Реклама на сайте Advertise with us

Www.King-Servers.com - Отзывы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.10.14
Сообщения: 84
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/18 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

Использую хостинг в качестве личного тестового, никаких проблем с доступностью не было, по параметру цена-качество отличный вариант.

0
 



С нами с 03.12.12
Сообщения: 80
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/04/18 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Просто положу здесь, пусть полежит

0
 



С нами с 19.12.16
Сообщения: 86
Рейтинг: -43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/18 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

I have been a client of King-Servers.com for i think 2 years or very soon will be that long. We run 2 dedicated server for adult biz at KS and all in all Great good service and support.

Thanks guys keep up the great work.

Brian @ TC Network

0
 



С нами с 21.08.16
Сообщения: 190
Рейтинг: -12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/18 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

тех поддержка на высоте, отвечают в течении пары минут, всем очень доволен, особенно круто что есть оплата за год - пол года, при этом методе идет скидка на услуги, что я не видел у других хостеров, вобщем доволен.

smail54.gif

1
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/18 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

понадобилась ВДС на эксперименты, выбрал king-servers. хорошие ценники и конфиги. уже приходилось обращаться к саппорту по настройке под определенные нужды. оперативно ответили и дали аж три варианта по разрешению вопроса. спасибо, будем сотрудничать smail54.gif

0
 



С нами с 10.12.15
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/19 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Поделюсь опытом использования данного хостера. Пользуюсь только виртуальным хостингом (VPS/VDS серверы еще не пробовал).

Искал новый хостинг для своего сайта подходил тариф: 1 сайт - 5 гб места, именно такой нужен был мне для переезда с другого хостинга с маленьким объемом диска. Нагрузка маленькая, файлов (фото) много, да и цена примерно в 1.5 у.е. за месяц нормально.

Первое что смутило, это панелька cPanel, я привык к ISPmanager, поэтому было неудобно, к том уже мне нужно было трансферить сертификат от летсэнкриптед, и выбирать панель при заказе вроде нельзя.

Разбираться в cPanel не было никакого желания, поэтому настройку PHP и модулей под мои нужды делал полностью через саппорт. Время ответа 2-5 минут, что порадовало, причем ставил среднюю срочность приоритета тикета.

Сертификат SSL от ISPmanager в панельку не перенесся автоматом, хотя сапорт убеждал в обратном. Пришлось опять созвать тикет, со срочным приоритетом, время ответа почти мгновенно 1-2 минуты. Минут через 10 все сделали в ручном режиме, т.о. при при переносе сайта, проблемы были только из-за сертификата SSL сайт корректно не работал минут 10.

Пользуюсь уже больше месяца, аптайм ок, да и проблем, абуз никаких не было, х.з может из-за того что контент аматоры.

0
 

aka exp

С нами с 17.04.04
Сообщения: 568
Рейтинг: 152

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/19 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Пользуюсь услугами king-servers уже много лет, всегда быстро отвечает support и помогает. Всем очень доволен!

0
 

Web Дизайн Сервис

С нами с 08.06.04
Сообщения: 20650
Рейтинг: 2230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/19 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Вот уже ровно как 7 лет я с King-Servers и очень доволен молниеносной поддержкой по любому вопросу. То, что компания растет и держит марку, не ломит ценник - меня радует и уже как то привык к комфорту, надеюсь, надолго! smail54.gif

Графический дизайн! | Шаблоны CJ-tube!
tg: @Denzikzt | Den.evilin@gmail.com | Хостюсь тут 13 лет!

0
 

Хитрая морда

С нами с 07.06.03
Сообщения: 993
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/19 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

Хороший хостинг, за несколько лет больших проблем не возникало, а мелкие решались очень быстро

0
 



С нами с 22.01.13
Сообщения: 55
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/19 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Хороший, и стабильный хостинг. Использую несколько лет.
Сейчас перешел на впс более производительный. За все время проблем нет.
Админы решают возникшие проблемы, если возникают в клиента при установке скриптов.
Рекомендую.

0
 



С нами с 01.12.19
Сообщения: 1
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/19 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю у кого как, но сколько я не занимался сайтами на разных работах, постоянно "не везло" с техподдержкой. Приходилось по сто раз напоминать о своих просьбах, держать на контроле каждую свою просьбу и по несколько раз перепроверять качество выполненной работы...

Тем приятнее и удивительнее была работа с King-Servers - я увидел компанию, которая работает по-другому: оперативность, ответы по существу (что для меня особенно важно, поскольку я не разбираюсь в технических нюансах), различные советы по тому как сделать лучше, и многое-многое другое. Особенно приятно, что ребята иногда реально дают советы как решить проблему, которая находится не на "их стороне". И эта дружественная атмосфера проявляется во всем!

В общем, ребята - профессионалы своего дела и я могу рекомендовать их с чистой совестью. А уж людям, которые как и я, не особо разбираются в технических деталях, но хотят, чтобы их сайт работал четко и без сбоев, я просто настойчиво советую присмотреться к этой компании!

Пользуюсь их услугами уже три года и чрезвычайно доволен! Так держать!

1
 

Web Дизайн Сервис

С нами с 08.06.04
Сообщения: 20650
Рейтинг: 2230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/20 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Несколько дней назад я решил провести апдейт сервера, полная переустановка ОС на сервере с инсталляцией пакета софта для стабильной работы KVS, и прочего, все это за небольшую (очень небольшую!) денежку.
Работу саппорт выполнил, помог с информацией о других возможных надстройках в будущем, теперь все грузится побыстрее, я очень рад, что все прошло нормально!
Саппорт отзывчивый, почти всегда отвечает уважительно и молниеносно на тикеты, оперативно приступает к решению задач - для меня это особенно важно.
Надеюсь и дальше качество останется на достойном уровне, к хорошему быстро привыкаешь, а с king-servers я уже 8 год. smail54.gif

Графический дизайн! | Шаблоны CJ-tube!
tg: @Denzikzt | Den.evilin@gmail.com | Хостюсь тут 13 лет!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »