Реклама на сайте Advertise with us

Гугль скажет вам почему он его прибил (вылет из индекса)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

alligator писал:
Сделать свой смарт пикс/туб для обработки трафа с фри версий, реальная тема.

Да чето я сначала погорячился - тоже показалось неплохо, ведь фтт так и делает. Но потом действительно дошлодо осознания
alligator писал:
И он знает сколько можно с такого трафа иметь.

Видимо врядли можно получить больше чем тх заплатит ( ну по крайней мере если не пытаться выдоить досуха). Ну а выбор между уменьшением дохода или присутствием, изредка, легкого говница от тх вобщем-то очевиден - мы тут все не бескорыстные icon_wink.gif

^Krot писал:
Дрочибельность контента google оценить не может никак. Поэтому он выдаёт такие унылые ролики и картинки на фоне той жести, которая выкликивается вверх на классических сиджах.

Согласен на 100%. Но чето столкнулся с непониманием обывателей, на форуме гугла. Они не понимают этого, им подавай рейтинги со звездочками и возможность писать отзывы. icon_smile.gif Видимо пока подрочить не приспичит и хамстер для них удобный мегасайт icon_smile.gif с коментами и рейтингом.

1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

^Krot писал:
Другое дело, что схема неадалт-CJ-трейда нежизнеспособна т к не ясно что юзеру надо, а адалт он и в африке адалт.

cyberdream3 писал:
Представил сетку сиджетубов с няшными котиками smail54.gif
А чо, прокатило бы. icon_razz.gif
Ротация бы подняла наверх самых дрочиб эээ... няшных котеков, нород бы ходил и дрочи ээ, да чтож такое то, умилялся, вот

icon_lol.gif

Хотя к слову, как то давно, натыкался на типа туб с эмбедами ютуба. Тема была "юмор". И все как по правилам, трейд, топлист, только контент неадалтный. Вроде живут.
Можно же и ниши всякие разные брать, типа аварии, политики, драки и т.п.

3
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

я такие тубы с котиками делал еще год-полтора назад, они уехали в никуда при какой-то из панд trollface.png

2
 



С нами с 06.11.12
Сообщения: 1715
Рейтинг: 1136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Ещё такой важный момент. Когда гугл формирует свою выдачу, он учитывает не смачность тумб и дрочибельность контента, а рейтинг самого сайта во внутренем рейтинге гугла - кол-во входящих ссылок, оптимизация десков, наличие отсутствие каких-либо слов, звёздочки во всяких фейсбуках и пиннерах, pagerank сайта. Всё это не имеет никакого отношения к дрочибельности контента. Однако гугл на основании всего этого присваивает всему контенту туба A (например хамстеру) большую дрочибельность чем туба B (напр вашего). Какие бы охуенные мега эксклюзивные супер ролики вы бы туда не заливали, дрочибельность вашего контента в рейтинге гугла всегда будет ниже "дрочибельности" тубов, на которые овнеры покупают миллионы уников трафа и десятки тысяч ссылок. Только это все к _реальной_ дрочибельности контента не имеет никакого отношения. Гугл выдаёт дрочерам контент с прокачанных сайтов, а не тот контент который реально охуенен. Другими словами, реальная дрочибельность контента (когда у дрочера слюнки текут при виде смачной тумбы, картинки или редкого, но выкликаного вверх на сидже мувика), с рейтингами сайтов гугла не имеет ничего общего! Поэтому гугл в своём поиске и дальше будет выдавать унылое говно, а не контент, а дрочеры будут дальше продолжать охотно посещать CJ-сайты, которые выдают им в естественно удобной форме реально _дрочибельный_ смачный контент, а не контент с того сайта, у которого больше pagerank и прочее гуглобарахло. Так что одностраничные сиджи не вымрут т.к. имеют конкурентное преимущество перед гуглом в качестве выдачи контента, над ними и надо работать.

6
 



С нами с 14.08.04
Сообщения: 1688
Рейтинг: 505

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

я уверен что можно разбанить сайты - один мой собутыльник и упоротый программист на перле - боролся долго - но его разбанили и он просто феодал теперь "розтоцкий"

а другой мой бывший собутыльник и просто упоротый вебмастер сделал 1066 сайтов и получил пендаля - вот он пендаля не смог убрать - он теперь уже наделал 99 сайтов новых - и они прекрасно себя чуствуют

а еще один мой собутыльник - автор стрим ротатора - он тоже неплохо себя чуствует - но у него как и у меня всего 6ть сайтов

ну а еще пара собутыльников - пишут сами себе на пхп скрипты - все довольны

на а я алкаш - пишу себе на луа - есть такой ништяковый язык который можно прикрутить напрямую к нгинксу в виде модуля - все работает на хайлоад как ракета и не ломается - ну если не кодить прям на сервере -

ну есть еще у меня один знакомый вот он обещал скрипт на питоне написать - вот он пока пишет похоже -


в чем мораль этого длинного несвязанного поста - очень простая - если делать разные прокты в единичных экземлярах гуглу тяжело подкопатся под проэкт

а если клепать сотнями и тысячами сайты - гугл это не любит - гугл это наказывает - в данном случае - он вобще просто ебашит все сжтубы - возможно он невзлюбил саму концепцию - те если это так - то это только начала концерта - тяжелую рок оперу он приберег к новому году скорей всего


что могу посоветовать страждущим - разбанивать теущие проэкты не имеет смысла - всемени потратите больше - нужно делать новые сжтубы - разные - и когда какйо нить выстрелит в гугле - просто взять его концепцию и натянуть на забаненый домен - и подать на пересмотр


постскриптум - а сегодня опять пятница и я буду с унылым ебалом смотреть на своих счастливых друзей которые могуть выпить сегодня icon_lol.gif smail54.gif

11
 



С нами с 14.08.04
Сообщения: 1688
Рейтинг: 505

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

^Krot писал:
Ещё такой важный момент. Когда гугл формирует свою выдачу, он учитывает не смачность тумб и дрочибельность контента, а рейтинг самого сайта во внутренем рейтинге гугла - кол-во входящих ссылок, оптимизация десков, наличие отсутствие каких-либо слов, звёздочки во всяких фейсбуках и пиннерах, pagerank сайта. Всё это не имеет никакого отношения к дрочибельности контента. Однако гугл на основании всего этого присваивает всему контенту туба A (например хамстеру) большую дрочибельность чем туба B (напр вашего). Какие бы охуенные мега эксклюзивные супер ролики вы бы туда не заливали, дрочибельность вашего контента в рейтинге гугла всегда будет ниже "дрочибельности" тубов, на которые овнеры покупают миллионы уников трафа и десятки тысяч ссылок. Только это все к _реальной_ дрочибельности контента не имеет никакого отношения. Гугл выдаёт дрочерам контент с прокачанных сайтов, а не тот контент который реально охуенен. Другими словами, реальная дрочибельность контента (когда у дрочера слюнки текут при виде смачной тумбы, картинки или редкого, но выкликаного вверх на сидже мувика), с рейтингами сайтов гугла не имеет ничего общего! Поэтому гугл в своём поиске и дальше будет выдавать унылое говно, а не контент, а дрочеры будут дальше продолжать охотно посещать CJ-сайты, которые выдают им в естественно удобной форме реально _дрочибельный_ смачный контент, а не контент с того сайта, у которого больше pagerank и прочее гуглобарахло. Так что одностраничные сиджи не вымрут т.к. имеют конкурентное преимущество перед гуглом в качестве выдачи контента, над ними и надо работать.


аплодирую стоя - все правильно - только есть небольшой ньюанс - без подлива с СЕ - сжтубы нежильцы trollface.png

8
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
В свете подозрения на опастность отправки 1% на брокеров, возможно ли просить Лемона, отправлять этот процент на проверенный ресурс? Я вот просто не представляю количество трафика и сумм которые можно с него поиметь от брокера. И сопоставим ли будет доход, если например, сделать свой туб на ембедах, обвешать его банерной рекламой и поливать этим трафом?

могу только предположить, что уника из все массы не будет и 10% (если вообще не меньше 1%), что для одного сайта никак положительно быть не может... а то, чтобы вообще постоянно сливать все на 1 сайт, это должно быть мега пиздатое, и трудозатрат не одного-двух-трех человек,.. и оно само (такое пиздатое) в буках будет через месяц у всех вышедших из 1%-фри-отдаче, далее уникальность будет стремиться к 0+

2
 



С нами с 26.09.12
Сообщения: 174
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

fish_ka писал:
я уверен что можно разбанить сайты - один мой собутыльник и упоротый программист на перле - боролся долго - но его разбанили и он просто феодал теперь "розтоцкий"

а другой мой бывший собутыльник и просто упоротый вебмастер сделал 1066 сайтов и получил пендаля - вот он пендаля не смог убрать - он теперь уже наделал 99 сайтов новых - и они прекрасно себя чуствуют


Первый это Perlover, а второй? AlexZ?

Адалт Вакансии: https://t.me/adult_hr
Адалт SEO чат в Телеграме: https://t.me/adult_seo

2
 



С нами с 19.11.10
Сообщения: 395
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

ну судя по выдаче, сетки перловера не плохо себя чухают.

1
 



С нами с 06.11.12
Сообщения: 1715
Рейтинг: 1136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

fish_ka писал:
аплодирую стоя - все правильно - только есть небольшой ньюанс - без подлива с СЕ - сжтубы нежильцы trollface.png

С этим проблем нет: 1) гугл не банит одностраничники за спам (спама там быть физически не может) т.е. они все остаются в выдаче. 2) Поскольку сайты остаются в выдаче на полностью легальных с тчк. зрения. гугла основаниях, 10% трафа гугл льёт почти всегда если на сайте есть свой траф. Т к согласно его практике последнее время, он не может игнорировать сайты, которые посещают реальные пользователи и которые не являются спамом, поэтому он включает их в выдачу. Страниц на таких сайтах единицы, поэтому они не перегружают индекс и не заспамливают выдачу. Так что если есть свой траф (а он идёт с трейда) то и свои честные 10% гуглотрафа по-любому получишь.

0
 



С нами с 12.07.08
Сообщения: 245
Рейтинг: 314

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

^Krot писал:
то и свои честные 10% гуглотрафа по-любому получишь.


откуда такая теория?)

1
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 319
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

А ^Krot: дело говорит, пошел посмотреть специально сайны ( да-да, бывает и такое ), блин, я реально обалдел, сайны идут с тумб, которые ведут прямо на фхг спона, и нет вообще ни одного сайна, с "своей" галеры, так что ... я даже хз, ради интереса запущу парочку "классических" сиджа, посмотрю, что будет icon_biggrin.gif

Оффтопик: Вот если классику делать, то на смарте делать ( если вся сетка на нем ) или лучше связку сделать, стим+пульс или стрим+фтт, или вообще смарттумбс + что-то ? Или пофиг, на смарте делать?

Оффтопик: на забаненых гуглом сиджах ( пиксовы ), траф не, что не упал, он подрос и прода подросла icon_biggrin.gif

fish_ka писал:
аплодирую стоя - все правильно - только есть небольшой
ньюанс - без подлива с СЕ - сжтубы нежильцы trollface.png


Это безусловная истина. Космической проды на сжтубах не бывает, нет проды, нет трафа.

BS || xxxtraff
Лучшие сервера, лучшие цены

4
 



С нами с 06.11.12
Сообщения: 1715
Рейтинг: 1136

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

cj_zerg писал:
откуда такая теория?)

Это практика. На своём опыте и на опыте нек. трейдеров с кем переписывался.

2
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

mr.Indi писал:
ну судя по выдаче, сетки перловера не плохо себя чухают.


Алгоритм то простой - просто делать тоже самое.
Что там на сайте не такое как у вас по линкам, контенту и тп.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 319
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:
Что там на сайте не такое как у вас по линкам, контенту и тп.

Ой как ты зря это сказал icon_smile.gif Сейчас расклонируют сетку Перловера icon_smile.gif

BS || xxxtraff
Лучшие сервера, лучшие цены

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

А народ еще вопрос. У всех стоял аналитикс на сайтах кто потанул?

2
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 319
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
А народ еще вопрос. У всех стоял аналитикс на сайтах кто потанул?

На двух было, на двух нет

BS || xxxtraff
Лучшие сервера, лучшие цены

0
 



С нами с 19.11.10
Сообщения: 395
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
А народ еще вопрос. У всех стоял аналитикс на сайтах кто потанул?


не было.

0
 



С нами с 30.04.13
Сообщения: 40
Рейтинг: 36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Не было аналитикса и вообще те сайты, которые ушли в бан, были добавлены в ГВМ уже после бана.

0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

Гугл отклонил сайт повторно. Написал 16 ошибок 404. 16 урлов, ножно проверить каждый. Кликнул на первый, попал на hit.trafficholder.com/in/in.php?login а там "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!" Из 16 ссылок такая фигня на 8ми, остальные - спонсорские фхг, их отметил что исправны. причина: "Целевой URL не существует, и ваш сервер не возвращает код ошибки 404"

Еще 7 ошибок: "Робот Googlebot не может сканировать такие URL, поскольку они указывают на несуществующие страницы. Обычно ошибки 404 не оказывают влияния на эффективность вашего сайта в результатах поиска, однако грамотно созданные страницы 404 могут сделать сайт более удобным для пользователей. " На всех показал опять как и на 8ми сверху "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!"
а на одной

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

2
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 319
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

Damas писал:
Обычно ошибки 404 не оказывают влияния на эффективность вашего сайта в результатах поиска, однако грамотно созданные страницы 404 могут сделать сайт более удобным для пользователей.


У меня в последнее время, как-то странно гугл индексил сжтубы, там было по 120к 404 ошибок, причем он показывая мне линки на них - у меня в базе смарта их не было, да и не удалял я галеры, а только "прятал - hidden" т.е. по прямому урлу она всегда была доступна, только без эмбеда.

BS || xxxtraff
Лучшие сервера, лучшие цены

1
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Darkover писал:
Ой как ты зря это сказал icon_smile.gif Сейчас расклонируют сетку Перловера icon_smile.gif


Почему-то я думаю Перловер может быть совершенно спокоен )

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

2
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
Если ничего не выйдет сделать с забаненными сайтами, то можно массово повесить на всех сайтах сверху полоску "Censored by Google" черную и иконку какую-нибудь на эту тематику http://www.shutterstock.com/pic-146335445/stock-photo-see-no-evil-h…hTZQ-8-85. Миллионы людей будут видеть эту надпись каждые сутки.


если эти картинки будут висеть на говносиджах - то юзеру быстро поймут что сайты с такой картинкой надо обходить 10й стороной 8) тоесть так вы сделаете еще хуже 8)) то ушел Се тарф а уйдут еще и последние буки.

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

2
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/13 в 20:12       Ответить с цитатойцитата 

Darkover писал:

Это безусловная истина. Космической проды на сжтубах не бывает, нет проды, нет трафа.


а 300 это космическая?

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »