Реклама на сайте Advertise with us

Webinc.com и тому подобные

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Заказывал ли кто-нибудь дизы у крупных западных студий типа wyldesites.com и webinc.com ?
Как общаются с заказчиком?Держат сроки?
Буду благодарен за инфу.

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

на то они и крупные студии, потому что все у них в порядке.... имхо...

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Ну я понимаю,что у них врят ли принято динамитьicon_smile.gif
Просто интересно послушать мнение тех кто быть может с ними работал.

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

XGITSX писал:
Заказывал ли кто-нибудь дизы у крупных западных студий типа wyldesites.com и webinc.com ?
Как общаются с заказчиком?Держат сроки?
Буду благодарен за инфу.

а смысл заказывать у тода и майка, если есть наши люди, делающие работу не хуже уровнем, при цене на порядок ниже?

0
 

Nobody knows better...

С нами с 03.10.03
Сообщения: 2141
Рейтинг: 200

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 04:39       Ответить с цитатойцитата 

И действительно, ведь есть хорошие дизайнеры и у нас. Которые и сроки держат и цены приемлимые и работы выполняют здорово. Зачем бегать куда-то за бугор к крупным компаниям?

По сабжу: ИМХО они конечно не динамят и со сроками не опаздывают, но я думаю, что не все у них так замечательно %) Дизайны уже поди избитые все %)

buckster.ru
Отличное решение для любого US/CA/DE трафика

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 05:50       Ответить с цитатойцитата 

Все,что я пока видел,из наших,совсем не дотягивает до уровня западных.Конечно авску сваять или галерки и у нас умельцев полно.Но речь идет о дизе для 3 платников,а это уже посерьезнее.
Вдобавок наши очень любят свою креативность проявить там где это не надо,а на западе привыкли к тому,что клиент всегда прав.
Ну а если знаете наши студии или отдельных ребят,которые делают на уровне,так напишите пару линков.Посмотреть всегда можно.

0
 



С нами с 29.04.03
Сообщения: 531
Рейтинг: 330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 07:07       Ответить с цитатойцитата 



Ну посмотри...:-)...Чем чёрт не шутит...

0
 

Old Raver

С нами с 02.08.03
Сообщения: 20508
Рейтинг: 1779


Передовик Master-X (16.05.2016) Передовик Master-X (01.08.2020) Передовик Master-X (01.09.2020) Передовик Master-X (01.02.2022) Передовик Master-X (16.02.2022) Ветеран трепа Master-X (01.05.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 07:07       Ответить с цитатойцитата 

mammy писал:
XGITSX писал:
Заказывал ли кто-нибудь дизы у крупных западных студий типа wyldesites.com и webinc.com ?
Как общаются с заказчиком?Держат сроки?
Буду благодарен за инфу.

а смысл заказывать у тода и майка, если есть наши люди, делающие работу не хуже уровнем, при цене на порядок ниже?


эта типа брэнд нейм icon_smile.gif


а на крупный заказ можно и тендер об`явить icon_smile.gif

~mah~hah~bone~

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 07:22       Ответить с цитатойцитата 

Chester писал:


Ну посмотри...:-)...Чем чёрт не шутит...

Посмотрел.Симпатично.Но платников я там не увидел,а авс'ы мне не нужны

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 2012
Рейтинг: 523


Передовик Master-X (01.07.2022) Передовик Master-X (16.07.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

c sorx.com поговори.
то что они рисуют хорошо сомнений не вызывает icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

если интересно, то глянь мои работы, там тоже платников нету, так вот может будет и возможность что бы они там появились... icon_smile.gif

adult-artist.com

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 5146
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

Что-то вдруг стало обидно за державу - родину таких гениев креатива как Репин и Малевич....

....Упоминание о трех платниках только усилило обиду, и она (обида) плавно перейдя в плохо скрываемую алчнось заставила меня опустить пальцы на клавиши...

короче говоря.. посмотри у меня, может что и понравится icon_smile.gif

http://www.gold-avs-design.com/portfolio.html

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

легкое движение руки, и топик превращается.... топик преврящается..... я говорю топик превращается.... ((С) брильянтовая рука, помоему) - в спам дизайнеров! icon_smile.gif

0
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Ну то что выложено на webinc не предел мечтаний... вы посмотрите, просто парни руку набили и лабают один за другим... Можно рисовать и лучше... а они шаблонщики... А вообще в дизе главное не уметь рисовать.... Вот посмотрите внимательно братья на их творения и найдите хоть что-нибудь что вы не сможете нарисовать, другое дело это ИДЕЯ - вот тут совсем другой разговор.... Тут чуваки с webinc неплохо работают.... хотя чем больше работ смотришь тем больше попахивает шаблончеством(какое-то дебильное слово придумал)....

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 



вебинк лучшие в дизайне, они не шаблонничают. да у них есть разноплановые работы, но они номер один в индустрии
я уверен, что 90 процентов дизов с мастерикса и близко не смогут нарисовать дизайн, соотвествующий их уровню

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Думаю,что Малевич не смог бы сделать хорошее ратио icon_smile.gif
А под #000000 стилизовать и я мог бы icon_smile.gif
Галина спасибо.Оч приятное портфолио.Удивили icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/03 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

действительно у Галины хорошее портфолио! мне даж немного не посебе стало.... мысли появились, мол, что я тут делаю, а не пора бы мне....... думаю после того когда посмотрите работы поймете..... хотя, все мы с течением времени достигаем определенных высот и, каждый постоянно совершенствуется..... Галина - респект!

0
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Один хрен webinc трафаретчики, а вот Галена действительно спец.... Её плюсы в том что она не только хорошо владеет инструментом но и повидимому на самом деле имеет художественный талант, в прямом смысле понимания слова... Какой стаж у тебя если не секрет?

А, вот ещё... ща платник закончу для одного парня и покажу вам всем что наши дизайнеры самые дизайнерские дизайнеры в мире... =)

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

народ, вы конечно простите, но я не видел ни одного дизайна среди наших который бы дотягивал до webinc.

да, есть студии которые делают красивые картинки которые можно юзать как платники. Но назначение дизайна это не показать красивую картинку, а сделать так чтоб человек пришедший на сайт купил мембершип.

практически у всех русских платников есть дикие просчеты в дизайне и юзабилити, а потом вы начинаете удивляться почему ратио хреновое...

да потомучто дизайн т.е. реклама у сайта плохая!

нишевые сайты потому и продаются в среднем лучше что серфер готов простить многие огрехи так как гораздо больше заинтересован в контенте чем в тинах или майнстриме где если тур был недостаточно убедительным он просто уйдет на другой сайт.

ну если что, не воспринимайте слишком близко к серду - накипело просто icon_smile.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

Claustrophobic писал:
c sorx.com поговори.
то что они рисуют хорошо сомнений не вызывает icon_smile.gif


поговори - поговори...а кто будет линк давать icon_smile.gif)))

http://sorx.com/adult - если найдешь нас достойными твоего проекта, стучись...мыло, аська и приблизительные цены на сайте icon_smile.gif

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 5146
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

Спрасибо за комплименты icon_smile.gif

to Lexx
где-то 2,5 года назад научилась включать компьютер ну и поскольку делать было нечего начала рисовать в Paint кружечки и квадратики

to Bog

а вообще было бы интересно тему юзабилити обсудить. На самом деле чем больше заказов делаешь, тем больше сомнений возникает в правильности той или иной догмы... начиная даже с того где размещать навигацию на больших страница (700*900) - в центре или в низу страницы или "где прилипнет когда бросишь". И это всего лишь один пункт. На самом деле их гораздо больше. Просто тема очень интересная могла бы получиться

А вебинк мне тоже очень нравится. Дает понимание что еще расти и расти... icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
народ, вы конечно простите, но я не видел ни одного дизайна среди наших который бы дотягивал до webinc.

у нас есть достойные работы www.adultcreative.com
bog писал:

да, есть студии которые делают красивые картинки которые можно юзать как платники. Но назначение дизайна это не показать красивую картинку, а сделать так чтоб человек пришедший на сайт купил мембершип.

практически у всех русских платников есть дикие просчеты в дизайне и юзабилити, а потом вы начинаете удивляться почему ратио хреновое...

да потомучто дизайн т.е. реклама у сайта плохая!

нишевые сайты потому и продаются в среднем лучше что серфер готов простить многие огрехи так как гораздо больше заинтересован в контенте чем в тинах или майнстриме где если тур был недостаточно убедительным он просто уйдет на другой сайт.

ну если что, не воспринимайте слишком близко к серду - накипело просто icon_smile.gif


в большинстве случаев дизайн вообще не имеет большого отношения к продажам, бенг бас тут служит хорошим примером
, грех это скрывать, но нормальный дизайн все же будет идти в плюс к спонсору

0
 



С нами с 28.01.02
Сообщения: 829
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Галина писал:
Спрасибо за комплименты icon_smile.gif

to Lexx
где-то 2,5 года назад научилась включать компьютер ну и поскольку делать было нечего начала рисовать в Paint кружечки и квадратики

А художественное образование есть?
По-моему у тебя и талант художественный есть?

Галина писал:

А вебинк мне тоже очень нравится. Дает понимание что еще расти и расти... icon_smile.gif

А вот это ты зря....

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

mammy писал:

в большинстве случаев дизайн вообще не имеет большого отношения к продажам, бенг бас тут служит хорошим примером
, грех это скрывать, но нормальный дизайн все же будет идти в плюс к спонсору

Гы, а что тогда имеет отношения к продажам ? Добавь побольше эфектов чтоб сделать нечитаемым текст на паге, засунь подальше кнопку джоин, и намешай побольше разных картинок вместе, а потом говори что этот дизайн абсолютно не влияет на ратио. icon_smile.gif

У бенгбаса очень грамотный дизайн, но если ты думаешь что дизайн это красивая мешанина картинок и спец эфектов тогда конечно да. Их дизайн слишком прост чтоб им можно было восторгаться и думать что он как то влияет на продажи. icon_smile.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 16.12.02
Сообщения: 185
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/03 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
mammy писал:

в большинстве случаев дизайн вообще не имеет большого отношения к продажам, бенг бас тут служит хорошим примером
, грех это скрывать, но нормальный дизайн все же будет идти в плюс к спонсору

Гы, а что тогда имеет отношения к продажам ? Добавь побольше эфектов чтоб сделать нечитаемым текст на паге, засунь подальше кнопку джоин, и намешай побольше разных картинок вместе, а потом говори что этот дизайн абсолютно не влияет на ратио. icon_smile.gif

У бенгбаса очень грамотный дизайн, но если ты думаешь что дизайн это красивая мешанина картинок и спец эфектов тогда конечно да. Их дизайн слишком прост чтоб им можно было восторгаться и думать что он как то влияет на продажи. icon_smile.gif


первое я вообще не использую эффекты, фильтры всякое и прочее гавно

на бенгбасе можно было отключить всю графическую часть оставить один контент и тексты
и его ратио не изменилось бы вообще

естесственно если ударяться в крайности, то влиять дизайн будет на конвертацию, можно вообще не нарисовать кнопку джоин,
но я говорю про большинство случаев

две конкурирующих спонсорки щас от adult.com и platinium bucks
имеют одинаковые программы новые по дискаунт входу, платники по структуре не отличаются, цена на мембершип тоже почти одинакова, только в первом случае сайты рисовали внутренние дизайнеры эдалтдот ком, а во втором все делали ребята из вебинка, естественно по уровню дизайна сайты получились разные, а конвертят вебинковские сайты при этом не особо лучше чем те что рисовали для adult.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »