Реклама на сайте Advertise with us

Продажа биржи под Ру-адалт трафик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/13 в 05:30       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!

Продается полностью рабочая биржа под ру-адалт трафик RulerClick.com.
Там все стандартно, баннеры, тизеры, кликандер, AdSpot, VK-Message.

На сегодня в системе 2.5-3 миллиона показов рекламы в сутки.
Отдаю вместе с сервером на AMhost.net, сервер 177 долларов/месяц.

Причина: Не мое это, хреновый из меня маркетолог. Единственная моя проблема - привлечение рекламодателей. Не умею я это делать. icon_confused.gif

В умелых руках этот проект вырастить до уровня крупных аналогичных систем не составит большого труда.

Также, возможно рассмотрение варианта продажи доли в размере 45% в проекте с последующим партнерством. Мое участие в партнерстве - это все техническое и администраторское, партнера - все, что связано с привлечением рекламодателей и маркетингом.

Хочу при полной продаже биржи - 7.5К енотов.
При продаже доли - 3.5К енотов.

Предвидя последующие вопросы.

- Продается готовая система с трафиком, не надо начинать с нуля. Вам только равивать её дальше.
- На данный момент выкуп идет, в среднем, на 90-95% системой, не сторонними рекламодателями, почему так, я описал выше. То есть, трафик конверчу сам, окупает оплату вебмастерам + совсем не большая прибыль.
- Откуда такая цена, если биржа не приносит существенной прибыли? Разработка системы, отладка, фиксы багов, доработка фич и так далее. Если кто думает, что такое написать раз плюнуть и за 500-1000 баксов вам подобное сделают за неделю - флаг вам в руки! icon_wink.gif

Забыл добавить.
Систему перевести на работу с буржуйским трафиком или сделать работу и с ру и бурж трафиком одновременно - вполне реально. 2х язычный интерфейс по оплату и т.д.
Она и сейчас работает с небольшим кол-вом западного трафика.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »