Реклама на сайте Advertise with us

Главная для русского tube сайта.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.13
Сообщения: 10
Рейтинг: -20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/13 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

Продано!

Последний раз редактировалось: Alexis Wizard (30/10/13 в 20:48), всего редактировалось 1 раз

-5
 



С нами с 14.07.13
Сообщения: 10
Рейтинг: -20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/13 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 

Продано

Последний раз редактировалось: Alexis Wizard (30/10/13 в 20:48), всего редактировалось 1 раз

-3
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/13 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

отписался ТСу, а потом всё же вбил асю 657982956 в гугл

и вылезло мне пару интересных линков

линк раз:
http://greez.ru/informaciya-o-moshennike

линк два
http://www.maultalk.com/topic151842.html?pid=1659197&mode=threa…try1659197

да ещё и с картинками, как у ТСа по ходу претензий заказчиков менялись ники:


показал ТСу линки, после чего был обозван "неумытым уродом" и отправлен в игнор icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

ТС, если ты это читаеш, то ты поспешил с игнором, я бы может текст и забрал, если он существует. Судя по всему, ты реально писать умеешь, только пропадаешь часто. А потом за тобой бегают заказчики, требуют обратно предоплату, пишут претензии на вебмани, блочат тебе кошельки, ну и прочий головняк, который никому не нужен. Ну а так, будь здоров и не кашляй smail101.gif

Последний раз редактировалось: cyberdream3 (31/10/13 в 15:20), всего редактировалось 1 раз

5
 



С нами с 14.07.13
Сообщения: 10
Рейтинг: -20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/13 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

И что? icon_lol.gif

-5
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/13 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Alexis Wizard писал:
Продано!


Через 3 минуты после моего поста уже продано? Только что же в асе было не продано! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
очередь набежала??? smail101.gif

3
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/13 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Alexis Wizard писал:
И что? icon_lol.gif


да ничо, иди народу предоплату возвращай icon_biggrin.gif

5
 



С нами с 14.07.13
Сообщения: 10
Рейтинг: -20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/13 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

Ну тормоз, что тут скажешь. icon_smile.gif)) УЧИСЬ ВЕЖЛИВО ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!! Я тут полгода сижу и таких как ты на 150 рублей раз в месяц кидаю. Не смеши людей. После твоего пасквиля (лживого обвинения ничем не подкреплённого) я его тут явно уже не продам. Если кому интересно, чем это идиото меня так взбесило, то моя тема тут:
http://www.maultalk.com/ipb.html?s=&showtopic=151842&view=f…;p=1649229

-7
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/13 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

Alexis Wizard:
ну ок, будем считать что ты девушка

в твоём топике написано - я остался без работы..., Буду весьма признателен...
Но ты девушка. Ну ок, мало ли у кого какие психические расстройства. Будем считать что ты девушка

Я проявил дикое неуважение, проверил аську ДЕВУШКИ по гуглу, ужас. Мне уже стыдно, я буду плохо спать сегодня.
А потом я поступил ещё хуже - я посмел ДЕВУШКЕ указать, что её аську считают аськой мошенника. Теперь у меня не будет апетита и хорошего сна ещё неделю.

Но оставим сарказм в стороне, давай по фактам, хотя судя по истерии, это никому не нужно, но всё же - если это просто пасквиль, то почему не последовало никаких пояснений?
Я же не сразу полез на форум, я говорил с тобой в асе.
Почему меня обозвали, засунули в игнор, и ещё ты МОЮ АСЮ ГДЕ ТО ТАМ ПО ТВОИМ СЛОВАМ ПОВЕСИЛИЛА НА САЙТЕ, КАК АСЮ МОШЕННИКА???
Капс достаточно большой, чтоб тебе было видно?
Я тебе не оплатил написанный текст? Или ещё какую то работу? да нет же, я просто посмел проверить аську ДЕВУШКИ по гуглу. Осспади, до чего же мелочно facepalm.gif

У меня тут достаточная репутация, чтоб мою асю не гуглили, так что с этим мимо smail101.gif

Но давай посмотрим твою тему, на которую ты вот сама же запостила линк. И что мы там видим? Видим чудные диалоги где плохие дядьки требуют назад предоплату!
Systproject Прошла еще 1 неделя. ТС, где деньги? 31.7.2013, 16:14
SEO_Copywriter Systproject, Деньги на заблокированных вами WMID. 1.8.2013, 8:17


и видим чудные сообщения:

Уважаемые Аланы Пинкертоны - американские сыщики и разведчики шотландского происхождения, продолжим наши игры?

Схема возврата на сегодня следующая:

1) Озвучиваем в теме сумму с подтверждением перевода (скан или скрин), получаем возврат и отписываемся в теме.
2) Буду признателен(опять в мужском роде??) за возможность рассчитаться работой. На сумму задолженности готов выполнить работу.
3) Принимаю новые заказы, после выполнения которых отдаю в пользу "кредиторов" 50% заработка, тем самым рассчитываюсь за невыполненые заказы.


Подобные диалоги, несомненно, характеризируют вас, ДЕВУШКА, как ответственного работника icon_lol.gif

5
 



С нами с 14.07.13
Сообщения: 10
Рейтинг: -20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/13 в 08:21       Ответить с цитатойцитата 

Жаль, что мы не можем встретиться втроем. icon_smile.gif)) У меня сразу появился бы повод для сатисфакции. icon_smile.gif Я не сео копирайтер, а лишь помогла ему как хорошему знакомому в реальной жизни. Кроме того считаю, что те кто не получил от него предоплату сами виноваты. Он от них не прятался до последнего пытался рассчитаться, даже заказы делал вместо возврата некоторым (не удивительно, тупое шакалье(ЭТО МОЁ ОПРЕДЕЛЕНИЕ) заблочило все его попытки продолжить работу и выполнить обязательства). Но люди только люди, они любят сами создавать себе проблемы, а потом героически их преодолевают. Праведники, БЛЕАДЬ. trollface.png

Логичный и понятный вопрос, на который те три дебила так и не смогли дать аргументированный ответ модератору форума: Нафига вместо того чтобы помочь человеку, который сам того просит, вы заблочили стукаческим и позорным способом все возможные вмайди для него (включая мой - я ведь только помочь человеку пыталась) вместо того, чтобы дать возможность БЕЗ ГЕМОРОЯ разрулить смешную проблему.

Я этого копирайтера частенько во дворе встречаю. Человек сначала был в недоумении, а теперь просто забил на ситуацию. Разочаровался в онлайн заработке. Он и сейчас не против вернуть деньги, офлайн работа слава богу позволяет, но я могу понять человека и степень его разочарования этой клоакой (человеческой тупостью). Сама в ней верчусь ежедневно.

А со мной, дружок, я предлагаю в скайпе повидаться, дабы у тебя отпали всякие сомнения что я не СЕО копирайтер.Скидывай свой скайп - пообщаемся! Глядя человеку в глаза куда проще объясняться. И тогда ОК, попробуем считать, что я не девушка. smail101.gif

Ты к модеру или к админу маула обратись, он тебе сетку апишников скинет. Чтоб ты убедился что она у нас с этим самым СЕО копирайтером разная! Может тогда здравый рассудок займет место идиотизма.

P.S. Я НЕ СЕО КОПИРАЙТЕР, я только хотела помочь человеку, от чег и пострадала сама!!! ЭТО ВСЕ! ОПРАВДЫВАТЬСЯ О ОБЪЯСНЯТЬ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАМЕРЕНА! ПРОСТО ПРИМИТЕ ЭТО КАК ФАКТ!!!

-7
 



С нами с 19.12.10
Сообщения: 490
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/13 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

ок

-----------

2
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/13 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

Alexis Wizard писал:
появился бы повод для сатисфакции


Для удовлетворения, тоесть? Если ты красивая, то не вопрос icon_biggrin.gif

Alexis Wizard писал:
Я НЕ СЕО КОПИРАЙТЕР


окей, окей, верю! так люто, бешенно, тока бабы истерят smail101.gif

Хотя есть одна зацепочка - SEO_Copywriter в своём топике всех обзывал Пинкертонами, и ты мне тоже так говорила. Совпадение? icon_rolleyes.gif

Alexis Wizard писал:
к админу маула обратись, он тебе сетку апишников скинет


йа пинкертон, но мне влом smail101.gif

Alexis Wizard писал:
я предлагаю в скайпе повидаться

Установление твоей половой принадлежности абсолютно ничего не даст
Это совсем не значит, что ты не могла писать сначала под ником SEO_Copywriter а потом под ником Alexis Wizard

тут только встреча втроём))

Или мой скайп нужен для того, чтоб и его выставить рядом с аськой, и написать что я мошенник, как ты это сделала уже с моим номером аси на каком то сайте?(по твоим словам) icon_mrgreen.gif

Ты любишь аргументированые ответы, ну так ответь мне аргументировано, почему нельзя было мне в асе спокойно пояснить ситуацию? Зачем было меня обзывать в асе, засовывать в игнор, обзывать в этом топике, вешать мою асю где не попадя с ложными заявлениями?

Даже если ты не SEO_Copywriter, то лично тебя такие действия открывают только с "лучшей" стороны icon_wink.gif

3
 



С нами с 14.07.13
Сообщения: 10
Рейтинг: -20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/13 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

nocookie писал:
ок


-3
 



С нами с 06.12.11
Сообщения: 205
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/11/13 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

по ай-пи этого урода забаньте

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »