Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Домены по $6.95, переезд от конкурентов БЕСПЛАТНО+бонус*. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе webstorage


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 13:41     

Специальная программа 10 MADDEST DAYS!

Регистрация доменов в режиме реального времени. http://name15.com
Принимаем wmz,wmr,yandex,e-gold и другие валюты. gateway Robox'a.
Все домены по 6.95, продление 6.94,
перенос доменов к нам всего 6.90.
Больше не стучите, регистрируйте онлайн.
---
Если будете переезжать к нам не забывайте:
1. Домену больше 2 месяцев от роду.
2. До конца осталось минимум 7 дней, но лучше больше.
3. Вы имеете доступ к мылу админа домена, заполняете форму 1 в 1 как у страого регистратора.
4. Не имеете никаких долгов и споров преред старым регистратором.

Сразу после регистрации и оплаты вам придет письмо на мыло админа с просьбой потвердить переезд. Поле этого в течении 5 дней домен должен перенестись. Днсы во время переноса менять нельзя.
НО:
Многие регистраторы вставляют палки типа просят дополнительно подтвердить и ограничивают срок подтверждения.
Если у вас возникли проблемы стучите или через 5 дней пишите жалобу на вашего регистратора здесь.
http://reports.internic.net/cgi/registrars/problem-report.cgi

Если вы переезжатете от наших конкурентов, мы платим вам 15 центов за каждый домен на ваш счет. *
Специальные скидки на все наши услуги переехавшим.

* список конкурентов с кого возможен бесплатный переезд.
domains.web-studio.net
regname.biz
а также все их реселлеры

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 18:22     

А если мы еще дешевле сделаем, совсем в убыток продавать будешь ? ;) У нас запас есть, партнеры все-таки, не просто реселлеры smail11.gif

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 380
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/03 в 18:39     

мельчает народ, уж из-за регистрации/переноса доменов сорится стали:)
Опишите процедуру(как техническую часть, так и юридическую) переноса доменов подробнее. Опишите преимущества вашего регистратора перед 10-domains, например, а так ж общие преимущества, ведь главное надежность регистратора, а не цена.

K началу

 
Информация о пользователе webstorage


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 00:42     

Конечно сделаем дешевле, наши клиенты не должны платить много за домены icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif Тем более когда есть конкурент Rackshack domains.

И попрошу ГРЗЯНЫМ БЛЭК PR не заниматься и не спамить в чужих топиках.
Мы официальный партнер директи также как и вы, спросить можно тут:
---
Saurabh Pande
Team Lead, Product Support
Directi.com - The Internet Foundation
Support KB & Help Desk -
http://support.directi.com
##################################
Support Desk (USA): +1 (415) 240 4172
Support Desk (India): +91 (22) 56797502
Board Line (India): +91 (22) 5679 7500
FAX (USA): +1 (320) 210 5146
FAX (India): +91 (22) 56797508
##################################

Работаем мы с марта 1999 года, 2 партнер у нас tucows.
Начет наших приемуществ я не раз писал на форумах.
24*7*365 ICQ суппорт, телефонный супорт.

API очень скоро будет, а также ДО НОВОГО ГОДА
будут сл. фичи.

Domain Forwarding
Mail Forwarding
Managed DNS
.NAME Second Level Domains

K началу

 
Информация о пользователе FG


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 01:08     

Уже год пользуюсь сервисом Webstorsge - нареканий не было, всем доволен , все устраивает. Респект! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 01:20     

FG писал:
Уже год пользуюсь сервисом Webstorsge - нареканий не было, всем доволен , все устраивает. Респект! icon_smile.gif


Гм, тут был мой пост о том, что год назад не было регистрации доменов от web-storage. Поправлюсь - год назад у них не было регистрации доменов от директи. В общем-то, у всех есть такие люди, которые в любом топике пишут поддерживающие слова. FG - молодец icon_smile.gif

webstorage: Хехе, где ж тут грязный BPR ? icon_smile.gif Вы как бы реселлеры, что тут обидного ? icon_smile.gif Партнеры занимаются совместной работой icon_smile.gif Я вроде не говорил, что у вас даже не по всем зонам полноценные реселлерские скидки icon_smile.gif Приходите к нам - цены будут нормальные, оборот денег выровняется, а то накладные расходы у нас тоже были немеряные, пока одну схемку не ввели...

Kottayra: От оборота получаются немалые деньги, даже на небольшой разнице в цене, а вообще - это такой вид спорта ;)

Последний раз редактировалось: kassander (29/10/03 в 01:47), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Lynx


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 01:20     

webstorage писал:
Конечно сделаем дешевле, наши клиенты не должны платить много за домены icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif Тем более когда есть конкурент Rackshack domains.

И попрошу ГРЗЯНЫМ БЛЭК PR не заниматься и не спамить в чужих топиках.
Мы официальный партнер директи также как и вы, спросить можно тут:
---
Saurabh Pande
Team Lead, Product Support
Directi.com - The Internet Foundation
Support KB & Help Desk -
http://support.directi.com
##################################
Support Desk (USA): +1 (415) 240 4172
Support Desk (India): +91 (22) 56797502
Board Line (India): +91 (22) 5679 7500
FAX (USA): +1 (320) 210 5146
FAX (India): +91 (22) 56797508
##################################

Работаем мы с марта 1999 года, 2 партнер у нас tucows.
Начет наших приемуществ я не раз писал на форумах.
24*7*365 ICQ суппорт, телефонный супорт.

API очень скоро будет, а также ДО НОВОГО ГОДА
будут сл. фичи.

Domain Forwarding
Mail Forwarding
Managed DNS
.NAME Second Level Domains



icon_smile.gif Я не буду заниматься Black PR icon_smile.gif в чужом постинге я просто постю факт icon_smile.gif ТЫ узнал о Directi - лично от меня icon_smile.gif Факт ?icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 01:30     

Вообще, скажу честно, да простит меня Lynx. Все это просто забавы, потому как что-то скучновато стало - как говорил робот Вертер: "Одна работа и никакого удовольствия". Имхо ни мы к web-storage не питаем злых чувств, ни, надеюсь, он к нам. Это на самом деле просто такой вид спорта - тряхнуть застоявшуюся отрасль. Скоро все опять успокоится. Но, если говорить серьезно: скоро будет вычищен русский интерфейс, нами, собсно. Также, после нового года будет введена в действие новая версия API, в которой будут новые интересные функции (какие - пусть пока будет сюрпризом). И, последнее, - мы готовимся к реализации собственной панели управления клиентов/реселлеров, так что все пожелания/предложения направляйте на наш ящик суппорта.

WBR ;)

P.S. По-моему у нас уже можно в одном топике все писАть - как только мы что-то анонсируем, тут же web-storage проводит аналогичную акцию icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе webstorage


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 02:10     

Рад что задел вас за ЖИВОЕ ГОСПОДА! А то закисать совсем стали.
icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Если вы внимательно читали мой пост, то должны были заметить
что мы работаем с марта 1999 года по доменам, наш 2 партнерский аккаунт Tucows/OPENSRS и там у нас зарегистрировано доменов на оч большую сумму.

Что касается DIRECTI.com ни для кого не секрет и МЫ НЕ СКРЫВАЕМ
что мы работаем с ними с 26 марта этого года, абсолютно официально.
За это время у нас уже около 1000 клиентов, под 7000 тысяч доменов,более 30 реселлеров, включая США, НОРВЕГИЮ, и еще некольких европейских стран.

А язык предлагали всем и до сих пор предлагают перевести.
Но к сожалению что то как-то медленно вы его переводите.
Вот уже думаем помочь вам, а то только баги одни и жалобы от клиентов кто русским пользуется.

Да, может еще историю с неоплачеными дедиками может вспомним когда вы были нашими клиентами, раз уж такое дело пошло.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 02:23     

Насчет оплаты - это к lynx-у, а вообще - я как-то пытался перебутать машину, доооолго sms скидывал. Уж извини, не у меня логов вашей сотовой, естественно, не буду называть детали, думаю, все поймут, почему. Короче, долго она буталась. Это по сервакам. Мораль - и у вас косяки есть ;)

Далее. Нет у вас 7 000 тысяч доменов ;) Это 7 миллионов ;) Можно было уже статус ICANN аккредитованного регистратора получить ;)

Язык - не всем, а только надежным регистраторам предлагали. Там есть места, которые связаны с защитой авторских прав, но на русский переводятся дебильнейшим образом, эти места, скорее всего, не перевелись еще. Не все, конечно, есть ошибки. Но, к сожалению, есть ошибки и в переводческом интерфейсе, до них мы добраться, к сожалению, на данный момент не можем - директи очень странно относятся к переводу. И Бхавин тут не подмога, к сожалению.

А вообще - ты был в Москве, че ж не скинул ? icon_smile.gif Приехали б, выпили ;) Кто-то там пиво обещал, и не только пиво icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе webstorage


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 02:35     

Салют МАТЕМАТИКАМ! $6.49*7000=$45430
Я очень РАД! Вы оживаете! icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Это будет БИТВА НЕ НА ЖИСТЬ А НА СМЕРТЬ!
Шютка
icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 02:41     

webstorage писал:
Салют МАТЕМАТИКАМ! $6.49*7000=$45430
Я очень РАД! Вы оживаете! icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Это будет БИТВА НЕ НА ЖИСТЬ А НА СМЕРТЬ!
Шютка
icon_smile.gif


Ты, шутник, блин - пиво должен icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Не совсем, правда, понял, что означал верхний подсчет - мы всегда живы были и будем icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dragon


Зарегистрирован: 09.02.03
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 04:40     

webstorage писал:
Салют МАТЕМАТИКАМ! $6.49*7000=$45430
Я очень РАД! Вы оживаете! icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Это будет БИТВА НЕ НА ЖИСТЬ А НА СМЕРТЬ!
Шютка
icon_smile.gif


Глянь плиз асю, я похоже опять бэндвич прое..., два основных сиджея лежат. icon_sad.gif

Всем сорри за офтоп.

K началу

 
Информация о пользователе webstorage


Зарегистрирован: 04.03.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 05:36     

уже добавил 10 ГИГ

K началу

 
Информация о пользователе Lynx


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 44
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/03 в 23:44     

webstorage писал:
Рад что задел вас за ЖИВОЕ ГОСПОДА! А то закисать совсем стали.
icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Если вы внимательно читали мой пост, то должны были заметить
что мы работаем с марта 1999 года по доменам, наш 2 партнерский аккаунт Tucows/OPENSRS и там у нас зарегистрировано доменов на оч большую сумму.

Что касается DIRECTI.com ни для кого не секрет и МЫ НЕ СКРЫВАЕМ
что мы работаем с ними с 26 марта этого года, абсолютно официально.
За это время у нас уже около 1000 клиентов, под 7000 тысяч доменов,более 30 реселлеров, включая США, НОРВЕГИЮ, и еще некольких европейских стран.

А язык предлагали всем и до сих пор предлагают перевести.
Но к сожалению что то как-то медленно вы его переводите.
Вот уже думаем помочь вам, а то только баги одни и жалобы от клиентов кто русским пользуется.

Да, может еще историю с неоплачеными дедиками может вспомним когда вы были нашими клиентами, раз уж такое дело пошло.



icon_smile.gif Мыло да мочала - начнем сначала icon_smile.gif) По поводу Мы icon_smile.gif Еще раз : О Directi DBA - ТЫ узнал лично от меня icon_smile.gif раз.
Второе : Извини. 1000 клиентов на Directi у тебя нет. Еще раз Sorry за то что разглашаю твою личную инфо icon_smile.gif
Третье : Перевод языка icon_smile.gif Будем рады Вашим комментариям и учтем все баги при переводе icon_smile.gif Если будут жалобы на наш перевод в Directi теперь я буду знать от кого они исходят и почему icon_smile.gif))))
Четвертое: Дедики icon_smile.gif Извини... я долго держался... и не выносил это на public : но воспоминания о тех дедиках от UCG - Это кошмар, висяки, скорость, тормоза, падения, обещания сетапа и ожидание в течении 5 дней после оплаты... - не напоминай мне об этом Pls icon_smile.gif ну и самое главное месяц от месяца повышающиеся цены за 99$ дедик icon_smile.gif сначала до 120 потом до 130$ icon_smile.gif Аргументация - оплата в WMZ icon_smile.gif Наша вина с тормозами по оплате была только в одном случае и в одном дедике icon_smile.gif Конечный дедик я использовал ровно до конца его действия и когда до его окончания осталось пару дней я известил тебя что не собираюсь его пролонгировать icon_smile.gif
Пятое: icon_smile.gif Мне лично не симпатична твоя манера вести дела... Это мое личное мнение icon_smile.gif не мнение web-studio.net, не мнение kassander,не мнение моей партнерки - это личное мнение Lynx'a.
P.S. Дальнейшей переписки по этим вопросам : Directi, domains, серваки и прочее не будет. У меня есть более важные дела чем flame.
А за живое действительно задел icon_smile.gif Не ожидал от себя такого.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »