Реклама на сайте Advertise with us

Поделитесь опытом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/13 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

завалялось на plugrush пару $, решил создать компанию и слить на спонсора, так и сделал создал компанию добавил банерок, выбрал параметры, нишу (GAY) и врубил, смотрю слито около 100 уников, полез смотреть на споне, что да как, из 100 уников в рефах я нашел только один GAY сайт, все остальное то ново созданный блог то сайты который даже категории GAY не имеют, отписал в support мол что за дела, в итоге предложение было таким, что я должен идти в статистику выбирать рефов и те сайты которые мне не нравятся блокировать, я немного приохуел но сегодня заблокировал сайты которые не относятся к нише которую выбрал и включил опять компанию, опять слито 100 уников, опять полное говно в рефах, думаю дальше блокировать смысла нет, придется каждые час блокировать хуеву тучу говно сайтов, а бабки то списываются, попытался удалить компанию, а ее нельзя удалить и бабки вернуть на счет, отписал в support

это мой первый опыт icon_smile.gif

поделитесь пожалуйста своим опытом, как правильно создавать компанию, что бы трафик шел чисто с той ниши какую выбрал, на каких брокерах это четко работает?

спасибо

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

2
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/13 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

Тоже интересно, можно в личку.

Сдается в наем ....

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »