Реклама на сайте Advertise with us

Flyflv.com - получай максимум со своего траффика

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.10.10
Сообщения: 130
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/13 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день, уважаемые вебмастера,

хотим предложить вашему вниманию не совсем обычную бизнес-модель которая, как мы считаем, поможет вам привлечь больше посетителей на ваши ресурсы и получить больше дохода с вашего траффика и/или контента.

Всё новое всегда кажется сложным и непонятным, но поверьте, это стоит того, что бы разобраться как это работает.

Наш проект www.flyflv.com которому всего около 2 лет, может показаться для вас обычным tube сайтом на спонсорском контенте, но на самом деле это не совсем так. Обратите внимание на скриншот сделанный на одном из спонсоров с которым мы работаем в этом году:




Это обычный мэйнстримный спонсор, вероятно многие из вас уже забыли о таких цифрах, и скажут что с видео длительностью 3-10 минут такого ратио не бывает, но могу вас заверить что бывает. И мы расскажем и поможем вам добиться того что бы ваши доходы всегда росли, а ваши сайты были конкурентоспособными в текущих условиях рынка, с гораздо меньшими усилиями, чем это происходит сейчас.

Итак начнём!

Не секрет что стриминговое(tube) видео сейчас очень завоевало признание пользователей и на этой “волне” появилось много тубов, сжтубов, mgp начали проигрывать hosted flv от спонсоров.
Вариантов как сделать свой ресурс на сегодняйший день конкурентоспособным не много, вот известные мне:

    - Добавить к себе на сайт тумбы видео с тубов, отсылать им траффик на видео страницы.
    - Добавить к себе на сайт эмбеды с этих же тубов.
    - Добавить к себе на сайт hosted flv спонсора


Каждый из этих вариантов хорош, у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Но наш вариант поможет "выжать" максимум с вашего траффика. То что предлагаем мы, это некое сочетания второго и третьего вариантов. То есть, помимо эмбеда мы дадим вам ещё и ссылку / баннер на спонсора с вашим партнёрским кодом (картинка ниже). Это похоже на tube white-label решение для ваших сайтов. А теперь подробнее...

Вот как это работает


    - Вы регистрируетесь у нас на сайте.
    - Выбираете спонсоров/сайты чьи видео вы хотите видеть на своём сайте и указываете свой логин от этих спонсоров. Если вы не указали логины от каких то спонсоров которые у нас есть, то они просто не попадут к вам в фид. То есть в экспорт фид мы вам дадим только видео от тех спонсоров, чьи логины вы указали у себя в аккаунте.
    - Добавляете домены своих сайтов, где планируете использовать наши эмбеды.
    - Указываете формат и параметры экспорта. В экспорт файл с видео можно вывести всё что угодно начиная от цен на подписки до ссылки на видео, которая будет на вашем сайте и партнёрской ссылки с вашим кодом, баннеров, моделей к видео и т.д.
    - Добавляете видео к себе на сайт, автоматически ставя рядом ссылки/баннеры с вашим реф кодом на спонсора которые мы автоматически генерируем для вас.
    - Получаете прибыль напрямую от спонсоров.


Как видите всё просто!

Эмбед видео будет грузится с нашего плеера, но он без каких либо визуальных опозновательных знаков указывающих на связь с нашим сайтом, таким образом пользователь будет думать что это видео находится на вашем сайте, будет откладывать именно ваш сайт в закладки что бы прийти снова и снова, мы не переманиваем ваших посетителей к себе.
Но это ещё не всё, по сути вы можете экспортировать к себе в базу только ID номер наших мувиков, а при генерации страницы делать запросы к нашему API которое выдаст вам всю необходимую информацию о видео.
Также мы написали для вас специальный интеграционный скрипт, его код открыт и вы можете его менять по своему усмотрению, он автоматически генерирует видео страницы (галереи/ещё известны как fhg) на вашем сайте через API и потом кэширует их, вы можете его использовать прямо сейчас, достаточно только изменить шаблон страницы.

Таким образом, с теми инструментами которые мы предоставляем можно без особых трудозатрат создать tube сайт на базе любого ротатора.

С чего получает прибыль вебмастер

    - На странице с нашим плеером вы размещаете ссылки на спонсора, которые будут с вашим партнёрским кодом (эти ссылки мы геренируем для вас автоматически в экспорт-фиде или через API). Вы получаете вознаграждение от спонсора если зритель заинтересуется видео и сделает покупку по этой ссылке.
    - На странице с видео вы может разместить рекламу и иметь дополнительный доход.


С чего получает прибыль наша площадка

    - В плеер мы вставляем ссылку со своим партнёрским кодом которая приносит нам прибыль если пользователь пройдёт и заплатит по ней на сайте спонсора.


С чего получает прибыль владелец контента

    - Со всех отосланных нами с вeбмастерами подписок.


Как видите все получают прибыль! Все заинтересованы действовать в интересах друг друга.

Посмотрите как это выглядит на примере одного их наших партнёрских сайтов:



Стоит отметить что мы всегда добавляем новых спонсоров и соответственно новые сайты. На данный момент у нас в базе более 17000 видео и каждый день мы добавляем новое. Любой зарегистрированый вебмастер или владелец контента может принять участие в создание контента на нашем сайте (добавление новой партнёрской программы, нового сайта, видео, моделей или даже загрузке новых баннеров). У нас так же есть своя команда которая занимается загрузкой нового контента и его описанием, вы не найдёте у нас на сайте hosted flv. Все видео на нашем сайте легальны, вырезаны вручную, длительность видео и другие условия предварительно оговорены с владельцами контента.

Преимущества работы с нами

    - C минимальными затратами вы приводите свой сайт к конкурентоспособному виду, это может в первую очередь касаться всех MGP которые до сих пор работают на FHG и не только.
    - Вы не беспокоитесь за многотысячные расходы на хостинг видео. Все наши видео отдаются с CDN который поддерживается всем известной компанией с отличной репутацией в том числе в адалте.
    - В один фид вы получаете мувики со всех спонсоров в едином формате, вам не надо думать о классификации и приведению к единому формату фиды с сотен спонсоров. Всё это и открытый доступ к нашему API позволяет делать автоматические апдейты на вашем сайте. Поверьте ваши пользователи будут очень довольны.
    - Забудьте о апдейтах на ваших сайтах
    - Доверьте управление контентом нам, а сами занимайтесь траффиком
    - Владельцы контента экономят на хостинге загружая видео к нам, и ваше видео сразу же станет доступным на большом кол-ве партнёрских сайтов. Впринципе можно вообще отказаться от hosted FLV, мы их захостим у себя, и ваши партнёры получать чистые плееры от нас без рекламы.
    - Наши видео отлично перематываются, и проигрываются на мобильных устройствах
    - Мы предоставляем 30 скриншотов к видео в оригинальном качестве


Также просим вебмастеров соблюдать простые правила

    - На странице с плеером поставить обратную ссылку на нас.
    - Не размещать на странице с нашим плеером более двух баннеров в зоне видимости плеера на разрешении 1920x1080
    - Не выкидывать пользователю pop-up/under на странице с нашим видео
    - Не преувеличивать значение своей партнёрской ссылке на странице с видео и/или не занижать значимость нашей ссылки в плеере. Иными словами нельзя писать что то типа: "Что бы посмотреть полное видео нажимайте тут и не в коем случае в плеере" и т.д.
    - Не использовать какие либо средства блокирующие нажатие по нашей ссылки в плеере
    - Не накладывать дополнительных слоёв с рекламой и прочее на плеер.

Приступить к действиям можно по ссылке: www.flyflv.com/webmasters
Владельцы контента которые захотят сотрудничать с нами тоже могут проследовать по ссылке выше и помните мы всегда работали и будем работать только в интересах наших партнёров и пользователей которые смотрят наши видео.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами или задайте свой вопрос на форуме.

Спасибо за ваше внимание и всего хорошего.

Последний раз редактировалось: fly:admin (13/12/13 в 20:14), всего редактировалось 1 раз

flyflv.com - зарабатывай больше

-6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »