Реклама на сайте Advertise with us

Работа. BravoMediaGroup.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.10.13
Сообщения: 1
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/13 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте.

Адалт как бизнес повзрослел. И в нем остается все меньше места вебмастерам-одиночкам. Более того, многие небольшие команды начали ощущать давление со стороны "больших дядек". Но не будем о грустном)

Я представляю BravoMediaGroup. В следующем году мы будем отмечать свое десятилетие! За эти годы мы успели выстроить действительно сильную инфраструктуру. Множество успешных проектов функционируют и еще столько же в планах.

Предлагаем оставить сопли про "уход на завод" и присоединиться к нашей команде. У нас много всевозможных вакансий: верстальщики, дизайнеры, программисты, менеджеры и просто "вебмастера широкого профиля", работа как в одном из наших офисов, кипрском или голландском, так и удаленно. Плюс, мы открыты для любых интересных предложений.

Присылайте свои резюме на info@bravomediagroup.com, подробно опишите свой опыт, идеи, чем больше о себе напишите, тем лучше.

На каждого обратим максимум внимания. Случается, что именно сейчас ваш талант не востребован, но мы будем иметь вас ввиду и при появлении подходящей вакансии сделаем предложение.

Спасибо за внимание!

14
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »