Реклама на сайте Advertise with us

TS со встроенной Sutra TDS или как мы покупали софт

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.08.12
Сообщения: 83
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/13 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Заранее оговорюсь, может сам софт и хороший, но к сожалению мы это не смогли проверить. А вот люди, продающие этот софт, это точно читеры и разгильдяи. Кто решит приобрести у них софт - будьте внимательны.

Потребовался нам софт. для покупки, продажи и учета трафа. Обратили внимание на сайт kytoon-а. Написали заявку, ответил нам человек с ником Rendar. Все наши сервера, работают под FreeBSD 64. Мистер Rendar сказал, что его софт не дружит с 64-битной платформой. на вопрос, а будет ли софт работать под FreeBSD 32, ответил утвердительно. Ок. Заказали специально под этот проект новый сервер, поставили туда фришку 32-битную. Оплатили мистеру Rendarу самый полный пакет TS со встроенной Sutra TDS. Сайт ведь хороший, грамотный и человек вроде серьезный. Было это в мае этого года. Поставил нам Rendar софт на машину, говорит пользуйтесь. мы запускаем - не работает. стучимся Rendarу - он говорит - настройки настраивайте. Почитали документацию, погуглили, ну вроде настроили. Криво, косо. то там подвиснет, то там заглохнет, но как-то работает. Запустили тестовый траф. Неделя, две - результат 30% трафа исчезает. На входе 1000 на выходе 700 юников. Мы к Rendarу с претензией- ты что с лицензионной программы траф воруешь. Он говорит - нет, это глюк программы. Начал он разбираться. Говорит - спасибо. что помогли баг выловить, мой софт под фришку не приспособлен, но я постараюсь, решу проблему. Вроде решил. Запустил - все работает. Через пару недель, проверяем чего там софт насчитал нам - а на экране "Premature end of script headers: center.cgi". Мы стучимся Rendarу, а в ответ тишина. Ждали мы ждали, пару месяцев, так и не дождались ответа.
В итоге этот долбаный софт снесли, от сервера отказались. Хрен с ними с деньгами, за сервак за пол года, который простаивал в пустую, за софт, который затерли. Но в душу мистер Rendar насрал капитально. Может проснется у него совесть и он прокомментирует ситуацию, тем более что он на этом форуме тусуется.

15
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/13 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

это стиль работы его такой
народ как бы в курсе

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

5
 



С нами с 07.08.12
Сообщения: 83
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/13 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

Так если народ в курсе, почему никто имя героя не повесил на "доску почета" на форуме??? Зачем читеров поощрять? Пусть все видят героев и делают выводы.
И оплату герой провел через веб-мани и время тянул, что-бы нельзя было в арбитраж подать. Грамотно однако.

5
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/13 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

ну как бы обычно проблемы решались по Email

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

2
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/13 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

сутру покупал давным давно, тогда не было проблем, да и не слышал подобного раньше

2
 



С нами с 07.08.12
Сообщения: 83
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/13 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

raider писал:
ну как бы обычно проблемы решались по Email


Это видно когда проблему легко решить. А если проблема чуть сложнее, проще на нее и на клиента забить болт.

2
 



С нами с 05.11.10
Сообщения: 581
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/13 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

ну вот топик за 2011, например,
http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=27663

2
 



С нами с 07.08.12
Сообщения: 83
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/13 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за наводку. Я ради такого, на том форуме зарегистрируюсь и подниму эту тему на верх. Нужно же сделать хорошему человеку рекламу. Что-бы у него продажи сильно не падали )))

1
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/13 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

В бытность мою СЕОшником сам купил сутру. :)
Софт нормальный. Очень даже. Но Рендар - специфический человек.. Я бы назвал его очень жадным.. Крайне жадным...
После переноса сутры на другой сервак потребовал бабла, чтоб она опять работала. Пришлось извращаться самому, чтоб запустить ее и обойти привязку.. Запустил..

Софт его реально не для FreeBSD..
Похоже ТСу это уже не поможет, но может кому-то поможет:
Чтоб запустить его софт на ФриБСД нужно установить пакет совместимости с линуксом, сейчас это linux_base-f10. После чего сутра запустится..

Мануал примерно тут: http://www.freebsd.org/doc/ru/books/handbook/linuxemu-lbc-install.html

Это как раз решает проблему "Premature end of script headers"

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

6
 



С нами с 07.08.12
Сообщения: 83
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/13 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Мы уже снесли этот софт. заказали самописный. Нужно работать а не заниматься шаманством, что-бы запустить софт, за который уплачено. На сколько я понимаю, это задача супорта продавца софта.

1
 

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/13 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Вот такой: вариант: http://www.dfservice.com/wts/index.html.ru.htm#.UoX0vidvmHs не рассматривали от DF ? : )

3
 



С нами с 08.10.06
Сообщения: 42
Рейтинг: -38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/13 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Сутра вполне работает под FreeBSD, судя по тому что так и не смогли настроить стоило потратить немного денег на нормального админа.

-1
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/13 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

если один хрен отдельный сервак брали, надо было под 100% рабочим линухом сутру ставить.
за рендара ничего не скажу, покупал сутру сто лет назад, работала тогда нормально, а других быстрых решений особо и не было на тот момент.

1
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/13 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Dantist писал:
В бытность мою СЕОшником сам купил сутру. icon_smile.gif
Софт нормальный. Очень даже. Но Рендар - специфический человек.. Я бы назвал его очень жадным.. Крайне жадным...
После переноса сутры на другой сервак потребовал бабла, чтоб она опять работала. Пришлось извращаться самому, чтоб запустить ее и обойти привязку.. Запустил..

была не так давно замена старого сервера, перенесено все без проблем, даже не подозревал чем это могло выйти, advancedhosters.com smail54.gif

Dantist писал:
Софт его реально не для FreeBSD..

работает icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.08.12
Сообщения: 83
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/13 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

nagual писал:
Сутра вполне работает под FreeBSD, судя по тому что так и не смогли настроить стоило потратить немного денег на нормального админа.



2013/7/29 Rendar <larendar@mail****.com>

Добрый день.

Хорошо что вы написали.
Это был глюк, он был связан с неправильной работой моего кода на freebsd.
Глюк исправлен, спасибо за помощь в обнаружении!

Это выдержка письма разработчика.
Так можно хоть десять админов нанять, но если компиленый софт кривой - это не поможет.
А то что у тебя работает - это может или версия старая, или ты используешь токо часть возможностей софта или просто повезло )))

3
 



С нами с 07.08.12
Сообщения: 83
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/13 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

И разговор идет не о том, что хороший софт или плохой. Разговор идет о том, что я с сентября месяца потерял контакт с разработчиком. Он у меня деньги взял, а дальше еб***ь как хочешь с этим софтом. На мой взгляд, такое отношение к клиенту настоящее читерство и разгильдяйство.

2
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 1003
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/14 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

Я автор софта.

Alex-traffic: только сейчас заметил твою тему, обратись за манибеком на почту support на kytoon.com

Ребят, если мой софт не работает или не устраивает вас - просто попросите манибек. Если я не отвечаю в асе или почте - это значит что до меня ваши сообщения/письма не доходят. Я отвечаю на ВСЕ письма, поэтому настойчиво пишите, а лучше используйте контактную форму у меня на сайте: http://www.kytoon.com/contact.php?page=Sutra+TDS

Sutra - лучшая система управления трафом

6
 



С нами с 07.08.12
Сообщения: 83
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/14 в 20:31       Ответить с цитатойцитата 

Справедливости ради хочу добавить, что спустя год разработчик сам оставил сообщение в этоп топике. Я с ним связался и он произвел манибек в полном объеме. Претензий к нему не имею. Хотя жаль потраченного времени и нервов.
Спасибо форумчанам, принявших участие в обсуждении топика. Прошу тему закрыть.

0
 



С нами с 31.12.02
Сообщения: 624
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/14 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

begemot писал:
Я автор софта.


"Начиная с версии 3.4 умеет проверять и отключать урлы с malware/вирусами."

А где подробно про это прочитать?

0
 

Кладовщик

С нами с 04.03.09
Сообщения: 4495
Рейтинг: 1163

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/14 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

Через пол года... бах... ой... все решим.... и кому оно нахуй нужно через пол года? Сам сейчвс в ахуе с ру и скриптов ихних, хуй забили на все и вся... а как блядь припекло так такие пиздатые... тфу блядь позорники

Кладу на все

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »