Реклама на сайте Advertise with us

Нужен плагин для ПВ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/13 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Нужен плагин для ПВ. Кратко так: нужно копипастить статьи с картинками, при этом картинки перезаливаются на мой хост, режутся на тумбы, линкуются на большие картинки, а текст очищается от мусора (CSS и прочее). Размеры, шарп и пр. настройки естественно в админке предварительные.

Примерно так думаю:
1. Выделяю интересующую меня статью.
2. Копирую ее в админку ВП, установив "визуально".
3. Нажимаю некую кнопку плагина - идет очистка текста и заливка, нарезка, линкование, шарп картинок.
4. В админском редакторе или ниже, показывается (визуально), что получилось.
5. Я выбираю одну из картинок, кликаю - открывается окно для ее кропа по заранее выставленным размерам. Это картинка пойдет в ленту в анонс. Делаю кроп - анонс с тумбой добавился к посту - всё визуально.
6. Если всё ОК, жму публикацию.
Всё.

Есть еще нюансы, напишу в подробном ТЗ. И, кстати, есть рабочий (тоже заказной) плагин, который грабит, всё делает и с кучей настроек - но только картинки. Там всё отдельными блоками, человек всё собирал из готовых, их как я понимаю навалом. Он грабит по урлу (вставляется в поле), но со статьей не знаю, получится ли по урлу, чтобы только статью взял, мне с совершенно разных сайтов грабить надо. Я к тому, что возможно, можно использовать оттуда блоки некоторые.

Кто сможет, сколько денег?

Вот плагин, который есть - http://dl.dropbox.com/u/50709636/g2wp.zip

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »