Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с Exoclick

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.03.05
Сообщения: 70
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/13 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

Было зарегистрировано 2 акканута, один больше года назад, второй не очень давно. По первому делали выплаты и было все ок. На втором не были заполнены пэймент детэйлс... когда я это заметил на счете накопилось больше $1000
как только я заполнил детали они заблокировали аккаунт... через неделю они заблокировали и первый.
естественно никаких выплат не сделав...
На вопросы, что случилось, они отвечают, что за ними право закрывать аккаунты без объяснения причин.
Я предложил им разобраться и найти причину, тк не заинтересован в фиктивном трафе, но им на это наплевать... им важнее положить $1000 себе в карман.

Самый лучший попандерный скрипт на рынке

-4
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/13 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

Вот русский представитель - https://www.master-x.com/wm_directory/about/?u=53801

Попробуй ему написать, контакты


ilya@exoclick.com
skype ilya.exoclick

Весна это заебись....

2
 

☆☆☆☆

С нами с 29.01.09
Сообщения: 1371
Рейтинг: 2469


Передовик Master-X (16.02.2013) Передовик Master-X (01.03.2013) Передовик Master-X (16.03.2013) Передовик Master-X (16.10.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/13 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

было, что то похожа
но правда на втором акк не было денег
я писал в тикет, что бы акк который не рабочий закрыли
и тогда заработал 1 акк
они мне писали, что нельзя иметь у них два акк
по этому и заблокировали мой все акк

0
 



С нами с 19.10.11
Сообщения: 87
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/13 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

kapa: если объяснить зачем два аккаунта, то можно, проверено (на оба платят).

1
 



С нами с 12.11.13
Сообщения: 67
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/13 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

VSV, Ja gotov rassmotret situatsiju, otpisalsja vam v lichku. Priznajus, ne ochen, konech no, prijatno chitat pro svoju kompaniju takie veshi, tem bolee chto za vse moe kratkoe vremja tut ja ne nabljudal ni odnogo sluchaja nemotivirovannoj blokirovki deneg, prosto chtobi zabrat ih. Eto sovershenno isklucheno, ne nash profil. Budem razbiratsja.

5
 



С нами с 12.11.13
Сообщения: 67
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/13 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

VSV, u vas bilo dva acca na odno imja, i oba zakriti za fraud, odin za drugim. Pri etom vi umudrjaetes podpisivat k nam odni i te zhe sajti s tretjimi accountami, i delit odni i te zhe koshelki - voobshe s chetvertimi. i mne eshe predstoit razbiratsja so vsem etim. Ja eshe ponimaju, kogda tak pitajutsja rabotat, no pri etom ehse zhalovatsja na nespravedlivist - vi ne pogorjachilis nemnogo? icon_confused.gif

8
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/13 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

Ilya ExoClick: Оффтопик: нажимайте кнопку RUS когда пишите транслитом, иначе читать совсем плохо

Правило буравчика

2
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/14 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

Ilya ExoClick:
Какой фрауд? Доказательства в студию, какие домены, сколько траффика?
2 аккаунта потому, что 2 разных сетки, на одном мы с Севеном работаем, на другой он сам. Мы работаем более чем с 100 партнерками, и не всегда оперативно отслеживаем выплаты. Если нужны скрины доказательства моих слов, по пожалуйста..
Также думаю, что меня тут многие знают, благо у нас трейдеров проверенных только человек 30, с которыми работаем больше 7 лет.
Так что разбирайтесь, и свои доказательства скидывайте сюда.
Пока что лично я остаюсь при своем мнении, что вы просто нагло своровали деньги..

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

2
 



С нами с 12.11.13
Сообщения: 67
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/14 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет еще раз.

1)Exoclick - компания с оборотом в 3 миллиарда просмотров в день и десятками тысяч партнеров. Работать с нами не очень просто, нельзя делать много что такого, что допускают маленькие партнерские программы, это правда. Взамен мы даем возможноть по-честному и стабильно зарабатывать и развиваться. И еще - мы не воруем деньги.

2) В связи с тем что я русскоязычный сотрудник - мне поручено помимо всего прочего - отслеживать фидбек на нескольких площадках и реагировать на него, так как и вправду бывают недоразумения и проблемы, связанные с недостаточным пониманием наших правил, знания языка и т.п. Мы заинтересованны прояснять подобные ситуации.

Так, ясовместно с Customer Services рассмотрел вопросы, упомянутые в данной теме.
Еще раз подтверждаю - налицо ряд аккаунтов, ктороые были четко ассоциированы друг с другом, закрыты один за другим за фрод, также имело место деление паксум кошельков с третьими, что также четко запрещено. Ко всем причастным к вопросу эккаунтам я обратился через их имейлы, указанные в нашей админкой с просьюой связаться со мной и ответить на конкретно поставленные вопросы, это было проигнорировано, ни один из вовлеченных в проблему эккаунтов не отписался мне кроме человека, который имел сайт в своем эккаунте, но потом перепродал его,и соответственно, данный момент был утрясен.
Мы в ExoClick не знаем, кто такой DiamondD, Свено и т.п. я оперирую только никами и эккаунтами, зарегистрированными в ExoCLick и не могу ничего выкладывать здесь, т к это скомпрометирует приватность эккаунтов. Мы также не считаем возможным использовать данный форум как площадку для эккаунт менеджмента, и в мою задачу, как представителя Exoclick не входит тягаться с вами кого кто больше знает или доверяет. У нас есть репутация, и мы подтверждаем ее ежедневно работой с надежными партнерами, а не перебранкой нафорумах. Вы поставили вопросы, затрагивающие репутацию крупной компании, и вам было корректно предложено связаться с нами для дачи разъяснений по сути ваших претензий через имейлы. Вы данные возможности проигнорировали. Соответственно, копию таких запросов я выложить смогу. а вот как насчет копий ваших ответов на них? Я буду на работе с 7го и если вы отпишитесь мне с вовлеченных эккаунтов, тогда и поговорим. Удачи icon_wink.gif

4
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/14 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Напиши сюда, чтобы голословно не писать всякую муть.. Что за аккаунты? Я тебе открыто говорю про аккаун dstraffic и одноименный с ним аккаунт паксума. Что с ними не так? Про какие сайты речь? У вас что, можно один сайт зарегать на несколько аккаунтов? Что за чушь?
Про какой фрауд идет речь? От вас было пара выплат с аккаунта dstraffic, что с ними не так? Пиши детально!

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

4
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/14 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Предложено связяться по email? Мне Вчера от вас пришел единственный ответ
"Your account has been stopped after your account has been categorized as *High Risk* by our security filters."

без всяких разъяснений. Это кто кого проигнорировал после этого? На второе письмо в течение суток ответа не пришло..

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

-1
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/14 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Ilya ExoClick писал:
У нас есть репутация, и мы подтверждаем ее ежедневно работой с надежными партнерами, а не перебранкой нафорумах.


Я своей репутацией дорожу куда больше и дольше, чем вашей.. Вашу можно по соседним веткам оценить, так что не надо ей тыкать..Сидите и разбирайтесь, и свои разбирательства скидывайте или сюда или в почту. Мне без разницы, открыто это будет или закрыто, потому что я на 100% уверен в своей правоте.

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

4
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/14 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Ilya ExoClick: вот мне интересно, данные ответы (в таком надменном тоне, типа отвечающий василёк из саппорта сам эту компанию с 3 лярдами и организовал) - это реально можно расценивать, как официальный ответ компании или это просто кто-то с кем-то себя перепутал? trollface.png Серьёзный проект должен бы выкинуть нахуй сотрудника, отвечающего в паблике в таком тоне, тем более претендентов на его место думаю найдётся, как грязи ... Илья, можно увидеть мейл англоязычного сотрудника, который реально что-то решает в компании и которому можно описать разницу в том, как должен выглядеть стиль публичного общения с клиентом у сотрудника компании с 3 лярдами показов и 10 тыс. партнёров?

Ilya ExoClick писал:
Мы в ExoClick не знаем, кто такой DiamondD, Свено и т.п.
Кто такой Илья мы не знаем и подавно, но в данном случае Илья - общается с клиентом компании, на которую работает, общается в паблике (и данного клиента знает абсолютно весь русскоязычный сегмент adult бизнеса).

Ilya ExoClick писал:
тогда и поговорим. Удачи
Охуеть, дайте два - с таким же успехом можно было написать "Давай, Досвидания" ...

WTF?

7
 



С нами с 23.03.05
Сообщения: 70
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/14 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Ilya ExoClick писал:
VSV, Ja gotov rassmotret situatsiju, otpisalsja vam v lichku. Priznajus, ne ochen, konech no, prijatno chitat pro svoju kompaniju takie veshi, tem bolee chto za vse moe kratkoe vremja tut ja ne nabljudal ni odnogo sluchaja nemotivirovannoj blokirovki deneg, prosto chtobi zabrat ih. Eto sovershenno isklucheno, ne nash profil. Budem razbiratsja.


Я написал на форум, т.к. оправлял вам не 1 и не 2 письма, с просьбой объяснить ситуацию... но в ответ только получал сообщения о том, что вы имеете право закрывать аккаунты без объяснения причин...
а после вы вообще начали игнорировать мои письма.

Я работаю с несколькоими сетками сайтов, поэтому у меня не 1 аккаут, а 3, и это логично и ничего в этом подозрительного нет... думать нужно головой , а если соображалки не хвататет, можно написать мне и спросить, почему именно так...?

ЗЫ: надеюсь вы разберетесь с ситуацией и впредь пересмотрите свою политику работы с партнерами.

1
 



С нами с 12.11.13
Сообщения: 67
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/14 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет, и с Рождеством.
1) Мне очень жаль, что мои комментарии здесь вызывают негативную реакцию. Я естественно, не имею отношения к созданию компании Exoclick, равно как и не имею отношения к решениям компании по закрытию аккаунтов, породивший данную дискуссию. Я стремлюсь помочь задействованным участникам рынка разобраться в ситуации. Вместе с тем, вынужден настоять что во-первых публичный форум - не место для данной работы по аккаунт менеджменту, она ведется в закрытом режиме с каждым эккаунтом по отдельности через ассоциированные с ними имейлы и мена. Таким образом, на настоятельные пожелания "вытащить все в студию" мне ответить нечем, я не имею такой возможности, можно беспрепятственно троллить на сей счет сколько угодно. Выкладывая на форуме пароли-явки, названия аккаунтов, кошельки паксум и тп, как это предлагается, я бы нарушил приватность наших клиентов и их аккаунтов, ээто совершенно недопустимо. Соответственно, отсюда были мои просьбы писать с ассоциированных к эккаунтам имейлов, а вовсе не желание сказать Давай-До свидания. Если бы так стояла задача, мы бы просто проигнорировали данное сообщение на форуме и не стали бы ничего предпринимать.
2) Мое высказывание о том, что нам неизвестны определенные личности означает, что я не могу ассоциировать аккаунты Exoclick с никами на форумах,если в аккаунтах другие данные - не больше и не меньше, никакого неуважения к участникам рынка я проявлять, разумеется, не желаю. Если это было так воспринято , и с этого момента дискуссия перешла на личности, мне очень жаль. Если я вижу что человек на форуме - точно одно и то же лицо, что и человек за аккаунтом, тогда другое дело.

3) Итак, еще 12 ноября, когда я прочел данное заявление VSV о краже денег, я смог ассоциировать VSV c личностью за аккаунтом у нас и потому написал vsv личное сообщение на этом форуме, и подтвердил это публично - см выше. ВОт текст моей просьбы - прошу прощения за транслит. "Vs.., dobrij den.
Ja nameren rassmotret vashu situatsiju, vzjal v rabotu accounti
ds****c, dr***xx, dsal****r i al****r. Esli vi zaintersovani v tom, chtobi ja poskoree razobralsja i smog pomoch vam, otpishites mne na ilya@exoclick.com s imejla, assotsiirovannogo s odnim iz etih accountov, i po vozmozhnosti podrobno raspishite mne vse detali, s nomerami ticketov, kopiej vashej perepiski s nashim CS i td.
Do svjazi

Ilya

Не получил ни ответа в личку на форуме, ни имейла 2 месяца.
Ну, ок,его дело отвечать или нет.

4) Dstraffic - аккоунт непростой.

- имеет тот же паксум, что и другой аккаунт
- Того же человека за ним, что и третий аккаунт, также закрытый за фрод.
- те же сайты, что и четвертый аккаунт.
- За DSTRAFFIC играют 2 человека, независимо друг от друга контактирующих то со мной, то с нашей поддержкой, и при этом не всегда комменицирующих друг с другом.

Я написал на все имейлы тех аккаунтов, которые были связаны с tdstraffic, c просьбой связаться со мной чтобы уточнить накопившиеся вопросы.

не отписался ни один.

5) Теперь мне пишет уважаемый, DiamonD, который
- требует дать ему все расклады об аккаунте Dstraffic, как публично здесь, так и в частном порядке - через личные сообщения на форуме, и на имейл мне.

при этом он
- не забит в админке как владелец dstraffic - там другой человек и имейл.

- на мой вопрос, как я могу знать, что он имеет отношение к DSTRAFFIC, пишет что там забит его партнер VSV. ок, значит разумеется я могу вести дела ТОЛЬКО с VSV, а кто такой DiamonD в рамках Exoclick я не знаю - И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, очень надеюсь в этот раз не будет воспринято как переход на личности.

DiamonD отвечает -
- Я прекрасно знаю логин и пароль в аккаунт dstraffic, могу его сообщить. Также еще раз повторяю, я лично заказывал выплаты до сентября. Партнеру я доверяю, и если он что-то меня в аккаунте, то это не могло затронуть моих интересов. Я прекрасно все контролирую, что касается моих данных."

- через 3 минуты DiamonD признает, в сообщениях, что "зайти в аккаунт не может, а на какой email он был зареган я не помнит". прсить напомните, отпишу с него или попрошу партнера"

В итоге сегодня со мной штатно связался VSV, и мы будем разбираться с ним, что да как с его dstraffic - как собственно, я и предложил в первый же день данной дискуссии.
Что касается уважаемого DiamonD - по прежнему, не могу вести с ним никаких дел по данному вопросу, он имеет отношения к DSTRAFFIC с точки зрения ExoClick, (одинаковый ip не в счет ) - единственно если только VSV официально запросит нас о смене человека за акком.
Также может быть, DiamonD стоит уточнить у вашего партнера VSV почему у вас до последних пор не было обмена инфой, что я приглашал VSV разрулить все в рабочем порядке, и вы в независимом режиме пишете 4го января в нашу поддержку с просбьбой объяснить что происходит.


Уважаемые господа, профессионалы рынка, с 10 летним опытом и тд. Так нельзя работать с Exlockick. Всю энергию нагнетаемого давления на публичных форумах следует пустить в мирное русло и привести дела в порядок. Я со своей стороны, приложу максимум к тому услилий.

В общем, пока публичное обсуждение происходящего с моей стороны прекращается до оглашения результатов общения с VSV напрямую. Всем хорошего начала года.

smail54.gif

15
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/14 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Ilya ExoClick писал:

DiamonD отвечает -
- Я прекрасно знаю логин и пароль в аккаунт dstraffic, могу его сообщить. Также еще раз повторяю, я лично заказывал выплаты до сентября. Партнеру я доверяю, и если он что-то меня в аккаунте, то это не могло затронуть моих интересов. Я прекрасно все контролирую, что касается моих данных."

- через 3 минуты DiamonD признает, в сообщениях, что "зайти в аккаунт не может, а на какой email он был зареган я не помнит". прсить напомните, отпишу с него или попрошу партнера"



Да, подпишусь под каждым словом. У вас в качестве логина используется не email, поэтому я не помню, какой email прописан внутри админки. Или мой или моего партнера, соотв это либо @dstraffic либо личный.
Мне лично на email ничего не пришло, стало быть прописан email партнера. И в чем собственно проблема то? Что 2 человека завели 2 аккаунта (третий заведен вообще на отдельную сетку и он не закрыт, кстати), делали выплаты на 2 разных паксума.. Что теперь надо выяснить? Мы с партнером ждем какого-то решения, чтобы продолжить разбирательство.

Разве недостаточно той информации, что я привел? мой айпи, с которого обычно захожу, логин с паролем, историю выплат. Что еще требуется? В конце концов я пишу с аккаунта @dstraffic. Что еще требуется для подтверждения?

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

0
 



С нами с 12.11.13
Сообщения: 67
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/14 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Касаемо обвинений в том, что акк был закрыт без объяснения причин. исьмо для VSV от нашей поддержки.

Customer Services
Staff
Posted on: 10 November 2013 12:18 AM

Hello "VSV",
Thank you for contacting ExoClick.
Your account has been closed because of the following reason:
- Your traffic is non-organic, i.e. falsified statistics which is against our guidelines (http://www.exoclick.com/guidelines.php#publishers)
Please note that our decision is final.
Regards,

ExoClick Customer Services.



В ответ на это на то же имя был создано новый акк, и он был закрыт потому что дублирует сведения по аккаунту, закрытому за реальный фрод. Так будет происходить снова и снова и снова. Exoclick не хочет работать с данным паблишером, написал ему о причине закрытия. Вы можете не согласиться с указанной причиной, но не можете сказать, что она не была объявлена.

По поводу остальных аккаунтов - alligator и dsalligator, имеющих опять одного за собой человека и общий паксум с dstraffic, и дейтсвительно, пока не закрытых. им были отосланы аналогичные просьбы объяснить происходящее. просьбы были проигнорированы. в таких случаях мы просто ждем, когда люди придут за своими деньгами, и им придется объясниться так или иначе. впрочем, они (или опять же это вы?) можете вместо этого опять написать что-то на форуме гневное. По поводу подтверждения. Вынужден разъяснить еще раз. Для нас есть те люди и имейлы, которые вы как паблишеры САМИ назначаете себе в админке. Если вы не придаете этим мелочам значения, и написанное там в корне не соответствует релиям вашего бизнеса - другие люди, другие реальные имейлы и тп - и вы не можете упомнить, что вы сами назначили для ассоциации с эккаунтом - мне очень жаль. Если все совсем плохо - можете писать на восстановления котнроля над акком в СS. Однако, как я понимаю, это не наш случай. И я утрясу все с контролирующим эккаунт VSV.
Но это не все. Тольтко что вы, DiamonD, приватно согласились, чтобы я все разъяснил все с VSV, и другой же рукой строчите в поддержку как не в чем не бывало запросы с просьбой опять рассказать и объяснить что то вам - при том, что не имеете никаких ассоциаций ни с одним из эккаунтов. Я что то уже перестал понимать, что происходит. Ваши действия не вписываются ни в какую логику, и уж точно не повышают ваши шансы вновь запуститься с нами. Более я не реагирую на ваши комментарии, все новости вы будете узнавать у VSV.

14
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/14 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Да, я приватно согласился, так как Вы до сих пор не сказали, на какой email зареган аккаунт dstraffic и чье фио там прописано. Но судя по увиливанию, там данные партнера, поэтому с ним и разбирайтесь. В дальнейшем, чтобы не было недопонимания, там будут мои данные, если, конечно, мы продолжим работу с вашей системой.
По поводу строчу, что опять за бред? Я писал единственный тикет и это было 6го числа. Больше я ничего не писал. Еще раз повторю, меня интересует аккаунт dstraffic, именно я с ним работал, заказывал выплаты и тд и тп.

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

-7
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/14 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

И еще, где логика, Илья? Если ни одно мое мыло у вас не ассоциируется с моим аккаунтом, то как можно утверждать, что я пишу тикеты на аккаунт dstraffic? (тем более что я давно ничего не пишу, так как понял, что в аккаунте данные партнера).. Так что сперва разберитесь с логикой в своей голове..

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

-10
 

No pain,no gain.

С нами с 12.05.08
Сообщения: 1200
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/14 в 02:59       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD писал:
Да, я приватно согласился, так как Вы до сих пор не сказали, на какой email зареган аккаунт dstraffic и чье фио там прописано. Но судя по увиливанию, там данные партнера, поэтому с ним и разбирайтесь.

Это пиздец!!! Ты если хочешь бучу подымать, хоть подробности выяснил бы у партнера. А так, как истеричка какая-то....

Procul negotis|Таких ребиллов нет нигде!

15
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/14 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

magay писал:
Это пиздец!!! Ты если хочешь бучу подымать, хоть подробности выяснил бы у партнера. А так, как истеричка какая-то....


Чувак, когда тебе скажут, что это не твой аккаунт, хотя ты его заводил, контролировал, заказывал выплаты, ты что делать будешь? Мне не говорят на какое мыло он зареган, потому что у меня их 3 и еще 2 у партнера, мне со всех теперь пробовать писать? Я написал с одного, которым пользуюсь, мне пришел ответ мол напишите с зареганного. Дальше я попросил партнера, а ему в ответ вчера такой бред пришел, что не знаю, плакать или смеяться..

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

3
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 221
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/14 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Не понимаю, как можно контролировать аккаунт и не знать на какое мыло он зареган? Все данные, в том числе имя и мыло явно указаны в /account.php

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/14 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Не пускает в аккаунт, заблочен он, никак не посмотреть. А в качестве логина не email используется. А что такого, есть мой email, есть офисный, есть партнера. Под "контролировали" подразумевается, что у меня есть вход в админку. И, кстати, внутри было указано реальное имя, а не какой-то Вася Пупкин, так что могли бы попросить паспорт и не заморачиваться..
Сейчас дело сдвинулось, благо нашлись люди, которые поняли суть..

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

3
 



С нами с 12.11.13
Сообщения: 67
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/14 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

Вот это любопытно) Мы с начальником службы поддержки запаслись попкорном. smail54.gif

-1
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/14 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Запасайся, коль ты не можешь решить проблему, наблюдай. Тебе больше делать ничего не остается.

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »