Реклама на сайте Advertise with us

SGManaged: мы перестаем принимать paxum.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/13 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

DrProff писал:
Уточню моменты

Вы говорите что компенсиируете издержки на обмен, а сколько и как? У меня как был инвойс на 457$ так и висит причем заплатить с учетом 4% на обмен не получается, только всю сумму сразу, а как тогда учесть те 4%.

Далее, Почему нельзя платить частями, я бы часть перевел с епайсервиса, часть с вебманей, как то бы выкрутился.

У меня только паксум, пионер. И так наверное у большинства авм'ов. Могу проплатить епайсервисом, он к оплате у вас есть, но никто из обменок не меняет паксум или пионер на епайсервис, в том числе те, кто отписался в этом топике

Далее пусть происходит платеж от посредника, я так понимаю надо указать в коментарии айди свой или что, где смотреть свой айди в вашей системе?

Потом, написал пару дней назад в асю что я сейчас в разьездах, могу не успеть проплатить до первого числа, был бы паксум проплатил как всегда во время. Пока ответа нет. Поршу не вырубать мне сервера, если не успею придумать как проплатить до первого числа )).


Ответил в ICQ.

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

-1
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 556
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/13 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Все проплотил через WM,BTC,Paxum,PayPal,Wire,Приват,Альфа,Skrill, Payon,Сбер..
быстро, четко, рекомендую

Всех С Наступающим!!!

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/13 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

peakbucks писал:
Причем тут Пинкертон? Зачем хамить? Я никого не собирался разоблачать и т.п. Когда саппорт или представитель компании
хамит на форуме это показывает ее уровень.

Сорри, если погорячился и нахамил. Но не стоило в тему с анонсом нашим клиентам писать замечания по поводу отсутствия адреса на сайте. Не в тему icon_smile.gif
peakbucks писал:

Просто посмотри на ситуацию со стороны паксума и других мемберов мастер-x. Ты требуешь работы по "белому", а у самого на сайте даже нет названия компании.

Если что, в белую работают работают компании, а не сайты и отсутствие адреса на сайте sgmanaged.com ровно ни о чем не говорит. Глянь сайты скайпа, вибера и других, на которых нет адреса компании.

В любом случае, оффтоп не по теме дальше не стоит разводить.

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/13 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

Гроссмейстер писал:
я тут icon_smile.gif
вот тут топик с отзывами: WM,BTC,Paxum,PayPal,Wire,Приват,Альфа,Skrill, Payon,Сбер..

icq 925677
jabber im@grossmeister64.ru


Кстати, могу рекомендовать этот обменник для оплаты. Переводы в наш адрес уходят быстро и без дополнительных проверок.

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

0
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/13 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

Можно рассчитывать на какую-то компенсацию из-за потерь в конвертации паксума в другую валюту для оплаты ваших серверов? Хотя бы единоразово чтоб перенести свои сервера от вас к другому хостеру принимающему paxum? Совершенно нет желания терять время на обмены и риски,да ещё и с потерей денег на обмены. Причём , я так понимаю , будет необходимость предоставлять доступ к своему аккаунту для менял,осуществляющих оплату вместо меня, что несёт риски несанкционированного доступа к моим серверам.
В общем дела так не делаются, личная неприязнь у вас вылилась в проблемы для своих клиентов. Надо было хотя бы за пару месяцев предупредить и разослать письма с пердупреждением об этом. Я понимаю , еслиб ситуация была аля епасс... тогда моментальный запрет приёма оплаты паксумом был бы обусловлен понятными причинами , но тут рисков не более чем при работе с другими электронными валютами, поэтому резких плевков на своих клиентов было быть не должно, надо давать время для возможности переезда от вас хотя бы, я уже молчу про компенсации потерь от ваших личных амбиций.

1
 
+ + + + + +


С нами с 05.11.12
Сообщения: 1938
Рейтинг: 809

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/13 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Можно рассчитывать на какую-то компенсацию из-за потерь в конвертации паксума в другую валюту для оплаты ваших серверов?

Идет обмен 1к1 все компенсируется.
используй обменник - у них есть договоренность.
WM,BTC,Paxum,PayPal,Wire,Приват,Альфа,Skrill, Payon,Сбер..

Цитата:
Причём , я так понимаю , будет необходимость предоставлять доступ к своему аккаунту для менял,осуществляющих оплату вместо меня, что несёт риски несанкционированного доступа к моим серверам.

Если использовать обменник гросместера, то давать доступ к панели не нужно.
В панели вы формируете инвойс на епесе, дадлее стучите гроссмейстеру в обменник, платите ему паксумом и передаете ему инвойсы епесе которые он оплачивает и получается 1к1.

2
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/13 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

seanx: нам для оплаты не нужен доступ к вашей контрольной панели

номера инвойсов и номер счета epese только

4
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/13 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

seanx: через Гроссмейстера оплата проходит махом icon_rolleyes.gif никаких доступов давать не надо , оплата 1:1 по инвойсу

Diablo.Click - T1 ским трафик напрямую с тубов от 0.5$ за кил

1
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/13 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем за пояснения +1 smail54.gif , оплатил через Гроссмейстер-а.
В общем-то всё нормально оплатилось,конечно, но мелкий "неудобняк" остался. То ли я "развратился" удобствами то ли ещё что-то, ну да Бог с ним , посмотрим...

2
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/13 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
хм что за проблема
наверняка же есть обменки которые бы прогнали пахум и выдали вам белые реквизиты

та же интеркасса если память не изменяет позволяет паксум принимать... и белый агентский договор с российским ООО )

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

1
 



С нами с 10.01.04
Сообщения: 356
Рейтинг: 362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/13 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

В общем, как seanx и обратился к Гроссмейстеру по поводу оплаты сервера. Человек ответил в асе моментом, соответственно сразу сделали все переводы. Комиссию за обмен покрывает SGManaged. Не так всё и страшно icon_rolleyes.gif

aka JluMuT

3
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/13 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Всё, конечно, прекрасно, потерял кучу времени пока оплатил, а теперь оказалось что ещё и не оплатил и сервер отключают:

This is the third and final billing notice that your invoice no. 14225 which was generated on 20/11/2013 is now overdue. Failure to make payment will result in account suspension.

Мало того что поймал гемор при оплате, так теперь я должен терять время чтоб найти деньги свои.
Можно как-то наладить свою работу так чтоб не создавать проблемы людям, которые оплачивают ваши услуги?

3
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/13 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

1) Мы еще ни разу не отключили ни одному клиенту сервер без того, чтобы 100500 раз не связаться вживую и не уточнить. Не стоит драматизировать уведомелния.

2) Для того, чтобы твой платеж нашли, если вдруг не зачислился, и внесли на счет, не обязательно писать на форуме, а достаточно открыть запрос в суппорт icon_smile.gif

Как я понимаю, все проблемы в том, что ты "развратился" удобствами icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »