Реклама на сайте Advertise with us

Гугль скажет вам почему он его прибил (вылет из индекса)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

Hellfire: я уже толко в этом топике про это писал 3 раза.
но напишу еще раз - гуглу нет дела до скриптов, или того как расположены тумбы, или как они ротируются. Он про это скорее всего вообще не в курсе.

От смены алгоритма ротации структура сайта, линки, контент, попапы или что там еще - не поменяются. А гугл в своих размерах может оценивать только это. Он не может и не хочет разбираться в типах сайтов и тп, на такой огромной базе ему нужны более универсальные алгоритмы.

Так что от умной ротации (легко сказать, но что-то нет описания даже на словах что это такое) - ничего не поменяется для гугла точно. Тем более когда речь идет о накоплении букмарков.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

4
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Я вобщем имел ввиду. делать на готовом скрипте значит бежать в стаде. а гугл щас связывает выдачу с поведением юзера это уже не секрет.

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

Hellfire писал:
делать на готовом скрипте значит бежать в стаде

да вроде , как бы, говно вопрос. за некоторую плату тебе сваяют свой уникальный скрипт. И ты будешь в шоколаде как перловер icon_smile.gif . А если что-то делать для паблика, то это по определению будет одинаковый скрипт у всех.

Хотя может лемон и напишет скрипт-генератор трейд+ротатор скрипта. А потом генератор скрипта-генератора. smail101.gif

2
 

Кладовщик

С нами с 04.03.09
Сообщения: 4495
Рейтинг: 1163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

гуглу пофиг на стадо и без стада, уникальность и пф вот к чему все идет

Кладу на все

2
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

С недавнего времени на фхг juggcash тоже ругается браузер "может быть опасен для вашего компьютера" Есть у кого их гали на баненых доменах?

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

^Krot писал:
icon_lol.gif
Там 4к гугла и 10к ботов smail101.gif Я знаю чела у которого было 120к трафа на сайте примерно год и когда гугл его выкинул, у него осталось уников 500 буков. Это при мощнейшем поливе 100к в сутки в течении года.
Если пользователь зашёл на сайт и у него не определился реферрер, это ещё не значит, что это букмарк. У тебя на сайте страниц небось тысячи вот боты и серфят по ним. Я уж н еговорю что на ресурсе в 4к дейли буков физически 10 к набраться не может. 100-200 реальных буков в лучшем случае.
мощнейший полив 100к в сутки в течении года, 120к на сайте? trollface.png сорь я забыл, это не ты насчитал недавно 30к$ в месяц прибыли с одного ларька с шаурмой?

6
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Вы от темы не отклоняйтесь.

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

2
 



С нами с 06.11.12
Сообщения: 1715
Рейтинг: 1136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 19:53       Ответить с цитатойцитата 



Последний раз редактировалось: ^Krot (26/11/19 в 02:19), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 30.04.13
Сообщения: 40
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

Damas писал:
С недавнего времени на фхг juggcash тоже ругается браузер "может быть опасен для вашего компьютера" Есть у кого их гали на баненых доменах?

Не было такого спонсора у меня. За недели две-три до бана пробовал продавать траф на холдер, так вот на эти клики "ругался" браузер, поэтому примерно за неделю до бана я прекратил продажу трафа на холдер.

0
 



С нами с 20.04.04
Сообщения: 130
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

victus писал:
Согласен, пора уже начать структуризировать инфу, иначе так и будем гадать на гуще.

Предлагаю так:

1. Free/Paid version (для поклоннико теории заговора)
2. Были ли Popunders/Redirects (Suspicios Behavior)
3. Был ли установлен ским или 100% на контент (Cloacking)
4. Организация ссылок на контент Direct Links (cjsite.com/cool-free-gallery.html?44x44x33) или через out.php?u=cool-free-gallery.html (Sneaky redirects)
5. Был ли забаненый сайт Master'ом или Slave'ом который тянул контент с мастера (Scratched Content)
6. Были ли топ-листы в nofollow (Participating in link schemes)
7. Была ли реклама завернута в nofollow? (Participating in affiliate programs without adding sufficient value)

Что еще можно добавить?


Все что было написано выше - я изменил на своем кроме скима: убрал надпись Free vesion of SmartCj, убрал попандер, убрал прямые ссылки - сделал через out.php, весь контент положил в корень того же домена, топлисты в nofollow, всю рекламу в nofollow, выходил такой чистый сиджик, ну не к чему продраться...


Пришел ответ от гугла: Site violates Google's quality guidelines

We've reviewed your site and we believe that your site still violates our quality guidelines. In order to preserve the quality of our search engine, pages from your site may not appear or may not rank as highly in Google's search results, or may otherwise be considered to be less trustworthy than sites which follow the quality guidelines.

Так что Pure Spam, без изменений. Честно скажу расстроило, даже теперь как то и придумать уже нечего что менять... не ну я попробую конечно - переделаю дизайн (без CSS смотрел - реально копий таких же тьма), ну и уникальным набью контентом, если уж и там не разбанять то вообще я хз.

Полезно хотя бы то, что можно уже что то отбросить из предположений.

ПС. Тут чуть выше кто то блог делал на забаненном - очень было бы интересно что ему гугл ответит

1
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

Hellfire писал:
Я вобщем имел ввиду. делать на готовом скрипте значит бежать в стаде.


Были случаи когда банили за использование вордпресса ?
Блоги ж в массе своей как стадо на ВП.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

2
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/13 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:
Были случаи когда банили за использование вордпресса ?
Блоги ж в массе своей как стадо на ВП.


я не говрю что банят за скрипт, вообще за концепцию и построение сайта.

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

2
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

^Krot писал:
Ясен хуй 100к подлив дейли да ещё в течении года это надо было бы квартиру продать чтоб осуществить icon_smile.gif

с умелой рукой оно отбивается вообще-то trollface.png

0
 
+ + +


С нами с 15.09.11
Сообщения: 227
Рейтинг: -132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 05:45       Ответить с цитатойцитата 

Не ссать ! гугла нет. Это все матрица. 100%

-15
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

к сожалению гугл - это интернет. более того они развивают сетки вайфая бесплатные там-сям. вот смеху будет когда они начнут закрывать херовых провайдеров отдавая инет фо фри , отбивая бабки тупо на рекламе через 3 пизды. Мне кажется надо к этому готовиться, а там как масть ляжет, появится ли у них серьезный конкурент.. Сейчас конкурента им нету и не только в поиске. они скоро людей пересадят на автопилотируемые авто. дадут туда фри инет итд...

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

4
 



С нами с 22.02.12
Сообщения: 96
Рейтинг: -5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Esso писал:
Не ссать ! гугла нет. Это все матрица. 100%

ну как продвигается скупка сайтов?)

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10559
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

LemonS: а такой вопрос. Ваш скрипт забирает % при переходе на таги,категории и т.п.?

0
 



С нами с 14.08.04
Сообщения: 1688
Рейтинг: 505

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

доброе утро страна - smail54.gif

хочу рассказать поучительную историю из жизни одного моего товарища - однажды он решил поработать и работал не покладая рук запускал сайт за сайтом и причем он был специалист и он получал на каждый сайт - но когда он наклепал 1066 сайтов - теоретически в гугл попало 4 млрд страниц - гугл не резиновый - прислал ему письма счасья и попеналил все

мой друго очень долго бадался менял сайты итд - и однажды на него снезошла удача и он выцепил чувака который в русском гугле как раз в команде по борьбе со спамом работает - ну мой друг не выпуская удачи начал пресовать того чувака - на что получил один простой вопрос = "как вы позиционируете свои сайты и чем они друг от друга отличаются?"

этот простой вопрос - не имеет ответа - если он относится к такой большой СЕТКЕ сжтубов - те если у Вас много сжтубов - вы клиент на пендаль или бан - те как в былые временя получается нужно - менять все = регистраторов - данные на регистраторах - днс сервера - айпи на доменах = хостеров и трейдеров smail101.gif

это адское количество часов работы если много сайтов и проэктов - причем результат не гарантированый - гугл суко следит за всем и знает все

что же делать = тут придется поднапрячся - взять новый домен или старый с аука - взять новый сервер у нового для вас хостера - забить данные новые в регистратора - и ключевой момент сходить на гугл и погуглить сайты которые счас в топе - путем анализа структуры и содержания сайта - решить какой сайт будете делать - "похожий" на успешный в гугле - ну и сделать его smail54.gif - дальше новые трейдеры итд - одним словом все пробуем заново

это долгий путь джидайский и в его конце - проффит smail54.gif


дахуя букв и долго писал - но забыл упомянуть самое главное - самое главное это ПРОФФИТ в конце месяца
icon_lol.gif

Последний раз редактировалось: fish_ka (24/11/13 в 15:07), всего редактировалось 1 раз

7
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

ну да есть тут люди которые влупили по несколько K в один единственный сайт и получили бан. Что на это скажет специалист по спаму? Ой простите спина зачесалась когда я банил сайты и так на автомате и его прихлопнул. Ты хочешь добыть нефть ака трафф, гугл это источник оной. Он крутит своей голой жопой перед всеми постоянно и иногда закрывает свой анус. Вот такое представление у меня о гугле. Но все бля лезут в этот анус и лезут и лезут. Но в одном таки прав - анус не резиновый и надо что то с этим делать гуглу. Если уж на то пошло то все двинеться в сторону хомяков, надо делать социалки бла бла бла бла, но и там вы не застрахованы от чесоточного индуса(ой простите борца со спамом).

Про долгий путь. В жизни у всех проектов есть свой срок, в интрнете он в разы ниже. Но ты прав если делать социалки чтоб людей туда затягивать без проблем жить будешь долго. Вон за сп не банят же хомяков

9
 



С нами с 06.11.12
Сообщения: 1715
Рейтинг: 1136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 



Последний раз редактировалось: ^Krot (26/11/19 в 02:18), всего редактировалось 1 раз

6
 



С нами с 14.08.04
Сообщения: 1688
Рейтинг: 505

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

^Krot писал:
Это ещё не полный список того, что нужно сделать чтоб сменить личность в гугле. Надо полностью сменить всё железо, все девайсы, провайдера, и не заходить со старого железа на новые аккаунты ни разу, а так же выбросить все устройства на android и сменить место жительства в случае покупки новых. Гугл тречит чела сразу по очень многим параметрам одновременно, куки чистить тут абсолютно бесполезно. От слежки гугла за всеми твоими действиями отделаться практически невозможно.


я же не про слежку гугла за моей персональной жопой - на хуй она ему сдалась trollface.png - а про создание нового проэкта для людей с вероятностью успеха в гугле smail54.gif

1
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 319
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

fish_ka: Познавательно! Я даже догадываюсь, что за товарищ icon_cool.gif

Но, в нынешних реалиях - сжтубы ( именно сжтубы ) - это уже доры, реально доры с трейдом, а с дорами как обычно - бери больше, кидай дальше, и на коне тот, у кого не детский совочек в руках, а ковш экскаватора. Забанил гугл 10 ресов, на их место сделаем еще 50 icon_cool.gif

Сайты для людей, без скима, продажи трафа, слива трафа - гугл не очень и банит.

И я уверен, что профит с 2-3 качественных ресурсов, будет, может и поменьше, но зато более стабильный, чем со 100500 сж-доров. Имхо.

Вот лично я делаю сждоры, только ради того, что-бы бабло с них сливать в нормальные ресурсы, и я не буду плакать, если их все перебянят, да, будет грусно, но, это неизбежно.

ps
Народ, у кого повылетали сжтубы - nsы разные были? Инфа во whois? Ипишники ?

BS || xxxtraff
Лучшие сервера, лучшие цены

3
 



С нами с 25.01.13
Сообщения: 71
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Вы конечно извините меня, но что хотеть от гугла то? CJ и подобные в самом деле нарушают правила гугла. И зачем с этим бороться? Это как будучи пьяным сбить человека, а потом искать лазейки как уйти от ответственности. Если вляпался, то будь добр осмыслить и изменить свой сайт так, чтобы он не был "помойкой", спамом и т.п. (смотря у кого какие проблемы).

И дело не в том какой плохой Гугл. Гугл делает так, чтобы пользователь не заходил на говносайты, а только на те, которые хочет пользователь. Все же логично

icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

fish_ka писал:
доброе утро страна - smail54.gif

мой друго очень долго бадался менял сайты итд - и однажды на него снезошла удача и он выцепил чувака который в русском гугле как раз в команде по борьбе со спамом работает - ну мой друг не выпуская удачи начал пресовать того чувака - на что получил один простой вопрос = "как вы позиционируете свои сайты и чем они друг от друга отличаются?"

icon_lol.gif


это про друга у которого ник начинается на букву Я или на букву А ?)

1
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/13 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

так и какой вывод всетаки можно сделать? надо дальше подстраиваться под алгоритмы гугла?

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »