Реклама на сайте Advertise with us

Хостер для сотрудничества.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.11.05
Сообщения: 259
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/13 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую.
Надеюсь вопрос не будет засчитан как offtopic, так как адресован к хостерам.
Мы находимся в поиске достаточно активно рекламирующегося хостинга, для запуска совместного проекта ориентированного на туристический рынок, в частности хотельеры. Продукт уже существует, нужен лишь стратегический партнер для роста.
Сразу скажу, что нам не нужно от хостера никаких денег. Буду рад пообщаться или ответить на вопросы. Надеюсь, что срок моего пребывания на Master будет зачтен в бонус ;)

Channel manager for your hotel

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54379
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/13 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

из топика, понял, мы такие крутые, у нас все есть, но нет денег на хостинг crutop02.gif

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/13 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Хостинг от amazon горизонтально позволяет проекту расти до бесконечности.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 259
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/13 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Отвечу сразу на оба коммента:

Проект работает 5й год, есть хостер, есть клиенты. Своих мощностей с запасом. И спасибо нашему хостеру (он тоже на mastere есть) он всегда рад добавить железяк в стойку.

Появилась мысль развития проекта, и что бы не городить огород считаю правильным обратится к хостерам с инфраструктурой и опытом. Для кого таргетинг не стойка в ДЦ для 100 клиентов, а хостинг за 5$ в месяц для 100000 клиентов.
Мы предлагаем дополнительный рынок услуг, не прося ничего взамен. Мы не альтруисты, мы получим большую известность проекта и новых клиентов в свой проект как следствие. Хостер будет получать свои деньги в полном объеме. Мы будем получать свои напрямую от клиента, никоим образом не влезая в финансы хостера.

Channel manager for your hotel

0
 

Хостинг проектов под ключ

С нами с 18.02.04
Сообщения: 614
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/13 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

Опишите, что Вы предлагаете и что хотите взамен.
А то выгляди все как в МЛМ, ключевые слова есть а толку нет.

Аренда выделенных серверов

3
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 259
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/13 в 06:23       Ответить с цитатойцитата 

Просто не хотел, что бы выглядело рекламой. icon_cool.gif

У нас есть продукт, мы пользуемся им сами 5й год. Сейчас выпустили публичную версию. http://EffectiveTours.com/ система для отелей и агентств.
Внутри системы владелец отеля заводит всю информацию о себе.
Описание, цены, скидки, фотографии, доступность номеров. Это нужно для обмена данными с агентствами.
у системы есть API для интеграции с третьими продуктами.
Мы подумали что будет логично, написать модуль например для Joomla, или любого другого движка, что бы он создавал сайт на основе этих данных.
Это мелкие клиенты, 5$ в месяц, а может и меньше. У нас в системе они все работают бесплатно, свои варки с агентствами у нас.
Соответственно ищем хостера, кто работает с такими мелкими клиентами, что бы он предлагал и продвигал хостинг для хотельеров. Нам не надо ни цента с заработка хостера. Но надо что бы хостер продвигал свою услугу.
Мы со своей стороны так же будем рекомендовать нашим клиентам, воспользоваться услугами хостера для автосоздания сайта для отеля.

Это в общих чертах.

Channel manager for your hotel

0
 



С нами с 03.02.09
Сообщения: 139
Рейтинг: 235

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/13 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

RiC: у нас есть платформа для облачного хостинга и отдачи статики, недавно добавили возможность размещения полностью статических сайтов, цена в год выходит крайне низкая при небольшой посещаемости. Технически разместить 100к сайтов клиентов не составит труда. API практически стандарт в этой отрасли - Amazon S3
Если интересно и полностью статические сайты устраивают, напишите мне на support@s3for.me обсудим.

0
 



С нами с 24.06.04
Сообщения: 1829
Рейтинг: 675

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/13 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

стукни мне тоже могу предложить хороший хост robystudio gmail.com

0
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 259
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/13 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо большое за отклики. Я прекрасно понимаю, что среди хостеров у большинства возможности позволяют многое. Но мы ищем хостера, который заинтересован сам создать новый продукт для своих клиентов, в содружестве с нами.
Мы не ищем просто площадку для размещения.

Я благодарен всем, и уже получил один серьезный отклик, что очень радует.
Всем приятных выходных.

Channel manager for your hotel

0
 



С нами с 19.11.10
Сообщения: 395
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/13 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

как я понял товарищ RiC хочет за счет хостеров промотить свой продукт, как впаривают различные модули и доп услуги крупные западные хостеры, годедди, хостгатор и др.

to RiC вам надо бомбить крупных хостеров кто специализирует по шаредам имхо, а тут впс/дедики в основном.

0
 



С нами с 03.11.05
Сообщения: 259
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/13 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

Вы правы, Mr.Indi, но просто привык к тому, что на мастере всегда найдется нужный человек. И в очередной раз не прогадал.
К вопросу о крупных хостерах - то у них как правило слишком высоко задран нос, для того что бы разглядеть то, что находится рядом с ними ;) Я бомбил, и получил несколько стандартных отписок и море тишины ;)

Channel manager for your hotel

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »