотно многие отказали. почему?

K началу

 
Информация о пользователе Nikols


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 411
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 18:01     

2sashka: проанализируй что и как делают те, кого линк-листы берут; сделай также icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Botux


Зарегистрирован: 04.12.02
Сообщения: 424
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 18:14     

Ну хоть бы название сайта с заглавной буквы сделал icon_smile.gif
Походи чуть-чуть по ЛЛ - хоть пару сайтов посмотри. Тогда много вопросов отпадут сами собой.
Ну и не pontyhose a pantyhose. Это не понты а белье icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 19:08     

Botux писал:
Ну и не pontyhose a pantyhose. Это не понты а белье icon_smile.gif
прошу прощения за безграмотность буду испровлятсья. icon_redface.gif

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 21:19     

sashka писал:
. дык с одного домена-же в одни и теже ЛЛ низя сабмитить в течении какогото времени.


Нельзя сабмитить одни и те же сайты, а не с одного и того же домена.
Меняешь дизайн и контент, делаешь новый подкаталог/субдомен (по вкусу) и вперед. Берут все (ну или почти все - я только у 2-х стоящих ЛЛ видел в правилах ограничение на кол-во фришников с одного домена).
Найди на
banned resource cтатью Zel-a и прочитай - многое станет понятно.

А вообще, чтобы получалось, делай 2 вещи:
1. Смотри, что и как делают другие
2. Пробуй сам то, что увидел у других + то, что придумал сам. Т.е. клепай разные фришники и смотри на результаты.

Можешь ко мне в аську стукнуться, когда статью Zel-a прочитаешь. Чем смогу - помогу

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 21:25     

А, вот еще что. Более конкретно, так сказать

У одного из твоих фришников название "pantyhose sex orgies" - внутри ничего подобного на оргии нет. Осторожнее нужно название подбирать , сообразуясь с контентом.

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 00:13     

sashka:
Короче у тебя куча минусов...мало того что начиная работать с фришниками, ты их должен постить ну как минимум по одному в день!
Дальше по самим фришникам, выбираю первый..и что вижу? диз убого-несочетаем...поработай с цветавыми гаммами, надпись входа, сделана как ресип!? менюшка галер, откуда по идее больше всего идет дрочей на спона, сделана вообще непонятно как...огромные отступы..зафиг? особенно последняя ссыла, запомни, самое вкусное место это низ, и тут надо науится работать с ним, т.е. правильно делать рекламу спона...банер и хороший деск, как минимум...а вот как раз на верху просто деск с ссылкой. В самих галерах разрыв таблицы тумб баннером, темболее криво вписанным...из-за этого уже могут послать куда подальше, либо снизить рейтинг...да и сами ссылки неподобаемого цвета, слишком плохо читаются, а надо чтоб они в глаза бросались и в тоже время похабно не смотрелись...ну короче тебе читать и читать. и учится...

K началу

 
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 00:45     

MIR писал:
А, вот еще что. Более конкретно, так сказать

У одного из твоих фришников название "pantyhose sex orgies" - внутри ничего подобного на оргии нет. Осторожнее нужно название подбирать , сообразуясь с контентом.
так это. оргии у спонса есть. я же его рекламирую. Так нельзя разве.?

K началу

 
Информация о пользователе Petrovich


Зарегистрирован: 23.08.03
Сообщения: 74
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 02:32     

Цитата:
MIR писал:
А, вот еще что. Более конкретно, так сказать

У одного из твоих фришников название "pantyhose sex orgies" - внутри ничего подобного на оргии нет. Осторожнее нужно название подбирать , сообразуясь с контентом.
так это. оргии у спонса есть. я же его рекламирую. Так нельзя разве.?


Название должно соответствовать содержанию. В линк-листы могут не взять. И, к тому же, получается так, что ты сразу обманываешь бедного дрочера. Он может обидеться, и к спонсору уже не пойдет, так и не узнав, есть там оргии, или нет!

K началу

 
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 08:06     

Спосибо всем что откликнулись. надеюсь что в нужную сторону пинаете. icon_smile.gif Попутно возник вопрос через какое время после сабмита можно удалять фришник или переделывать?
...эээх похоже спонсорского контента на долго не хватит если каждый день по фришнику делать. т.к. адверт я пока не важный у спонса просить его нет смысла.......

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 08:09     

sashka писал:
Спосибо всем что откликнулись. надеюсь что в нужную сторону пинаете. icon_smile.gif Попутно возник вопрос через какое время после сабмита можно удалять фришник или переделывать?
...эээх похоже спонсорского контента на долго не хватит если каждый день по фришнику делать. т.к. адверт я пока не важный у спонса просить его нет смысла.......


Фришники удалять нельзя на то они и фришники
А переделывать можно, нечасто конечно. Например для того что бы банеры поменять

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 13:39     

adam писал:

Фришники удалять нельзя на то они и фришники


Удалять-то их можно (мало ли какие ситуации бывают), но чтобы остаться на хорошем счету у владельцев ЛЛ, нужно заранее отписать мыло каждому ЛЛ, кто тебя залистил, о том, что с такого-то числа такой-то фришник будет убит.
Второй вопрос, стоит ли убивать фришники. Ответ - нельзя их убивать, т.к. пропустишь самый вкусный траф - с SE, а он идти начинает далеко не сразу.

K началу

 
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 15:35     

Я вот читал гдето, что через месяц можно поновой старые фришники сабмитить. На сколько это будет правильно?

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 16:44     

sashka писал:
Я вот читал гдето, что через месяц можно поновой старые фришники сабмитить. На сколько это будет правильно?


Это если ты контент поменяешь
Короче гимор Это icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе alt


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 98
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 17:36     

Сашка тебе ли паниковать, ты своими фришниками с контентом Сериос-Коин забил все ЛинкЛисты. НУ наера ты делаешь 3 сета? Это же три полноценных фришника!!! две галеры по 10 фоток!!!! Саша ну накуя так делать, этоже свежий контент. И нельзя через месяц сабмитить!!! Это не галеры для ТГП это фришники бля! Именно поэтому если ты захуячишь весь спонсорский контент в один фришник, тебе уже ничего постить не надо будет.

K началу

 
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 19:06     

alt писал:
Сашка тебе ли паниковать, ты своими фришниками с контентом Сериос-Коин забил все ЛинкЛисты. НУ наера ты делаешь 3 сета? Это же три полноценных фришника!!! две галеры по 10 фоток!!!! Саша ну накуя так делать, этоже свежий контент. И нельзя через месяц сабмитить!!! Это не галеры для ТГП это фришники бля! Именно поэтому если ты захуячишь весь спонсорский контент в один фришник, тебе уже ничего постить не надо будет.
Если я правильно понял ты тоже адверт Сериос-Коин icon_mrgreen.gif Я и понятия не имел что из за трёх галер во фришнике могут быть проблемы. И потом существует мнение что треть ЛЛ требует по три галеры( так мне сказали на Х-форуме) да и на мастер-Х три галеры тоже ни кого нераздрожали особо. Вобщем если я не прав прошу простить меня ...яведь ещё тока учусь smail02.gif

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 21:57     

Если контент свежий, то 20 фоток на фришник - самый раз, если нет, то большенство ЛЛ требуют 30 фоток на фришнике...больше думаю не стоит ;) Ну а цикл работы фришника в районе 6 месяцев, тогда можно и подумать об удалении, а вот то что контент кончится, это ты загнул =)))) Сделай другой диз, подругому все расставь, и всего делов-то...пользуй контент по второму(третьему =)) кругу...ну или как еще более достойный выход, работай с несколькими спонами, тогда и проблемы некоторые отпадут, да и посмотришь кто у тебя лучше продается =))

K началу

 
Информация о пользователе Student


Зарегистрирован: 17.02.03
Сообщения: 171
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/03 в 18:40     

Тумбинашки 120*180 - 11 КБ это слишком много, делай меньше где-то 100*150 - 5 КБ.

K началу

 
Информация о пользователе Дмитрий С +


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 02:00     

Советую всем присутствующим еще раз перчитать статьи Zel`а.
Извините,но каждый из вас немного не прав!!!
Нет времени в ближайшее время объясню.

K началу

 
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 02:53     

Ёп.... вроде и читал я статью эту.......щас же в упор не вижу smail14.gif Ткните носом штоли......

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 06:24     

Дмитрий С:
А ты на 100% уверен что статья Zel'a отражает данный вопрос по фришникам точно так как надо? Если да, то можешь читать его хоть каждый день на ночь, а многие тут находящиеся как я знаю занимаются ими не первый день и знают чего говорят, в том числе и я... может мне еще и учится, но за год работы с фришниками я думаю научился кое-чему на этом поприще...

K началу

 
Информация о пользователе Дмитрий С +


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 20:02     

Бля 40 минут писал, а Explorer выдал недопустимую ошибку и будет закрыт, зла нет на эту сволочь. Поэтому вставляю, что в буфере осталось, больше переписывать не могу.

mr.Dark писал:
Дмитрий С:
А ты на 100% уверен что статья Zel'a отражает данный вопрос по фришникам точно так как надо? Если да, то можешь читать его хоть каждый день на ночь, а многие тут находящиеся как я знаю занимаются ими не первый день и знают чего говорят, в том числе и я... может мне еще и учится, но за год работы с фришниками я думаю научился кое-чему на этом поприще...


mr Dark, я никого ни в чем не упрекаю, просто эта статья на мой взгляд дает самое полное представление о работе с ЛЛ (ничего более содержательного я не читал). Я бы сам написал что-либо подобное, но нужны мысли и время.
Наверное я не совсем верно написал , что все немного не правы, извините если кого сильно зацепило.
А вот насчет того, что все знают что говорят, я не уверен, и тебе верить не советую, просто нужно анализировать. (как и мне icon_smile.gif


Цитата:
уже три месяца парюсь с етими фришниками .http://soscy.org/nylonsex/orgiesxj http://soscy.org/pontyhosexx http://soscy.org/pontyhose/nylonr/ денег 0, трафу мало. што за хрень!!! сабмичу в ЛЛ которые в базе адам сабмитера ещё окло 30 добавил сам. в чём причина где ошибки подскажите плз.


На трех фришниках, как уже заметили, денег не сделаешь, как ты их не крути. Не хочу разочаровывать, но и 50 мало. Работать нужно каждый день и лучше постить больше чем один.
База адам самбитера - хорошо, но не стоит доверять крупные и средние ЛЛ роботу, а раз ты новичек, то следовательно те не знаешь какие ЛЛ сколько приносят трафа, ВЫВОД-пока все пости в режиме hand.
Внимательно следи за принадлежностью контента той нише, в которую самбитишь. Старайся подбирать нишевые ресипы. Фри-сайты с не нишевым ресипом всегда имеют более низкий рейтинг в рейтинге ЛЛ.

Цитата:
Ну хоть бы название сайта с заглавной буквы сделал


Вот это вовсе не обязательно, я бы сказал наоборот, старайся делать не как другие, но соблюдая термсы ЛинкЛистов, будешь делать как все, никто не обратит внимание на твой сайт (я имею ввиду дрочеров) - посмотрят, сжуют трафик и пойдут к следующему.
Придумай изюминку, особые баннеры, дески, дизайн - главное НЕСТАНДАРТНО, все что стандартно дрок уже видел 100000.... раз, и думает "очередной халявный сайт, скука, пойду к Хану чтоль схожу (TGP монстр)"

Английская безграмотность на руку при продажах в нише Russian icon_smile.gif (мнение не мое, но взято на вооружение)

Цитата:
дык с одного домена-же в одни и теже ЛЛ низя сабмитить в течении какогото времени.
тебе уже верно сказали, что можно создать подкаталоги и проблем не будет. К тому же со временем, если не будешь читить, будут листить без особой проверки, кто-то на e-mail смотрит, а кто-то на домен!
Субдоменов вряд ли напасешся, т.к. многие хостинги делают ограничение на их колличество.


Цитата:
Спосибо всем что откликнулись. надеюсь что в нужную сторону пинаете. Попутно возник вопрос через какое время после сабмита можно удалять фришник или переделывать?
...эээх похоже спонсорского контента на долго не хватит если каждый день по фришнику делать. т.к. адверт я пока не важный у спонса просить его нет смысла.......
Ни удалять ни переделывать не советую, забанят, отправят в блек лист домен, и опорочат твое, я надеюсь, честное имя. Гдето читал, золотое правило Листера: правило 3-х З (Залил Залистил Забыл)- вроде так icon_smile.gif
Листера не будет интересовать, что ты там поменял, свои баннеры или их ресипы icon_sad.gif - останешся без SE трафа, а он не раньше чем через 3 месяца пойдет, это в лучшем случае - следовательно старайся оптимизировать сайты под поисковики и собирай ресипы крупных ЛЛ на одной паге, это принесет более высокий рейтинг в SE.

Цитата:
Я вот читал гдето, что через месяц можно поновой старые фришники сабмитить. На сколько это будет правильно?


Есть ЛЛ,где старые фришники можно просто проапдейтить. А вообще, если ты имеешь в виду использование одного и того же дизайна раз в месяц, то это вполне допустимо, никто за это еще не страдал.
Я правда не могу так, у меня вечная тяга к совершенстваванию, люблю дизайнить, а вообще были случаи, когда приходилось и два раза в месяц и ничего - брали.

Цитата:
Сашка тебе ли паниковать, ты своими фришниками с контентом Сериос-Коин забил все ЛинкЛисты. НУ наера ты делаешь 3 сета? Это же три полноценных фришника!!! две галеры по 10 фоток!!!! Саша ну накуя так делать, этоже свежий контент. И нельзя через месяц сабмитить!!! Это не галеры для ТГП это фришники бля! Именно поэтому если ты захуячишь весь спонсорский контент в один фришник, тебе уже ничего постить не надо будет.


Вот тут верно, только Саша новичек, поэтому не стоит так набрасываться icon_smile.gif
Для фри сайта достаточно и 20 фоток, мне по этой причине только пару ЛЛ отказали, все остальные берут. Чего дроку все показывать, он обдрочится и спать ляжет, это никуда не годится, а на завтра пойдет к конкуренту посмотрит начало сета, а за второй половиной к спонсору пойдет, ведь конкурент обещал!!!

Цитата:
Именно поэтому если ты захуячишь весь спонсорский контент в один фришник, тебе уже ничего постить не надо будет.


Вот это фраза меня особенно развеселила, типа залистил разок и неделю свободен icon_smile.gif

Цитата:
Я и понятия не имел что из за трёх галер во фришнике могут быть проблемы. И потом существует мнение что треть ЛЛ требует по три галеры


Проблем то как раз не будет, только порадуются icon_smile.gif
Мнение неверное двух галер достаточно, три по праздникам :,)


Цитата:
а вот то что контент кончится, это ты загнул =)))) Сделай другой диз, подругому все расставь, и всего делов-то...пользуй контент по второму(третьему =)) кругу...ну или как еще более достойный выход, работай с несколькими спонами, тогда и проблемы некоторые отпадут, да и посмотришь кто у тебя лучше продается


Да, это верно, к тому же кто-то и кинуть может, подстрахуйся, раздели риски возьми 3-4 спонсов.

Кроме того используй диз в свою пользу. Баннеры должны выделятся, кроме того, всегда грузится первыми. Не надо писать в десках: тут до@уя фото, пи@дец сколько видео и еще еба@уться сколько всего, это везде написано, думай чтобы ты хотел прочитать сам!!!

Даже не знаю что по дизайну сказать. Очень примитивно, но один плюс есть - грузится быстро icon_smile.gif Лучше убери и сделай новый. Такие фоны, кстати, отвлекают от просмотра.
Весь дизайн должен настраивать на нажатие баннера, думай что можно сделать.

Домен твой? Или спонсорский. Со спонсорским шансов в трое меньше.(моя личная статистика)

mr.Dark писал:
Дмитрий С:
А ты на 100% уверен что статья Zel'a отражает данный вопрос по фришникам точно так как надо? Если да, то можешь читать его хоть каждый день на ночь, а многие тут находящиеся как я знаю занимаются ими не первый день и знают чего говорят, в том числе и я... может мне еще и учится, но за год работы с фришниками я думаю научился кое-чему на этом поприще...


mr Dark, я никого ни в чем не упрекаю, просто эта статья на мой взгляд дает самое полное представление о работе с ЛЛ (ничего более содержательного я не читал). Я бы сам написал что-либо подобное, но нужны мысли и время.
Наверное я не совсем верно написал , что все немного не правы, извините если кого сильно зацепило.
А вот насчет того, что все знают что говорят, я не уверен, и тебе верить не советую, просто нужно анализировать. (как и мне icon_smile.gif


Цитата:
уже три месяца парюсь с етими фришниками .http://soscy.org/nylonsex/orgiesxj http://soscy.org/pontyhosexx http://soscy.org/pontyhose/nylonr/ денег 0, трафу мало. што за хрень!!! сабмичу в ЛЛ которые в базе адам сабмитера ещё окло 30 добавил сам. в чём причина где ошибки подскажите плз.


На трех фришниках, как уже заметили, денег не сделаешь, как ты их не крути. Не хочу разочаровывать, но и 50 мало. Работать нужно каждый день и лучше постить больше чем один.
База адам самбитера - хорошо, но не стоит доверять крупные и средние ЛЛ роботу, а раз ты новичек, то следовательно те не знаешь какие ЛЛ сколько приносят трафа, ВЫВОД-пока все пости в режиме hand.
Внимательно следи за принадлежностью контента той нише, в которую самбитишь. Старайся подбирать нишевые ресипы. Фри-сайты с не нишевым ресипом всегда имеют более низкий рейтинг в рейтинге ЛЛ.

Цитата:
Ну хоть бы название сайта с заглавной буквы сделал


Вот это вовсе не обязательно, я бы сказал наоборот, старайся делать не как другие, но соблюдая термсы ЛинкЛистов, будешь делать как все, никто не обратит внимание на твой сайт (я имею ввиду дрочеров) - посмотрят, сжуют трафик и пойдут к следующему.
Придумай изюминку, особые баннеры, дески, дизайн - главное НЕСТАНДАРТНО, все что стандартно дрок уже видел 100000.... раз, и думает "очередной халявный сайт, скука, пойду к Хану чтоль схожу (TGP монстр)"

Английская безграмотность на руку при продажах в нише Russian icon_smile.gif (мнение не мое, но взято на вооружение)

Цитата:
дык с одного домена-же в одни и теже ЛЛ низя сабмитить в течении какогото времени.
тебе уже верно сказали, что можно создать подкаталоги и проблем не будет. К тому же со временем, если не будешь читить, будут листить без особой проверки, кто-то на e-mail смотрит, а кто-то на домен!
Субдоменов вряд ли напасешся, т.к. многие хостинги делают ограничение на их колличество.


Цитата:
Спосибо всем что откликнулись. надеюсь что в нужную сторону пинаете. Попутно возник вопрос через какое время после сабмита можно удалять фришник или переделывать?
...эээх похоже спонсорского контента на долго не хватит если каждый день по фришнику делать. т.к. адверт я пока не важный у спонса просить его нет смысла.......
Ни удалять ни переделывать не советую, забанят, отправят в блек лист домен, и опорочат твое, я надеюсь, честное имя. Гдето читал, золотое правило Листера: правило 3-х З (Залил Залистил Забыл)- вроде так icon_smile.gif
Листера не будет интересовать, что ты там поменял, свои баннеры или их ресипы icon_sad.gif - останешся без SE трафа, а он не раньше чем через 3 месяца пойдет, это в лучшем случае - следовательно старайся оптимизировать сайты под поисковики и собирай ресипы крупных ЛЛ на одной паге, это принесет более высокий рейтинг в SE.

Цитата:
Я вот читал гдето, что через месяц можно поновой старые фришники сабмитить. На сколько это будет правильно?


Есть ЛЛ,где старые фришники можно просто проапдейтить. А вообще, если ты имеешь в виду использование одного и того же дизайна раз в месяц, то это вполне допустимо, никто за это еще не страдал.
Я правда не могу так, у меня вечная тяга к совершенстваванию, люблю дизайнить, а вообще были случаи, когда приходилось и два раза в месяц и ничего - брали.

Цитата:
Сашка тебе ли паниковать, ты своими фришниками с контентом Сериос-Коин забил все ЛинкЛисты. НУ наера ты делаешь 3 сета? Это же три полноценных фришника!!! две галеры по 10 фоток!!!! Саша ну накуя так делать, этоже свежий контент. И нельзя через месяц сабмитить!!! Это не галеры для ТГП это фришники бля! Именно поэтому если ты захуячишь весь спонсорский контент в один фришник, тебе уже ничего постить не надо будет.


Вот тут верно, только Саша новичек, поэтому не стоит так набрасываться icon_smile.gif
Для фри сайта достаточно и 20 фоток, мне по этой причине только пару ЛЛ отказали, все остальные берут. Чего дроку все показывать, он обдрочится и спать ляжет, это никуда не годится, а на завтра пойдет к конкуренту посмотрит начало сета, а за второй половиной к спонсору пойдет, ведь конкурент обещал!!!

Цитата:
Именно поэтому если ты захуячишь весь спонсорский контент в один фришник, тебе уже ничего постить не надо будет.


Вот это фраза меня особенно развеселила, типа залистил разок и неделю свободен icon_smile.gif

Цитата:
Я и понятия не имел что из за трёх галер во фришнике могут быть проблемы. И потом существует мнение что треть ЛЛ требует по три галеры


Проблем то как раз не будет, только порадуются icon_smile.gif
Мнение неверное двух галер достаточно, три по праздникам :,)


Цитата:
а вот то что контент кончится, это ты загнул =)))) Сделай другой диз, подругому все расставь, и всего делов-то...пользуй контент по второму(третьему =)) кругу...ну или как еще более достойный выход, работай с несколькими спонами, тогда и проблемы некоторые отпадут, да и посмотришь кто у тебя лучше продается


Да, это верно, к тому же кто-то и кинуть может, подстрахуйся, раздели риски возьми 3-4 спонсов.

Кроме того используй диз в свою пользу. Баннеры должны выделятся, кроме того, всегда грузится первыми. Не надо писать в десках: тут до@уя фото, пи@дец сколько видео и еще еба@уться сколько всего, это везде написано, думай чтобы ты хотел прочитать сам!!!

Даже не знаю что по дизайну сказать. Очень примитивно, но один плюс есть - грузится быстро icon_smile.gif Лучше убери и сделай новый. Такие фоны, кстати, отвлекают от просмотра.
Весь дизайн должен настраивать на нажатие баннера, думай что можно сделать.

Домен чей? Спонсоркие хостинги уменьшают шансы в 3 раза (моя личная статистика)

Даже не занаю что еще. Спрашивай. Голова сегодня не соображает.

K началу

 
Информация о пользователе sashka


Зарегистрирован: 22.08.03
Сообщения: 19
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 06:33     

И ещё раз спасибо за подсказки :)если не трудно взгляните на вот это http://soscy.org/lesbians-in-nylon/sexxyw/.Сегодня сделал. Очень хочется ваше мнение узреть icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе Student


Зарегистрирован: 17.02.03
Сообщения: 171
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 21:12     

to sashka: 4 ресипа можно, но лучше делай по 8 (PR будет больше, дорвеев в два раза меньше и т.д.).
to adam: на 38 и 39 не отображается ресип http://www.x-galleries-x.com/ исправь плз.

K началу

 
Информация о пользователе Дмитрий С +


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 22:03     

Очень простенько icon_sad.gif
Но по дизайну ничего советовать не буду, по описаным выше причинам. Попробуй залистить. Явных причин к отказу от ЛЛ нет.
Со временем ты поймешь в какую сторону двигаться, да и листеры сами подскажут (многие пишут в письме-ответе , что именно им не нравится)

Удачи.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 23:00     

Вот эту статью еще почитай, если не читал:
https://www.master-x.com/articles/article/142/

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »