Реклама на сайте Advertise with us

Нужен softcore контент (фото)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.11.13
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/13 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Привет!

Я хочу приобрести softcore фото контент (teens), но есть определенные условия:
- Из всего сета нужно всего 2 фото девушки (одетую и раздетую)
- Таких сетов нужно очень много: примерно 1000 фотографий
- Стиль: красивые эротичные фото, softcore - только одна тинка на фото (типа метарта). Желательно на фоне природы, красивых пейзажей и тп.
- Контент нужен не уникальный

Где можно найти такие фото? Сет целиком не нужен, а всего 2 фото из него, но много сетов. Может есть какие-нибудь фото банки или что-нибудь подобное?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/13 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

http://adultmaestro.com/ru/?search=1&s_nishes[]=60&s_type[]=1&s_time_from=0&s_time_to=0&s_price_from=0&s_price_to=0&s_publ[]=18
средняя цена фотосета 1 доллар ;)

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 05.11.13
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/13 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, а что-нибудь ближе к метартовскому / femjoy стилю можете порекомендовать?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/13 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Покопайся там же. Встречается и метартовский стиль. Раздел софткоре. Тока цена другая.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 03.05.09
Сообщения: 100
Рейтинг: -44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/13 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется я могу помочь... Сам фотограф, кадры с каждого проданного сета, естественно остаются, продам по той же цене, что у меня берет МЕТ. Обсуждения лично. Свои обложки с МЕТ и др. аналогичных сайтов, пришлю мылом. Пишите...

P.S Если договоримся, порекомендую других фотографов, своих друзей, учеников... У них тоже, естественно, остаются кадры. По 2 снимка на лево, не проблема :-)

-9
 



С нами с 07.04.07
Сообщения: 161
Рейтинг: 203

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/13 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 



если бы мне продавали целый сет эклюзивом и из него две пикчи изымали и отдавали на лево - я бы нахер такого фотографа слал бы. facepalm.gif

Elite Profit - Тиночки, чулки, гламур, нюд арт (обновления)

7
 



С нами с 03.05.09
Сообщения: 100
Рейтинг: -44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/13 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Вы вероятно не правильно меня поняли. Я имел ввиду не ДУБЛИ съемки. Он же пишет, одну одетую, одну раздетую. Одетую вобще не проблема. Т.к. я изначально обещаю девушке 20-30 кадров ей в портфолио как бонус к гонорару. Пока идет пристрелка, выбор образа... Обнаженку просто "для себя" опять же многие просят... Так, что любая съемка имеет множество кадров не задевая основной сет.

Бывает и я в кадр влезу :-) Не думаю, что заказчик обидится если я такой кадр другому продам :-)))

-1
 



С нами с 07.04.07
Сообщения: 161
Рейтинг: 203

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/13 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

yar-photographer писал:
Вы вероятно не правильно меня поняли. Я имел ввиду не ДУБЛИ съемки. Он же пишет, одну одетую, одну раздетую. Одетую вобще не проблема. Т.к. я изначально обещаю девушке 20-30 кадров ей в портфолио как бонус к гонорару. Пока идет пристрелка, выбор образа...


я об этом и пишу, начала сета сливается на лево(одета, как пишешь, почти как в основном сете или прям также). плюс к этому сливаются еще и доки основного сета и модели ради двух кадров. нахрен такое надо последующему покупателю основного сета?

yar-photographer писал:
Т.к. я изначально обещаю девушке 20-30 кадров ей в портфолио как бонус к гонорару.


по договору это идет к ней в портфолио, без права продажи. разницу чувствуешь? договор, надеюсь, читал, который с моделью подписываешь?

если так продавать, то только в другой одежде и в другой локации эти 2 кадра, плюс другой резил, в котором описано количество кадров, а это по трудозатратам тоже, что еще один сет снять.

Elite Profit - Тиночки, чулки, гламур, нюд арт (обновления)

1
 



С нами с 03.05.09
Сообщения: 100
Рейтинг: -44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/13 в 08:26       Ответить с цитатойцитата 

1. Про доки там ваще ничего не было сказано... Я и не отдам доки с 2-мя кадрами! Потому как воруют нещадно! И достать их полного размера, отрезать внизу копирайт МЕТа и продать еще 50 раз, элементарно! С доками тема закрыта.

2. А без доков! Плиз! И на покупателе основного сета это НИКАК не отразится! Поверьте. Не дурак же :-) Пока я с моделью сближаюсь, делается куча кадров которые идут в корзину... И одежды они с собой тянут кучу и в студии я не снимаю... То есть нет абсолютно никакой привязке к сету.
А то, что ей в портфолио, я могу выставлять на выставки, конкурсы, она за это не платит и по договору ей это подходит. Она сама их для этого и берет. Только она себя позиционирует, а я себя!
Контент ему нужен не уникальный, а будет как раз уникальный. :-) Это же планка выше. Так, что все в выигрыше и никто не в обиде :-)

А об чем рЭчь ваще? Что-то уже никто не хочет ничего покупать :-) Это мы с вами так, пиндим за рюмочкой коньяку :-))

-3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »