Реклама на сайте Advertise with us

SGManaged: мы перестаем принимать paxum.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/13 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Сначала хотел создать тему в "Читерах и Разгильдяях", но потом подумал, что paxum пока никого не кинул, а то, что они "прачечная"(money laundering в народе), спрятанная где-то в офшорах, многие, в отличии от меня icon_smile.gif, догадываются и деньги там не держат icon_smile.gif

Мы очень ценим наших клиентов, но у нас плохие новости: мы перестали принимать paxum, т.к. мы оцениваем вероятность потери денег, пропускаемых через эту "помойку", как высокую.

Предыстория:
аккаунт в paxum'е был зарегистрирован в бородатые годы "чтобы был", но мы растем, обороты через paxum незаметно выросли до $40-50k/месяц, и в начале ноября я написал запрос в службу поддержки paxumа: "ребята, а можно как-то легализовать получение денег от Вас". Ответ "да конечно, вот договор, подпишите, все сделаем" меня порадовал icon_smile.gif Но не все так просто было.

Пропустим мелкие "неприятности", в сухом остатке мы имеем:
1) Адрес (собственно из-за него и возникла идея "легализации" и паксум не рассматривался как "помойка") на сайте paxum'а в Канаде (где-то здесь, рекомендую сделать виртуальную прогулку по району, красиво прогуляться по одноэтажной застройке среди магазинов). trollface.png
2) Предложенный договор между нашей компанией и Paxum Inc., зарегистрированный в Белизе, без адреса и регистрационного номера фирмы (я впервые вижу договор, где нет реквизитов сторон).
3) Банковский счет в Румынии (если верить тому, откуда приходят банковские переводы).
4) Боты в службе поддержке, которые способны отвечать только "у нас так положено" и "это не наши проблемы".
5) Антон (anton@paxum.com), который после емэйла с прямым вопросом "у вас есть "белые" фирмы, которые от Вас напрямую получают деньги", пропал и игнорирует все емэйлы.

Резюме: не могут/не хотят нормально работать? Не надо =)

Ну а теперь немножко хороших новостей для тех наших клиентов, кто может использовать только paxum: Как я писал выше, мы Вас очень ценим, и мы готовы компенсировать Вам оплату комиссии обменника при обмене на другую платежную систему.

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

6
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/13 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

А с пионера и редпасса вы бабки в "белую" выводите?
Эт не наезд просто задайте им тот же вопрос smail54.gif

Последний раз редактировалось: JM (26/11/13 в 20:06), всего редактировалось 1 раз

11
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/13 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Беда

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

3
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 1217
Рейтинг: 1412

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/13 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Это истинная причина отказа или есть еще моменты?
просто звоночек с месяц назад был от другой конторы но потом вроде устаканилось.

1
 



С нами с 28.11.09
Сообщения: 43
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/13 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Снимаю квартиру, пытался оформить аккаунт в Паксуме.
Саппорт показал себя полным неадекватом: не принимал никакие документы, подтверждающие адрес: договор на подключение интернета, счет за интернет, оплаченые интернет-квитанции, коммунальные платежи оплаченные картой на мое имя. Рисовать левоту не стал - пусть идут лесом.

4
 



С нами с 07.04.07
Сообщения: 161
Рейтинг: 203

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/13 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 



их главная проблема, что они должны защитить себя от потока совсем нелегальных денег (кардеров и прочего). так что правильно делают. это понимать нужно.

в остальном, схемы, возможно у них и серые. а возможно не хотят светить своими реквизитами белыми, чтобы проблем не было лишних. в любом случае, всем понятно, что произойти все что угодно может и в любой момент.

Elite Profit - Тиночки, чулки, гламур, нюд арт (обновления)

-1
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/13 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня кстати три письма пришло, от трех партнерок, об отказе в выплаты в екоин. icon_cool.gif Странно все.

1
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/13 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 


Чеки?

1
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 1217
Рейтинг: 1412

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/13 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Tagir писал:
Сегодня кстати три письма пришло, от трех партнерок, об отказе в выплаты в екоин. icon_cool.gif Странно все.

сравнили жопу с пальцем)
такие системы как воще в партнерки попадают то))
!екоин ничего личного просто мнение наблюдателя!

1
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/13 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

хм что за проблема
наверняка же есть обменки которые бы прогнали пахум и выдали вам белые реквизиты

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/13 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

проблема высосана из пальца, можно подумать вы платежи по WM выводите в белую, не смешите (мысли в слух)

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-4
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/13 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
Чеки?

Указано не было, скорее всего нет.

1
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/13 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Это истинная причина отказа или есть еще моменты?

На самом деле, за "мелкими неприятностями" много накопившегося.
одна из последних историй: банковский перевод в течение нескольких лет отправляется в USD по одним и тем же реквизитам, последний раз приходит конвертированный в локальные деньги на мультивалютный счет (потери около $500 USD), наезжаю на свой банк, те делают проверку, деньги пришли им из другого локального банка уже в местной валюте, делаем запрос в тот банк, им тоже пришли деньги в местной валюте из-за границы (все эти запросы подтверждают, естественно, документально). Отправляю документы в Paxum со словами "разберитесь со своим банком", в ответ получаю "мы отправили в USD", а то, что там произошло посередине - это вопросы Банк-Банк и нас они не касаются (т.е. кто-то внутри какого-то банка сделал факап, отправив не тому корреспонденту, а крайним оказался я =) ). С другой платежкой, не буду здесь рекламировать, была похожая ситуация и была 100% компенсация.


Цитата:
проблема высосана из пальца

Ты имеешь полное право так считать =) Если у тебя есть варианты ее решения, буду рад услышать в личку, можно даже за материальное вознаграждение =)


Цитата:
можно подумать вы платежи по WM выводите в белую, не смешите (мысли в слух)

Вот далеко не полный список того, как с можно работать с вебмани в белую. Не говоря уже о тех, кому вебмани нужны для ввода.

Цитата:
в остальном, схемы, возможно у них и серые. а возможно не хотят светить своими реквизитами белыми, чтобы проблем не было лишних. в любом случае, всем понятно, что произойти все что угодно может и в любой момент.

Вряд ли есть белые реквизиты, т.к. мы хотели ПОЛУЧАТЬ через них деньги, а не переводить им и я в общении с Антоном несколько раз об этом говорил. Как любому нормальному бизнесу, им должно быть выгодно показывать расходную часть средств (из серии "Вот столько мы денег получили, а вот сюда они ушли")

Цитата:
наверняка же есть обменки которые бы прогнали пахум и выдали вам белые реквизиты

Пытался искать, но как-то все тускло.. Кстати, если в топик зайдут обменники, которым нужен клиент на $50k/месяц, и готовые к обсуждению работы в белую, буду рад пообщатсья.

Цитата:
А с пионера и редпасса вы бабки в "белую" выводите?

С редпассом не работаем. Пионер на это сказал следующее: мы средство оплаты вебмастерам/сотрудникам/фрилансерам, к сожалению, мы не средство рассчетов внутри нашей системы.

У меня нет претензии к paxum'у как к средству обналички, когда получил выплаты, снял и ждешь следующих выплат, главное, чтобы промежуток между выплатами и обналом был минимальный, чтобы были меньше шансы потерять деньги. Они же себя позиционируют как 'complete payment solution for electronic commerce', а получается в итоге, что обычная прачечная, которых, за последние 13 лет в онлайне я виде очень много и которые, в большинстве своем "уходили" с деньгами своих клиентов =(

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

9
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/13 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

А с рэдпассом не сложилось или просто решили, что нет смысла пробовать ?

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 



С нами с 05.10.08
Сообщения: 918
Рейтинг: 1125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/13 в 06:58       Ответить с цитатойцитата 

del

Последний раз редактировалось: vendo (01/07/15 в 07:25), всего редактировалось 1 раз

1
 
+ + +


С нами с 11.01.11
Сообщения: 1938
Рейтинг: -164


Передовик Master-X (01.06.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/13 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

noable писал:


Пытался искать, но как-то все тускло.. Кстати, если в топик зайдут обменники, которым нужен клиент на $50k/месяц, и готовые к обсуждению работы в белую, буду рад пообщатсья.

(


я тут icon_smile.gif
вот тут топик с отзывами: WM,BTC,Paxum,PayPal,Wire,Приват,Альфа,Skrill, Payon,Сбер..

icq 925677
jabber im@grossmeister64.ru

1
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/13 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые клиенты, я еще раз повторяю: мы ценим всех Вас и меньше всего хотели бы, чтобы были отзывы "беда" и "заморачиваться с обменом". Уже сейчас есть обменники, готовые к сотрудничеству на спец. условиях, в самое ближайшее время будут приняты дополнительные меры, чтобы Вы остались довольны нами и нашими услугами smail54.gif

У Paxum'а не было и нет к нам претензий, тут скорее наоборот =) . Мы растем, вместе с нами растут наши клиенты и для многих из них оплата paxum'ом была вроде привычки, которая вроде бы и вредная, но влом меняться. В общем, все к лучшему icon_smile.gif

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

2
 
+ + + + + +


С нами с 05.11.12
Сообщения: 1938
Рейтинг: 809

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/13 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Все меняется гуд, можно править заголовок темы smail54.gif

0
 



С нами с 11.09.12
Сообщения: 27
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/13 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

noable писал:
Кстати, если в топик зайдут обменники, которым нужен клиент на $50k/месяц, и готовые к обсуждению работы в белую, буду рад пообщатсья.

Готовы организовать все в лучшем виде.
Наш топик: 24change.com - обменник paxum, ecoin, pm, qiwi, okpay, банки
Работаем с любыми объемами.
ICQ: 242200
Jabber: payment@24change.com
E-mail: payment@24change.com

0
 



С нами с 03.06.08
Сообщения: 9878
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/13 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Топик - мечты и фантазии топикстартера smail101.gif

http://sgmanaged.com/ru/contacts/

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/13 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 


Я редко перехожу на личности, но "свали нафиг, Пинкертон хренов" icon_smile.gif

Ты действительно не чувствуешь разницу?
В нашем случае не опубликован никакой адрес на сайте по причине внутренней организации. Можешь поклацать по ссылкам внутри этого сайта и поймешь.

В случае Paxum'а на сайте опубликован название компании и адрес в стране, в которой компании НЕТ и она НЕ ВЕДЕТ никакую деятельность. Можешь здесь попытаться поискать компанию, зарегистрированную в Канаде с таким названием. Ее там нет. =)

Я еще раз повторяю, данный топик - это информация для наших пользователей, поэтому он в "рекламе,объявлениях". Если бы я хотел "разоблачить" Paxum и обсуждать эту конторку, я бы создал отдельный топик или отписался в их топике.

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 830
Рейтинг: 622

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/13 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

noable писал:
название компании и адрес в стране, в которой компании НЕТ и она НЕ ВЕДЕТ никакую деятельность


тут есть её следы:
http://www10.fintrac-canafe.gc.ca/msb-esm/public/msbregistry/search…ils/119556

0
 



С нами с 03.06.08
Сообщения: 9878
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/13 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

noable писал:
Я редко перехожу на личности, но "свали нафиг, Пинкертон хренов" icon_smile.gif

Ты действительно не чувствуешь разницу?
В нашем случае не опубликован никакой адрес на сайте по причине внутренней организации. Можешь поклацать по ссылкам внутри этого сайта и поймешь.

В случае Paxum'а на сайте опубликован название компании и адрес в стране, в которой компании НЕТ и она НЕ ВЕДЕТ никакую деятельность. Можешь здесь попытаться поискать компанию, зарегистрированную в Канаде с таким названием. Ее там нет. =)

Я еще раз повторяю, данный топик - это информация для наших пользователей, поэтому он в "рекламе,объявлениях". Если бы я хотел "разоблачить" Paxum и обсуждать эту конторку, я бы создал отдельный топик или отписался в их топике.


Причем тут Пинкертон? Зачем хамить? Я никого не собирался разоблачать и т.п. Когда саппорт или представитель компании
хамит на форуме это показывает ее уровень.

Просто посмотри на ситуацию со стороны паксума и других мемберов мастер-x. Ты требуешь работы по "белому", а у самого на сайте даже нет названия компании.

2
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 556
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/13 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Уточню моменты

Вы говорите что компенсиируете издержки на обмен, а сколько и как? У меня как был инвойс на 457$ так и висит причем заплатить с учетом 4% на обмен не получается, только всю сумму сразу, а как тогда учесть те 4%.

Далее, Почему нельзя платить частями, я бы часть перевел с епайсервиса, часть с вебманей, как то бы выкрутился.

У меня только паксум, пионер. И так наверное у большинства авм'ов. Могу проплатить епайсервисом, он к оплате у вас есть, но никто из обменок не меняет паксум или пионер на епайсервис, в том числе те, кто отписался в этом топике

Далее пусть происходит платеж от посредника, я так понимаю надо указать в коментарии айди свой или что, где смотреть свой айди в вашей системе?

Потом, написал пару дней назад в асю что я сейчас в разьездах, могу не успеть проплатить до первого числа, был бы паксум проплатил как всегда во время. Пока ответа нет. Поршу не вырубать мне сервера, если не успею придумать как проплатить до первого числа )).

3
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/13 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
тут есть её следы:
http://www10.fintrac-canafe.gc.ca/msb-esm/public/msbregistry/search…ils/119556

Значит я плохо искал. =)

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »