Реклама на сайте Advertise with us

Flyflv.com FAQ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.10.10
Сообщения: 130
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/13 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Davos, я ценю ваш опыт в сливе трафика на спонсоров, но я не понял, что вы в итоге предлагаете или к чему подводите людей ? Сливать трафик на брокера, выстреливать попы, что то ещё, но только не лить на спонсоров ? Так что ли?

Уважаемый Davos мы готовы у вас и у всех остальных кто хочет получить сумму указаную на скрине за "ПИЗДРИЛЬЁН трафика" купить его (Под пиздрильёном я понимаю сумму большую миллиона). Свой трафик вы будете посылать нам на видео страницу, через наши тумбы. Обязуемся посылать ваш трафик только на спонсора без дополнительной монетизации в виде рекламы, попапов и тд. То есть ваш пользователь увидит только то что вы сейчас видете на нашем сайте. Свяжитесь с нами если вас заинтересовала такая модель работы

ЗЫ: привет всем кто меня минусует icon_smile.gif вы пишите своё мнение, не стесняйтесь и не волнуйтесь, это не заставит меня плохо о вас думать, даже наоборот я будут вам благодарен за замечания в адрес проекта, я уважаю и принимаю всех людей такие какие они есть и ценю их мнения!

0
 



С нами с 24.06.13
Сообщения: 428
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/13 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

fly:admin: Есть у вас какой-нибудь админ, который может в аське объяснить что и куда? Как-то сложно мне пока разобраться с тем, как использовать ваш сервис. Я не гуру англицкого языка. icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 10.10.10
Сообщения: 130
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/13 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 

653884203 вот ася рускоязычного супорта, пишите!

0
 



С нами с 31.03.16
Сообщения: 2
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/16 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 

Привет , в вашем плеере текст с офером для дрона на английском, я пилю туб под ру, если мой оффер под плеером призывающий зарегистрироваться на сайте спона будет на русском, это не будет являться нарушением?

0
 



С нами с 10.10.10
Сообщения: 130
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/16 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 



Привет, нет не будет.

flyflv.com - зарабатывай больше

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »