Реклама на сайте Advertise with us

Webinc.com и тому подобные

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

mammy писал:

первое я вообще не использую эффекты, фильтры всякое и прочее гавно

на бенгбасе можно было отключить всю графическую часть оставить один контент и тексты
и его ратио не изменилось бы вообще

естесственно если ударяться в крайности, то влиять дизайн будет на конвертацию, можно вообще не нарисовать кнопку джоин,
но я говорю про большинство случаев

две конкурирующих спонсорки щас от adult.com и platinium bucks
имеют одинаковые программы новые по дискаунт входу, платники по структуре не отличаются, цена на мембершип тоже почти одинакова, только в первом случае сайты рисовали внутренние дизайнеры эдалтдот ком, а во втором все делали ребята из вебинка, естественно по уровню дизайна сайты получились разные, а конвертят вебинковские сайты при этом не особо лучше чем те что рисовали для adult.com


1. незнаю, не смотрел, говорю о тех платниках которые видел у наших, а кто их рисовал понятия не имею.

2. текст это такой же элемент дизайна как и графика, задача дизайнера его грамотно расположить и отформатировать. Правильный текстовый дизайн одна из самых сложных задач.

3. В общем влияет дизайн влияет очень сильно... это в частности можно сделать очень хороший пресел платника у себя, или найти очень хороший источник трафа для сайта, но именно в общем, на неподготовленом трафе единственное что продает платник это дизайн.

4. Некоректное сравнение, и так как у меня нет внутрених данных от этой компании коментировать немогу icon_smile.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Да и мне кажется,что нельзя показывать на тот или иной сайт,и говорить вот продается он офигенно,хотя там диза то особого нет.
Простой с виду диз,зачастую тоже долго и кропотливо создается и просчитывается.Потому как простота-суть дизайна icon_smile.gif
Ну а ламерство от простоты я думаю легко можно отличить.

0
 



С нами с 08.07.03
Сообщения: 40
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

погляди и мое портфолио тогда icon_smile.gif

см. подпись

Design: http://adult-designer.net

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

ладно, небывалый атракцион icon_smile.gif
кто из наших спонсов хочет чтоб его платник пропесочили по полной программе ? кидайте урл.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 



в смысле "пропесочили"? или это термин только для наших спонсов? icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

mammy писал:
у нас есть достойные работы www.adultcreative.com


Не знаю у кого именно у нас...У тебя,Мамми или это просто некая русская студия,но этот линк тоже не дотягивает до уровня.Хотя неплохо.
Но меня лично всегда удивляет цена по типу 300 баксов за диз партнерки.

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Пропесочили,это значит обсудили,перебрали по кирпичику,покритиковали.
Разобрали по полочкам короче говоря icon_smile.gif

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

adult-designer писал:
bog писал:
ладно, небывалый атракцион icon_smile.gif
кто из наших спонсов хочет чтоб его платник пропесочили по полной программе ? кидайте урл.


в смысле "пропесочили"? или это термин только для наших спонсов? icon_smile.gif


Ок, оставим жаргон в стороне и скажем как полагается:

Проведем поверхностный анализ дизайна вашей продукции для нецелевой аудитории icon_smile.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

посибо.... icon_smile.gif разъяснили неучу, про некоторые элементы жаргона... icon_smile.gif

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Устраиваемся поудобнее, счас будет мастер-класс :-)

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

XGITSX писал:
mammy писал:
у нас есть достойные работы www.adultcreative.com


Не знаю у кого именно у нас...У тебя,Мамми или это просто некая русская студия,но этот линк тоже не дотягивает до уровня.Хотя неплохо.
Но меня лично всегда удивляет цена по типу 300 баксов за диз партнерки.


Это студия моя с партнером, и не русская =), не из россии мы
я ж и сказал, что работы достойные, не вебинк, но по крайне мере хорошие по качеству
Если бы ты больше понимал стратегию дизайн студии, цена за партнерку не казалось бы тебе удивительной

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 5146
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

А у меня есть другое предложение
Берем дизайны с ведущих студий приблизительно одной ниши (точнее предназначенные не для узконишевой аудитории) и слушаем разбор того, что там правильно. Поскольку правильно там абсолютно все априори (не может быть неправильно то, за что заплатили от 2 до 3 тысяч icon_smile.gif) то просто уточняем почему же именно оно так правильно, и почему этот диз гениален с точки зрения продаваемости

Не знаю как другим, а мне это было бы очень интересно да и полезно тоже.

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

XGITSX писал:
Но меня лично всегда удивляет цена по типу 300 баксов за диз партнерки.

Вот это интересно. Поясни pls это много или мало, по-твоему ;)
Мне казалось что 300 за партнерку вроде как средняя цена.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

mammy писал:

Если бы ты больше понимал стратегию дизайн студии, цена за партнерку не казалось бы тебе удивительной

Я понимаю,что стратегия дизайн студии,это как можно больше заказов и соответственно денег из-за большого обьема работ.
Но.И в жизни низкие цены на то,что стоит заведомо дороже настораживают.
И кстати,то,что качество стоит больших денег,это абсолютно нормальная штука.

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
XGITSX писал:
Но меня лично всегда удивляет цена по типу 300 баксов за диз партнерки.

Вот это интересно. Поясни pls это много или мало, по-твоему ;)
Мне казалось что 300 за партнерку вроде как средняя цена.

Конечно мало.Это не значит,что надо бежать и повышать цены на дизы.Это значит ,что надо повышать качествоicon_smile.gif
Можно конечно рассуждать,что вебмастера не дроны...могут и с любым дизом партнерки смириться...типа лишь бы платили вовремя.Но это как раз будет совковым подходом.Диз партнерки-это лицо твое бизнеса.Во всяком случае внешняя оболочка.
Ну вот например. silvercash.com
Ну как такой дизайн может стоить 300 баксов.Понятное дело ,что там от 2 штук разговор идет.

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

XGITSX писал:
Диз партнерки-это лицо твое бизнеса. Во всяком случае внешняя оболочка. Ну вот например. silvercash.com
Ну как такой дизайн может стоить 300 баксов.Понятное дело ,что там от 2 штук разговор идет.

Согласен в-целом. Но если скажем платник можно нарисовать за $500, то неужто дизайн партнерки, без особых наворотов, сильно сложнее в изготовлении? А дизайн сильверкеша этого мне не шибко понравился, флешовые стрелочки-сеточки эти уже приелись. Imho можно на чистом html'е было сделать поюзабельней сайт. А тут одно мельтешение, инфа даже не воспринимается. Пыль в глаза ;)

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Галина писал:
А у меня есть другое предложение
Берем дизайны с ведущих студий приблизительно одной ниши (точнее предназначенные не для узконишевой аудитории) и слушаем разбор того, что там правильно. Поскольку правильно там абсолютно все априори (не может быть неправильно то, за что заплатили от 2 до 3 тысяч icon_smile.gif) то просто уточняем почему же именно оно так правильно, и почему этот диз гениален с точки зрения продаваемости

Не знаю как другим, а мне это было бы очень интересно да и полезно тоже.


http://www.webinc.com/samples/wildlatinagirls/
Выполнен классически по моему,но зато как.

http://www.webinc.com/samples/babemagazine/
Интересно ,что скажете об этом.

А вот реалити сайт от wyldesites.com
http://www.wyldesites.com/graphics/manhunter/

Мне кстати вообще очень нравятся дизы реалити платников партнерки
http://www.nastydollars.com/sites.htm?wm_refer
По моему грамотно там все у них сделано очень.

Ну и чтобы разбавить эту мощную западную тусовку,интересно ,что скажете по поводу вот этого Максиматорского платника(мне понравился)
http://adult-designer.net/clients/tooyoung.com/

Ну и парочку платников от Галины
http://www.gold-avs-design.com/sites/em/25/main.html
http://www.gold-avs-design.com/sites/em/43/main.html
(кстати,Галина,не помню как этот инструмент в фотошопе называется,но по моему ты слишком обрабатываешь моделей.Слишком гладкие становятся,пластмассовые.Правда не знаю,может это на ратио влият хорошо icon_smile.gif )

Все.Пошел за попкорном icon_smile.gif

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

да не, любая студия может делать дешевые дизы партнерок, так как обычно партнерка будет заказывать дизайн всех своих платников у этой же студии...
так что это может быть часть маркетинговой стратегии, сделать скидку на один продукт и заработать на других ;)

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Согласен в-целом. Но если скажем платник можно нарисовать за $500, то неужто дизайн партнерки, без особых наворотов, сильно сложнее в изготовлении? А дизайн сильверкеша этого мне не шибко понравился, флешовые стрелочки-сеточки эти уже приелись. Imho можно на чистом html'е было сделать поюзабельней сайт. А тут одно мельтешение, инфа даже не воспринимается. Пыль в глаза ;)

Кстати легко может быть и сложнее и дороже.Тема Лебедев к примеру не особо мудрит с дизайном,но зато очень юзфул получается.И стоит кстати они у него немало совсем.

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
XGITSX писал:
Диз партнерки-это лицо твое бизнеса. Во всяком случае внешняя оболочка. Ну вот например. silvercash.com
Ну как такой дизайн может стоить 300 баксов.Понятное дело ,что там от 2 штук разговор идет.

Согласен в-целом. Но если скажем платник можно нарисовать за $500, то неужто дизайн партнерки, без особых наворотов, сильно сложнее в изготовлении? А дизайн сильверкеша этого мне не шибко понравился, флешовые стрелочки-сеточки эти уже приелись. Imho можно на чистом html'е было сделать поюзабельней сайт. А тут одно мельтешение, инфа даже не воспринимается. Пыль в глаза ;)

у сильверкеша хороший подуманный дизайн на самом деле, гораздо лучше другиъ партнерок с большой голой бабой и кучей денег, он максимально представляет информацию для вебмастеров

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

XGITSX писал:
kodek писал:
Согласен в-целом. Но если скажем платник можно нарисовать за $500, то неужто дизайн партнерки, без особых наворотов, сильно сложнее в изготовлении? А дизайн сильверкеша этого мне не шибко понравился, флешовые стрелочки-сеточки эти уже приелись. Imho можно на чистом html'е было сделать поюзабельней сайт. А тут одно мельтешение, инфа даже не воспринимается. Пыль в глаза ;)

Кстати легко может быть и сложнее и дороже.Тема Лебедев к примеру не особо мудрит с дизайном,но зато очень юзфул получается.И стоит кстати они у него немало совсем.

тема лебедев вообще не рисует,
у него одни из лучших дизайнеров в рунете,и вот они то делают не только юзабельные сайты, а еще и очень красивые, взять хотя бы сайты бочкарева, или ижавто

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

XGITSX писал:
mammy писал:

Если бы ты больше понимал стратегию дизайн студии, цена за партнерку не казалось бы тебе удивительной

Я понимаю,что стратегия дизайн студии,это как можно больше заказов и соответственно денег из-за большого обьема работ.
Но.И в жизни низкие цены на то,что стоит заведомо дороже настораживают.
И кстати,то,что качество стоит больших денег,это абсолютно нормальная штука.

так вот большой поток заказов то и идет от постоянных клиентов, от тех кто является спонсором, и если помочь ему подняться на ноги, сделать хороший дизайн партнерки за умеренную цену, то наверняка он будет заказывать платники и изготовление рекламных материалов именно у нас, соотвественно сама сумма за изготовление партнерки практически не имеет значения в масштабах дальнейшей работы

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

XGITSX писал:
kodek писал:
XGITSX писал:
Но меня лично всегда удивляет цена по типу 300 баксов за диз партнерки.

Вот это интересно. Поясни pls это много или мало, по-твоему ;)
Мне казалось что 300 за партнерку вроде как средняя цена.

Конечно мало.Это не значит,что надо бежать и повышать цены на дизы.Это значит ,что надо повышать качествоicon_smile.gif
Можно конечно рассуждать,что вебмастера не дроны...могут и с любым дизом партнерки смириться...типа лишь бы платили вовремя.Но это как раз будет совковым подходом.Диз партнерки-это лицо твое бизнеса.Во всяком случае внешняя оболочка.
Ну вот например. silvercash.com
Ну как такой дизайн может стоить 300 баксов.Понятное дело ,что там от 2 штук разговор идет.


сильверкеш на самом деле стоит гораздо больше денег, так как там очень качественный программный бекенд управления контентом, и одновременно вся инфа может представляться и во флеш сайте и его хтмль версии

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

У SilverCash дизайн и все навороты взят от сотрудничества с какой-то знаменитой flash-студией. Уж не помню урл, но там 1/1 практически все элементы. Стоимость заказа скорее всего исчислялась десятками тысяч USD.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »