Реклама на сайте Advertise with us

Адалт или не адалт?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.04.14
Сообщения: 69
Рейтинг: 215

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/14 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

webmazter8 писал:
Посоветуйте. Есть ли сейчас смысл с нуля без опыта начинать пробовать делать сеть сиджетубов или лучше попытаться делать НЧ-сайты на трендовые темы [не адалт]? Как бы вы поступили?

P.s последней раз занимался веб-дизайном и версткой с 2007 по 2009, очень ах_еваю от того как все сильно изменилось, раньше все было намного проще конечно.


Сейчас положение adult бизнесса не очень доброе, но все таки есть компании которые успевают. Есть люди, которые будеть посоветовать Вас чтоб Вы не захватились с adult. Нуля как опыт - напоминает о мне - 2 года назад, когда я захватился создания членский сайт.

Я буду сказать - Если не попробуеш - не узнаешь.
А лучшая комбинация с ето - держи на два фронта - Mainstream and Adult.
Когда есть проблемы с одного - давай с другого.

1
 



С нами с 24.07.12
Сообщения: 1666
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/04/14 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

mavruda писал:

Когда есть проблемы с одного - давай с другого.

С нуля, без опыта и сразу на два фронта? Это лихо. Надо иметь недюжинный талант и большое количество свободного времени, чтобы всё успеть.

-1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6418
Рейтинг: 3408


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/14 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

mavruda писал:
Сейчас положение adult бизнесса не очень доброе, но все таки есть компании которые успевают.
Думаешь в других нисшах положение сейчас лучше? Там где выхлоп по-больше конкуренция тоже будь здоров.
P.S. Пиши, лучше по-английский, чем на Гугл переводчике, а то больше половины не понятно, что ты хочешь сказать, другая половина текста смешна. Мы, если надо, сами тебя при помощи Гугла переведем trollface.png

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 

Кладовщик

С нами с 04.03.09
Сообщения: 4495
Рейтинг: 1163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/04/14 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

mavruda писал:
Когда есть проблемы с одного - давай с другого.

Как показывает практика, когда есть проблемы в одном, то возможны проблемы и в других темах, просто немного позже, все связанно

Кладу на все

0
 
+ + +


С нами с 03.05.14
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/05/14 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

Думаю, за адалт icon_wink.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »