Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Покупка доменов Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе flexibility


Зарегистрирован: 19.12.02
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 12:18     

Привет ! Можно ли купить домены используя карточку Alfabank visa classic ?
Или посоветуйте какаю нужно купить карточку чтобы все прошло хорошо. Планирую регистрировать домены в Directnic или Joker.
И еще какие данные стоит прописывать реально ?
достаточно ли будет одного email? или необходимы еще реальные ФИО. Вообщем посоветуйте как купить домены, чтобы по минимуму светиться (но не охота чтобы покупка проходила через 3 руки -fethard- -name15- -3fn-) и кто будет надежней.
зы! вопрос в цене не сильно беспокоет, главное надежность и увереность в своих правах.

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 12:25     

виза классик - это помоему дебетка, т е без возвожности офердрафта - тебе визу электрон надо по моему от того же банка
или карту от parex'а
данный лучше прописывать реальные - америкоса какого нить
а чем тебя не устраивает сервис типа:
domains.web-studio.net
домены регит быстро
вот аська кассандера
212800011

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 12:40     

Можно через классик, виза классик это виза классик, а вот электрон как раз дебетовая (хотя и через нее тоже можно).
В кач-ве регистранта лучше все же Джокер.
Данные можно и не твои, но лучше реальные и как раз не штатовские, поищи в гугле.

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 13:37     

zJ писал:
Можно через классик, виза классик это виза классик, а вот электрон как раз дебетовая (хотя и через нее тоже можно).

тьфу перепутал...
сорри

K началу

 
Информация о пользователе webstorage


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 14:20     

Виза классик, подходит везде. Только потом через полгода или год
устанешь чарджбаки делать, так как любой мерчант по класической визе может в любое время бабки снять без твоего участия.

На ДЖОКЕРЕ Ни в коей мере не региться. Потом будешь жалеть и домены потеряешь. Дирктник ничего, но тоже карты тяжеловато с русских айпи берет, но можно там купить.

Можешь зарегить у нас, Я Лично отвечаю за каждый домен, с данными что прописать поможем.
Тоько никогда не регь у ЮСА компаний.

K началу

 
Информация о пользователе Aramis


Зарегистрирован: 13.10.00
Сообщения: 207
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 15:13     

webstorage писал:

На ДЖОКЕРЕ Ни в коей мере не региться. Потом будешь жалеть и домены потеряешь. Дирктник ничего, но тоже карты тяжеловато с русских айпи берет, но можно там купить.

webstorage писал:

Тоько никогда не регь у ЮСА компаний.

поподробнее пожалуйста и про первое и про второе.

K началу

 
Информация о пользователе webstorage


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 16:00     

webstorage писал:

поподробнее пожалуйста и про первое и про второе.


1. Про джокер, ни один раз про него уже обсуждалось.
а.) После того как его мастернейм прилично откардил, не принимает
русские и прибалтийские карты в 95% случаев.
б.) если в домене неправильная инфа и джокеру это станет известно у тебя 2 недели чтоб послать подтвержение что домен твой, причем нужно слать от имени того кого ты вбил icon_smile.gif
иначе алес махер. Трансфер с джокера отдельная тема, переехать можно как говорил Касандер, но мозги немного вспотеют. Из 10 клиентов наших только 1 смог прехать, у остальных рук не хватило.

2. Про юса регистртраторов можно говорить долго, у кого какие баги смысл общий на жалобы они реагируют в 2 РАЗА ЖЕСТЧЕ иничего ты не сделаешь. Например гоудадди при жалобе на домен ставит его на холд и за анхолд просит 100 баксов.
Онлайн ник за одно файковое письмо что домен спамит, отключает.
Еном, не работает с росией больше, за неправильный хуиз у редирекчиков отключил кучу доменов, из за американского абьюза с гоуфака.
Wildwestdomains и его клоны, типа С. Переро, человек забыл пароль
в систему, и Переро его послал, как и регистратор.
Директник, отключал целыми аккаунтами.
Реджитсер молчит как сука, и не дает переехать пока 35 за продление на заплатишь, потом велкоме.
NSI некоторые домены держит по 2 года даже если срок pending delete
прошел.
Итд. Итп.

Как пелось в песне, Думайте сами, решайте сами
ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ.

K началу

 
Информация о пользователе Aramis


Зарегистрирован: 13.10.00
Сообщения: 207
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 18:18     

webstorage писал:

1. Про джокер, ни один раз про него уже обсуждалось.
а.) После того как его мастернейм прилично откардил, не принимает
русские и прибалтийские карты в 95% случаев.

ну не знаю... гуту ecard брал у меня всегда. уже больше чем 2,5 года

webstorage писал:

Трансфер с джокера отдельная тема, переехать можно как говорил Касандер, но мозги немного вспотеют. Из 10 клиентов наших только 1 смог прехать, у остальных рук не хватило.

делал трансфер с джокера раза 3-4.
никаких проблем. а какие могут быть проблемы с этим? приходит два мыла владельцу и администратору. в них надо удалить строчки с NO и переслать обратно. дальше через 5 дней можно делать трансфер

webstorage писал:

2. Про юса регистртраторов можно говорить долго, у кого какие баги
[поскипано]
Как пелось в песне, Думайте сами, решайте сами
ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ.

спасибо за инфу

K началу

 
Информация о пользователе flexibility


Зарегистрирован: 19.12.02
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 21:21     

Не совсем понятно, ведь виртаул карточки не везде проходят и если на класски будут только деньги на домены о каких чачах идет разговор ?
просто я еще не совсем все понимаю.
Рекомендации такие: Брать домен в Директнике по виртуальной карточке ? правильно ?

K началу

 
Информация о пользователе webstorage


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 21:48     

рекомендации в моей подписи. icon_smile.gif
С обычной карты виза, могут снять деньги даже если у тебя на ней $0.
Не раз с этим сталкивался, платить нужно очень осторожно, особенно
рекурсивные платежы.
Сегодня у тебя 1 домен, завтра 100, переплачивать 750 баксов ежегодно, чтоб потом какой то пид**ас закрыл твой домен просто так
не вижу смысла. Можешь у веб-студии зарегистрировать, если мы чем то
не нравимся.

K началу

 
Информация о пользователе GL@DI@TOR


Зарегистрирован: 02.10.02
Сообщения: 275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/03 в 22:24     

webstorage писал:
webstorage писал:

поподробнее пожалуйста и про первое и про второе.


1. Про джокер, ни один раз про него уже обсуждалось.
а.) После того как его мастернейм прилично откардил, не принимает
русские и прибалтийские карты в 95% случаев.

я тоже без проблем продлил свой домен Визой виртуал от Альфы

K началу

 
Информация о пользователе SuH


Зарегистрирован: 15.09.03
Сообщения: 1
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 07:13     

GL@DI@TOR писал:

я тоже без проблем продлил свой домен Визой виртуал от Альфы


С Джокером работаю давно и как раз с визой виртуал. Проблем никаких не было, да кстати и у любых других регистраторов тоже.

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/03 в 15:30     

2webstorage
Ну ты загнул с рекламой своей:)
Виза классик - собственно виза виртуал как правило и есть классик, это основное средство расчета в инете. Снять больше того что там есть тебе дадут только если у тебя там реальный кредит - чего наши и прибалтийские банки тебе и не дадут:) А если у тебя нет кредита а сняли с нуля - смело имай в жопу банк.. Да и не слышал я даже о таком..
А про джокер - у меня за 4 кажись года както проблем с ними небыло, мало того, проблемы были, и только джокеру они побоку. Все одно все ок:) И карта у меня там - виртуал парекса.. Так что не надо ляля..

2flexibility
Директник и джокер САМЫЕ надежные регистраторы. Когда даже помнить о всяких индумах не будет они останутся:)
Я сам собственно реселлер директи как и webstorage, только ломы мне спамится и там вообще этим заниматся - под свои сотни доменов делал:) Но когда мне нужен домен не на тгп или дорвей, а на который я возлагаю надежды - это джокер, пару раз причем с ними было - наезжали типа там у меня чтото не так и домен я увел - джокеру похер, спросят все ли у тебя верно, а наезжателя пошлют лееесом:) Вообщем про американские тебе правильно сказали, большинство по пбьюзу просто отнимут домен, но не джокер нет..icon_smile.gif
И кстати - а какие траблы прописать джокеру реальные данные? даже не обязательно свои:) Но можно и свои, не вижу в этом траблы..
Так что виза виртуал - или классик, и вперед.. Нужно будет сотни доменов ненадолго - чтож директи тот же вполне пойдет, любой ресселер..

K началу

 
Информация о пользователе webstorage


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/03 в 22:11     

[quote="som"]
Ну ты загнул с рекламой своей:)
Виза классик - собственно виза виртуал как правило и есть классик, это основное средство расчета в инете. Снять больше того что там есть тебе дадут только если у тебя там реальный кредит - чего наши и прибалтийские банки тебе и не дадут:) А если у тебя нет кредита а сняли с нуля - смело имай в жопу банк.. Да и не слышал я даже о таком..


Может у тебя 5 транзакций в месяц, тогда тебе просто везло.
У нас такое постоянно, при карточном обороте 15к в месяц
1-2 случая в месяц. При чем, снимали больше НЕ только с классика, а с голда и платины, так и с виртуальных заблокированых карт.
РАЗНЫХ банков.

Вот только что пришел ответ от банка:

В ответ на Ваш вопрос о том, как продавец может совершить карточную операцию по заблокированной
банковской карточке, сообщаем, что это возможно только, если при выполнении карточного платежа продавцом нарушены установленные правила. К сожалению, операции, совершенные по заблокированной карточке, также поступают автоматически в банк в электронном виде, и их дебетуют автоматически с карточки владельца карточки. На основании обращения владельца карточки банк
проверяет оспоренные операции и принимает решение относительно возвратного требования. Исходя из условий, установленных действующим в Нашем банке договором на международную дебетовую
карточку, банк имеет право предполагать, что все операции, совершенные по карточке, совершены владельцем карточки и отвечают воле владельца карточки до тех пор, пока пока владелец карточки не известит банк об обратном.

В соответствии с международными правилами карточных организаций на рассмотрение данного требования может потребоваться до двух
месяцев.
----

Тоесть ты будешь дрочить 2 месяца, а в России еще больше
пока тебе чарджбак отпроцесят. Это может случится с любой карточкой, даже VISA Electron.

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/03 в 17:25     

Прикольно.. Нет такой случай - минус на карточном счету у меня один раз был на парексе, я даже им ничего не писал, они молча аннулировали платеж через некоторое время и больше я такого не видел.. А так - по хорошему банк дает деклайн на попытку снять с такой карточки.. Это чисто банка косяк..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »